В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

037Т Мангышлак — Нур-Султан-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 037Т сообщением Мангышлак - Нур-Султан-Нурлы Жол отправляется со станции Мангышлак в 14.05 и прибывает на станцию Нур-Султан-Нурлы Жол в 12.40 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сай-Утес, Опорная, Макат, Мукур, Ногайты, Шубаркудык, Никельтау, Аккудык, Айке, Кушмурун, Жаксы, Ирченко.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мангышлак 14.05
Шетпе 15.29 10 мин  15.39 1 ч  24 м 
Сай-Утес 18.06 25 мин  18.31 4 ч  1 м 
Бейнеу 21.18 30 мин  21.48 7 ч  13 м 
Опорная 23.50 2 мин  23.52 9 ч  45 м 
Кульсары 01.24 15 мин  01.39 11 ч  19 м 
Макат 03.19 30 мин  03.49 13 ч  14 м 
Жамансор 04.58 2 мин  05.00 14 ч  53 м 
Мукур 06.04 2 мин  06.06 15 ч  59 м 
Сагиз 06.46 15 мин  07.01 16 ч  41 м 
Ногайты 07.39 2 мин  07.41 17 ч  34 м 
Караулкелды 08.33 2 мин  08.35 18 ч  28 м 
Шубаркудык 09.38 15 мин  09.53 19 ч  33 м 
Кандыагаш 11.55 20 мин  12.15 21 ч  50 м 
Никельтау 14.17 48 мин  15.05 1 д  12 м 
Хромтау 15.28 10 мин  15.38 1 д  1 ч  23 м 
Аккудык 16.26 4 мин  16.30 1 д  2 ч  21 м 
Айтеке Би 18.45 15 мин  19.00 1 д  4 ч  40 м 
Айке 20.24 2 мин  20.26 1 д  6 ч  19 м 
Тобол 00.42 25 мин  01.07 1 д  10 ч  37 м 
Кушмурун 03.33 20 мин  03.53 1 д  13 ч  28 м 
Есиль 05.57 10 мин  06.07 1 д  15 ч  52 м 
Жаксы 07.11 3 мин  07.14 1 д  17 ч  6 м 
Атбасар 08.22 20 мин  08.42 1 д  18 ч  17 м 
Ирченко 09.34 3 мин  09.37 1 д  19 ч  29 м 
Джалтыр 10.23 3 мин  10.26 1 д  20 ч  18 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 12.40 1 д  22 ч  35 м 

В расписании поезда 037Т Мангышлак — Нур-Султан-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031