C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

369Н Новосибирск-Главный — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 369Н сообщением Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Новосибирск-Главный в 18.30 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 07.29 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 67 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алтайская, Рубцовск, Семипалатинск, Жангиз-Тобе, Кошкентал, Лепсы, Сары-Озек, Алматы 1, Ала-айгир, Луговая, Арысь 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 18.30
Сеятель 19.06 2 мин  19.08 36 м 
Бердск 19.22 2 мин  19.24 52 м 
Искитим 19.45 2 мин  19.47 1 ч  15 м 
Черепаново 20.47 32 мин  21.19 2 ч  17 м 
Усть-Тальменская 22.01 3 мин  22.04 3 ч  31 м 
Алтайская 23.00 3 мин  23.03 4 ч  30 м 
Барнаул 23.24 1 ч 00.24 4 ч  54 м 
Топчиха 01.39 5 мин  01.44 7 ч  9 м 
Алейская 02.27 5 мин  02.32 7 ч  57 м 
Шипуново 03.15 5 мин  03.20 8 ч  45 м 
Поспелиха 03.55 6 мин  04.01 9 ч  25 м 
Рубцовск 05.00 45 мин  05.45 10 ч  30 м 
Локоть Гр. 06.15 1 ч 50 мин  08.05 11 ч  45 м 
Аул 07.35 1 ч 30 мин  09.05 13 ч  5 м 
N41 Обгонный Пункт 09.28 1 мин  09.29 14 ч  58 м 
Бель-агач 09.50 1 мин  09.51 15 ч  20 м 
Дюсакен 10.13 1 мин  10.14 15 ч  43 м 
Семипалатинск 10.37 30 мин  11.07 16 ч  7 м 
Жана-Семей 11.29 7 мин  11.36 16 ч  59 м 
Шоптыхак 12.03 2 мин  12.05 17 ч  33 м 
Дельбегетей 12.36 3 мин  12.39 18 ч  6 м 
Суук-булак 13.07 5 мин  13.12 18 ч  37 м 
Шар 13.42 17 мин  13.59 19 ч  12 м 
Жангиз-Тобе 14.47 10 мин  14.57 20 ч  17 м 
Копан-булак 15.49 3 мин  15.52 21 ч  19 м 
Жарма 16.20 4 мин  16.24 21 ч  50 м 
Ушбийк 17.15 3 мин  17.18 22 ч  45 м 
Эгыз-Кзыл 18.04 2 мин  18.06 23 ч  34 м 
Аягоз 18.25 20 мин  18.45 23 ч  55 м 
Кошкентал 19.06 2 мин  19.08 1 д  36 м 
Темекили 19.47 4 мин  19.51 1 д  1 ч  17 м 
Тансык 20.23 2 мин  20.25 1 д  1 ч  53 м 
Актогай 21.01 30 мин  21.31 1 д  2 ч  31 м 
Каракум 21.49 3 мин  21.52 1 д  3 ч  19 м 
Акбалык 22.33 4 мин  22.37 1 д  4 ч  3 м 
Лепсы 23.36 3 мин  23.39 1 д  5 ч  6 м 
Матай 00.17 15 мин  00.32 1 д  5 ч  47 м 
Алажиде 01.40 3 мин  01.43 1 д  7 ч  10 м 
Уш-Тобе 02.34 15 мин  02.49 1 д  8 ч  4 м 
Коксу 03.22 7 мин  03.29 1 д  8 ч  52 м 
Айна-Булак 04.21 3 мин  04.24 1 д  9 ч  51 м 
Сары-Озек 05.10 15 мин  05.25 1 д  10 ч  40 м 
Коскудук 06.53 3 мин  06.56 1 д  12 ч  23 м 
Капчагай 07.34 3 мин  07.37 1 д  13 ч  4 м 
Жетыген 08.05 3 мин  08.08 1 д  13 ч  35 м 
Байсерке 08.33 2 мин  08.35 1 д  14 ч  3 м 
Жеты-су 08.45 3 мин  08.48 1 д  14 ч  15 м 
Алматы 1 09.06 25 мин  09.31 1 д  14 ч  36 м 
Чемолган 10.00 2 мин  10.02 1 д  15 ч  30 м 
Казыбек-Бек 10.38 2 мин  10.40 1 д  16 ч  8 м 
Чильбастау 11.40 2 мин  11.42 1 д  17 ч  10 м 
Отар 12.09 10 мин  12.19 1 д  17 ч  39 м 
Бель 12.59 2 мин  13.01 1 д  18 ч  29 м 
Ала-айгир 13.24 1 мин  13.25 1 д  18 ч  54 м 
Чокпар 13.36 2 мин  13.38 1 д  19 ч  6 м 
Эспе 13.57 1 мин  13.58 1 д  19 ч  27 м 
Кемер 14.24 2 мин  14.26 1 д  19 ч  54 м 
Берлик 1 14.36 2 мин  14.38 1 д  20 ч  6 м 
Чу 14.52 20 мин  15.12 1 д  20 ч  22 м 
Луговая 16.56 25 мин  17.21 1 д  22 ч  26 м 
Джамбул 19.42 20 мин  20.02 2 д  1 ч  12 м 
Бурное 21.16 2 мин  21.18 2 д  2 ч  46 м 
Тюлькубас 22.06 13 мин  22.19 2 д  3 ч  36 м 
Манкент 23.20 5 мин  23.25 2 д  4 ч  50 м 
Шымкент 23.58 18 мин  00.16 2 д  5 ч  28 м 
Арысь 1 01.35 27 мин  02.02 2 д  7 ч  5 м 
Сары-Агач 04.09 2 ч 06.09 2 д  9 ч  39 м 
Ташкент-Пасс. 07.29 2 д  12 ч  59 м 

В расписании поезда 369Н Новосибирск-Главный — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031