В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 369Щ Баку — Киев


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Баку - Киев номер 369Щ отправляется со станции Баку-Пасс в 01.35 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.20 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 37 м. Маршрут поезда 369Щ Баку - Киев пролегает c остановками по станциям Хачмас, Избербаш, Кизилюрт, Артезиан, Аксарайская-1, Волжский, Себряково, Поворино, Лиски, Валуйки-Пасс., Полтава-Киевская, Гребенка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Баку-Пасс 01.35
Сумгаит 02.19 3 мин  02.22 44 м 
Шабран 04.21 2 мин  04.23 2 ч  46 м 
Хачмас 05.13 20 мин  05.33 3 ч  38 м 
Ялама 06.25 30 мин  06.55 4 ч  50 м 
Дербент 08.52 10 мин  09.02 7 ч  17 м 
Избербаш 10.15 3 мин  10.18 8 ч  40 м 
Манас 10.47 2 мин  10.49 9 ч  12 м 
Махачкала 11.22 12 мин  11.34 9 ч  47 м 
Кизилюрт 12.35 25 мин  13.00 11 ч 
Кизляр 14.18 7 мин  14.25 12 ч  43 м 
Кочубей 15.20 2 мин  15.22 13 ч  45 м 
Артезиан 16.20 20 мин  16.40 14 ч  45 м 
Улан-Холл 17.28 2 мин  17.30 15 ч  53 м 
Астрахань 1 21.10 45 мин  21.55 19 ч  35 м 
Аксарайская-1 22.48 2 мин  22.50 21 ч  13 м 
Верхний Баскунчак 01.30 10 мин  01.40 23 ч  55 м 
Владимировка 02.39 2 мин  02.41 1 д  1 ч  4 м 
Волжский 04.43 2 мин  04.45 1 д  3 ч  8 м 
Волгоград 1 05.29 37 мин  06.06 1 д  3 ч  54 м 
Арчеда 09.00 4 мин  09.04 1 д  7 ч  25 м 
Себряково 10.02 2 мин  10.04 1 д  8 ч  27 м 
Филоново 11.28 2 мин  11.30 1 д  9 ч  53 м 
Алексиково 12.39 11 мин  12.50 1 д  11 ч  4 м 
Поворино 12.25 38 мин  13.03 1 д  10 ч  50 м 
Новохоперск 14.06 2 мин  14.08 1 д  12 ч  31 м 
Таловая 15.05 2 мин  15.07 1 д  13 ч  30 м 
Лиски 16.54 16 мин  17.10 1 д  15 ч  19 м 
Острогожск 17.59 2 мин  18.01 1 д  16 ч  24 м 
Алексеевка 18.40 2 мин  18.42 1 д  17 ч  5 м 
Валуйки-Пасс. 19.59 1 ч 10 мин  21.09 1 д  18 ч  24 м 
Купянск-Узловой 21.52 1 ч 22.52 1 д  20 ч  17 м 
Харьков-Пасс. 01.13 29 мин  01.42 1 д  23 ч  38 м 
Полтава-Киевская 04.39 20 мин  04.59 2 д  3 ч  4 м 
Миргород 06.15 2 мин  06.17 2 д  4 ч  40 м 
Лубны 07.10 2 мин  07.12 2 д  5 ч  35 м 
Гребенка 07.58 17 мин  08.15 2 д  6 ч  23 м 
Киев-Пасс. 10.20 2 д  8 ч  45 м 

В расписании поезда 369Щ Баку-Пасс — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930