В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 369Н Новосибирск — Ташкент


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Новосибирск - Ташкент номер 369Н отправляется со станции Новосибирск-Главный в 14.42 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 04.37 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 66 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 3 м. Маршрут поезда 369Н Новосибирск - Ташкент пролегает c остановками по станциям Алтайская, Рубцовск, Семипалатинск, Жангиз-Тобе, Кошкентал, Лепсы, Айна-Булак, Жеты-су, Ала-айгир, Турксиб, Арысь 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 14.42
Сеятель 15.20 2 мин  15.22 38 м 
Бердск 15.39 3 мин  15.42 57 м 
Искитим 16.05 2 мин  16.07 1 ч  23 м 
Черепаново 17.10 35 мин  17.45 2 ч  28 м 
Усть-Тальменская 18.22 10 мин  18.32 3 ч  40 м 
Алтайская 19.49 5 мин  19.54 5 ч  7 м 
Барнаул 20.15 1 ч 21.15 5 ч  33 м 
Топчиха 22.28 5 мин  22.33 7 ч  46 м 
Алейская 23.13 5 мин  23.18 8 ч  31 м 
Шипуново 23.56 49 мин  00.45 9 ч  14 м 
Поспелиха 01.22 5 мин  01.27 10 ч  40 м 
Рубцовск 02.54 10 мин  03.04 12 ч  12 м 
Локоть Гр. 03.32 1 ч 50 мин  05.22 12 ч  50 м 
Аул 03.55 1 ч 30 мин  05.25 13 ч  13 м 
N41 Обгонный Пункт 05.56 1 мин  05.57 15 ч  14 м 
Бель-агач 06.22 2 мин  06.24 15 ч  40 м 
Дюсакен 06.52 2 мин  06.54 16 ч  10 м 
Семипалатинск 07.24 25 мин  07.49 16 ч  42 м 
Жана-Семей 08.06 5 мин  08.11 17 ч  24 м 
Шоптыхак 08.39 4 мин  08.43 17 ч  57 м 
Дельбегетей 09.09 2 мин  09.11 18 ч  27 м 
Суук-булак 09.38 2 мин  09.40 18 ч  56 м 
Шар 10.11 19 мин  10.30 19 ч  29 м 
Жангиз-Тобе 11.20 4 мин  11.24 20 ч  38 м 
Копан-булак 12.12 1 мин  12.13 21 ч  30 м 
Жарма 12.43 1 мин  12.44 22 ч  1 м 
Ушбийк 13.40 3 мин  13.43 22 ч  58 м 
Эгыз-Кзыл 14.34 3 мин  14.37 23 ч  52 м 
Аягоз 15.00 25 мин  15.25 1 д  18 м 
Кошкентал 15.44 2 мин  15.46 1 д  1 ч  2 м 
Темекили 16.26 4 мин  16.30 1 д  1 ч  44 м 
Тансык 17.08 4 мин  17.12 1 д  2 ч  26 м 
Актогай 17.50 30 мин  18.20 1 д  3 ч  8 м 
Каракум 18.38 2 мин  18.40 1 д  3 ч  56 м 
Акбалык 19.18 2 мин  19.20 1 д  4 ч  36 м 
Лепсы 20.08 5 мин  20.13 1 д  5 ч  26 м 
Матай 20.54 16 мин  21.10 1 д  6 ч  12 м 
Алажиде 22.11 5 мин  22.16 1 д  7 ч  29 м 
Мулалы 22.29 3 мин  22.32 1 д  7 ч  47 м 
Уш-Тобе 23.28 14 мин  23.42 1 д  8 ч  46 м 
Коксу 00.15 2 мин  00.17 1 д  9 ч  33 м 
Айна-Булак 01.07 3 мин  01.10 1 д  10 ч  25 м 
Сары-Озек 01.53 15 мин  02.08 1 д  11 ч  11 м 
Коскудук 03.36 2 мин  03.38 1 д  12 ч  54 м 
Капчагай 04.15 3 мин  04.18 1 д  13 ч  33 м 
Жетыген 04.46 3 мин  04.49 1 д  14 ч  4 м 
Байсерке 05.13 2 мин  05.15 1 д  14 ч  31 м 
Жеты-су 05.25 2 мин  05.27 1 д  14 ч  43 м 
Алматы 1 05.47 32 мин  06.19 1 д  15 ч  5 м 
Чемолган 06.51 3 мин  06.54 1 д  16 ч  9 м 
Чильбастау 08.24 2 мин  08.26 1 д  17 ч  42 м 
Отар 08.51 3 мин  08.54 1 д  18 ч  9 м 
Бель 09.38 1 мин  09.39 1 д  18 ч  56 м 
Ала-айгир 09.59 1 мин  10.00 1 д  19 ч  17 м 
Чокпар 10.11 1 мин  10.12 1 д  19 ч  29 м 
Эспе 10.33 6 мин  10.39 1 д  19 ч  51 м 
Кемер 11.07 2 мин  11.09 1 д  20 ч  25 м 
Берлик 1 11.18 2 мин  11.20 1 д  20 ч  36 м 
Чу 11.36 29 мин  12.05 1 д  20 ч  54 м 
Турксиб 13.45 10 мин  13.55 1 д  23 ч  3 м 
Джамбул 15.33 20 мин  15.53 2 д  51 м 
Бурное 17.11 2 мин  17.13 2 д  2 ч  29 м 
Тюлькубас 18.01 6 мин  18.07 2 д  3 ч  19 м 
Манкент 19.14 2 мин  19.16 2 д  4 ч  32 м 
Шымкент 19.50 20 мин  20.10 2 д  5 ч  8 м 
Арысь 1 21.29 32 мин  22.01 2 д  6 ч  47 м 
Ташкент-Пасс. 04.37 2 д  13 ч  55 м 

В расписании поезда 369Н Новосибирск-Главный — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031