C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

368Г Киров-Пасс. — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 368Г сообщением Киров-Пасс. - Самара отправляется со станции Киров-Пасс. в 00.10 и прибывает на станцию Самара в 09.25 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зуевка, Яр, Балезино, Ижевск, Можга, Кизнер, Кукмор, Арск, Зеленый Дол, Буа, Сызрань 1, Жигулевское Море.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 00.10
Просница 00.59 2 мин  01.01 49 м 
Зуевка 01.50 2 мин  01.52 1 ч  40 м 
Фаленки 02.21 2 мин  02.23 2 ч  11 м 
Яр 03.51 5 мин  03.56 3 ч  41 м 
Глазов 04.26 14 мин  04.40 4 ч  16 м 
Балезино 05.08 30 мин  05.38 4 ч  58 м 
Игра 07.13 5 мин  07.18 7 ч  3 м 
Ижевск 09.12 57 мин  10.09 9 ч  2 м 
Агрыз-1 09.53 15 мин  10.08 9 ч  43 м 
Можга 12.00 10 мин  12.10 11 ч  50 м 
Люга 12.26 15 мин  12.41 12 ч  16 м 
Кизнер 13.10 44 мин  13.54 13 ч 
Вятские Поляны 13.23 10 мин  13.33 13 ч  13 м 
Кукмор 13.44 2 мин  13.46 13 ч  34 м 
Шемордан 14.18 2 мин  14.20 14 ч  8 м 
Арск 14.53 3 мин  14.56 14 ч  43 м 
Казань-Пасс. 15.59 1 ч 4 мин  17.03 15 ч  49 м 
Зеленый Дол 17.59 2 мин  18.01 17 ч  49 м 
Свияжск 18.14 6 мин  18.20 18 ч  4 м 
Буа 21.12 2 мин  21.14 21 ч  2 м 
Ульяновск-Центральный 23.49 1 ч 21 мин  01.10 23 ч  39 м 
Сызрань 1 04.02 39 мин  04.41 1 д  3 ч  52 м 
Жигулевск 06.33 4 мин  06.37 1 д  6 ч  23 м 
Жигулевское Море 07.02 18 мин  07.20 1 д  6 ч  52 м 
Самара 09.25 1 д  9 ч  15 м 

В расписании поезда 368Г Киров-Пасс. — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930