C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

037Х Нур-Султан-Нурлы Жол — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 037Х сообщением Нур-Султан-Нурлы Жол - Мангышлак отправляется со станции Нур-Султан-Нурлы Жол в 20.58 и прибывает на станцию Мангышлак в 18.49 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Атбасар, Челгаши, Аманкарагай, Арка, Аккудык, Кандыагаш, Ногайты, Жамансор, Опорная, Шетпе.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан-Нурлы Жол 20.58
Джалтыр 23.06 5 мин  23.11 2 ч  8 м 
Ирченко 23.55 3 мин  23.58 2 ч  57 м 
Атбасар 00.46 20 мин  01.06 3 ч  48 м 
Жаксы 02.18 3 мин  02.21 5 ч  20 м 
Есиль 03.19 11 мин  03.30 6 ч  21 м 
Челгаши 04.40 4 мин  04.44 7 ч  42 м 
Койбагар 05.24 4 мин  05.28 8 ч  26 м 
Кушмурун 06.10 25 мин  06.35 9 ч  12 м 
Аманкарагай 07.19 6 мин  07.25 10 ч  21 м 
Тобол 09.17 26 мин  09.43 12 ч  19 м 
Лисаковск 10.12 10 мин  10.22 13 ч  14 м 
Арка 11.23 24 мин  11.47 14 ч  25 м 
Айке 12.53 2 мин  12.55 15 ч  55 м 
Айтеке Би 14.25 19 мин  14.44 17 ч  27 м 
Аккудык 16.46 5 мин  16.51 19 ч  48 м 
Хромтау 17.42 10 мин  17.52 20 ч  44 м 
Никельтау 18.15 35 мин  18.50 21 ч  17 м 
Кандыагаш 20.50 20 мин  21.10 23 ч  52 м 
Шубаркудык 23.01 29 мин  23.30 1 д  2 ч  3 м 
Караулкелды 00.35 3 мин  00.38 1 д  3 ч  37 м 
Ногайты 01.42 2 мин  01.44 1 д  4 ч  44 м 
Сагиз 02.23 15 мин  02.38 1 д  5 ч  25 м 
Мукур 03.18 4 мин  03.22 1 д  6 ч  20 м 
Жамансор 04.26 4 мин  04.30 1 д  7 ч  28 м 
Макат 05.07 30 мин  05.37 1 д  8 ч  9 м 
Кульсары 07.23 20 мин  07.43 1 д  10 ч  25 м 
Опорная 09.20 2 мин  09.22 1 д  12 ч  22 м 
Бейнеу 11.25 25 мин  11.50 1 д  14 ч  27 м 
Сай-Утес 14.36 25 мин  15.01 1 д  17 ч  38 м 
Шетпе 17.16 10 мин  17.26 1 д  20 ч  18 м 
Мангышлак 18.49 1 д  21 ч  51 м 

В расписании поезда 037Х Нур-Султан-Нурлы Жол — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930