C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

037Т Мангышлак — Нур-Султан-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 037Т сообщением Мангышлак - Нур-Султан-Нурлы Жол отправляется со станции Мангышлак в 15.00 и прибывает на станцию Нур-Султан-Нурлы Жол в 13.27 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бейнеу, Макат, Сагиз, Шубаркудык, Хромтау, Айке, Тобол, Койбагар, Жаксы, Джалтыр.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мангышлак 15.00
Шетпе 16.23 10 мин  16.33 1 ч  23 м 
Сай-Утес 19.02 25 мин  19.27 4 ч  2 м 
Бейнеу 22.08 30 мин  22.38 7 ч  8 м 
Опорная 00.42 5 мин  00.47 9 ч  42 м 
Кульсары 02.15 15 мин  02.30 11 ч  15 м 
Макат 03.59 25 мин  04.24 12 ч  59 м 
Жамансор 05.15 5 мин  05.20 14 ч  15 м 
Мукур 06.22 4 мин  06.26 15 ч  22 м 
Сагиз 07.03 20 мин  07.23 16 ч  3 м 
Ногайты 08.03 5 мин  08.08 17 ч  3 м 
Караулкелды 09.02 8 мин  09.10 18 ч  2 м 
Шубаркудык 10.15 15 мин  10.30 19 ч  15 м 
Кандыагаш 12.23 20 мин  12.43 21 ч  23 м 
Никельтау 14.50 35 мин  15.25 23 ч  50 м 
Хромтау 15.49 10 мин  15.59 1 д  49 м 
Аккудык 16.48 2 мин  16.50 1 д  1 ч  48 м 
Айтеке Би 19.05 15 мин  19.20 1 д  4 ч  5 м 
Айке 20.48 18 мин  21.06 1 д  5 ч  48 м 
Арка 23.48 3 мин  23.51 1 д  8 ч  48 м 
Лисаковск 00.52 5 мин  00.57 1 д  9 ч  52 м 
Тобол 01.27 25 мин  01.52 1 д  10 ч  27 м 
Аманкарагай 03.44 4 мин  03.48 1 д  12 ч  44 м 
Кушмурун 04.25 20 мин  04.45 1 д  13 ч  25 м 
Койбагар 05.22 5 мин  05.27 1 д  14 ч  22 м 
Челгаши 06.04 2 мин  06.06 1 д  15 ч  4 м 
Есиль 06.55 4 мин  06.59 1 д  15 ч  55 м 
Жаксы 08.03 2 мин  08.05 1 д  17 ч  3 м 
Атбасар 09.15 20 мин  09.35 1 д  18 ч  15 м 
Ирченко 10.27 2 мин  10.29 1 д  19 ч  27 м 
Джалтыр 11.15 2 мин  11.17 1 д  20 ч  15 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 13.27 1 д  22 ч  27 м 

В расписании поезда 037Т Мангышлак — Нур-Султан-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31