C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

037Н Томск 2 — Ишим Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 037Н сообщением Томск 2 - Ишим отправляется со станции Томск 2 в 12.34 и прибывает на станцию Ишим в 05.03 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Томск 1, Тайга-1, Юрга 1, Болотная, Новосибирск-Главный, Обь, Барабинск, Озеро-Карачинское, Чаны, Татарская, Омск, Называевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 12.34
Томск 1 12.48 17 мин  13.05 14 м 
Тайга-1 14.23 44 мин  15.07 1 ч  49 м 
Юрга 1 16.10 2 мин  16.12 3 ч  36 м 
Болотная 16.40 2 мин  16.42 4 ч  6 м 
Новосибирск-Главный 18.54 1 ч 15 мин  20.09 6 ч  20 м 
Обь 20.30 2 мин  20.32 7 ч  56 м 
Барабинск 23.32 30 мин  00.02 10 ч  58 м 
Озеро-Карачинское 00.59 5 мин  01.04 12 ч  25 м 
Чаны 01.16 2 мин  01.18 12 ч  42 м 
Татарская 01.52 2 мин  01.54 13 ч  18 м 
Омск 02.39 16 мин  02.55 14 ч  5 м 
Называевская 04.25 2 мин  04.27 15 ч  51 м 
Ишим 05.03 16 ч  29 м 

В расписании поезда 037Н Томск 2 — Ишим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31