C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

370К Киев-Пасс. — Баку-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 370К сообщением Киев-Пасс. - Баку-Пасс отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.22 и прибывает на станцию Баку-Пасс в 04.10 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Миргород, Купянск-Узловой, Острогожск, Новохоперск, Филоново, Волгоград 1, Верхний Баскунчак, Улан-Холл, Кизляр, Манас, Хачмас.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.22
Гребенка 16.15 23 мин  16.38 1 ч  53 м 
Лубны 17.19 2 мин  17.21 2 ч  57 м 
Миргород 18.12 2 мин  18.14 3 ч  50 м 
Полтава-Киевская 19.38 43 мин  20.21 5 ч  16 м 
Харьков-Пасс. 23.25 30 мин  23.55 9 ч  3 м 
Купянск-Узловой 02.16 1 ч 03.16 11 ч  54 м 
Валуйки-Пасс. 04.55 1 ч 10 мин  06.05 14 ч  33 м 
Алексеевка 07.10 2 мин  07.12 16 ч  48 м 
Острогожск 07.51 2 мин  07.53 17 ч  29 м 
Лиски 08.46 20 мин  09.06 18 ч  24 м 
Таловая 11.04 2 мин  11.06 20 ч  42 м 
Новохоперск 12.03 2 мин  12.05 21 ч  41 м 
Поворино 13.00 50 мин  13.50 22 ч  38 м 
Алексиково 15.27 2 мин  15.29 1 д  1 ч  5 м 
Филоново 16.19 3 мин  16.22 1 д  1 ч  57 м 
Себряково 17.55 2 мин  17.57 1 д  3 ч  33 м 
Арчеда 18.54 2 мин  18.56 1 д  4 ч  32 м 
Волгоград 1 21.56 52 мин  22.48 1 д  7 ч  34 м 
Волжский 23.29 2 мин  23.31 1 д  9 ч  7 м 
Владимировка 01.25 2 мин  01.27 1 д  11 ч  3 м 
Верхний Баскунчак 02.14 8 мин  02.22 1 д  11 ч  52 м 
Аксарайская-1 05.08 2 мин  05.10 1 д  14 ч  46 м 
Астрахань 1 06.05 46 мин  06.51 1 д  15 ч  43 м 
Улан-Холл 08.32 3 мин  08.35 1 д  18 ч  10 м 
Артезиан 09.25 20 мин  09.45 1 д  19 ч  3 м 
Кочубей 10.53 5 мин  10.58 1 д  20 ч  31 м 
Кизляр 11.58 8 мин  12.06 1 д  21 ч  36 м 
Кизилюрт 13.54 25 мин  14.19 1 д  23 ч  32 м 
Махачкала 15.25 35 мин  16.00 2 д  1 ч  3 м 
Манас 16.33 3 мин  16.36 2 д  2 ч  11 м 
Избербаш 17.10 3 мин  17.13 2 д  2 ч  48 м 
Дербент 18.22 13 мин  18.35 2 д  4 ч 
Хачмас 23.59 20 мин  00.19 2 д  9 ч  37 м 
Шабран 01.05 2 мин  01.07 2 д  10 ч  43 м 
Сумгаит 03.16 3 мин  03.19 2 д  12 ч  54 м 
Баку-Пасс 04.10 2 д  13 ч  48 м 

В расписании поезда 370К Киев-Пасс. — Баку-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031