Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

368Г Киров-Пасс. — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 368Г сообщением Киров-Пасс. - Самара отправляется со станции Киров-Пасс. в 00.10 и прибывает на станцию Самара в 09.25 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зуевка, Яр, Балезино, Ижевск, Можга, Кизнер, Кукмор, Арск, Зеленый Дол, Буа, Сызрань 1, Жигулевское Море.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 00.10
Просница 01.03 2 мин  01.05 53 м 
Зуевка 01.52 2 мин  01.54 1 ч  42 м 
Фаленки 02.23 2 мин  02.25 2 ч  13 м 
Яр 03.53 3 мин  03.56 3 ч  43 м 
Глазов 04.26 14 мин  04.40 4 ч  16 м 
Балезино 05.08 30 мин  05.38 4 ч  58 м 
Игра 07.13 5 мин  07.18 7 ч  3 м 
Ижевск 09.12 57 мин  10.09 9 ч  2 м 
Агрыз-1 09.53 15 мин  10.08 9 ч  43 м 
Можга 12.09 10 мин  12.19 11 ч  59 м 
Люга 12.35 15 мин  12.50 12 ч  25 м 
Кизнер 13.20 20 мин  13.40 13 ч  10 м 
Вятские Поляны 13.15 10 мин  13.25 13 ч  5 м 
Кукмор 13.38 2 мин  13.40 13 ч  28 м 
Шемордан 14.18 2 мин  14.20 14 ч  8 м 
Арск 14.53 4 мин  14.57 14 ч  43 м 
Казань-Пасс. 16.01 1 ч 2 мин  17.03 15 ч  51 м 
Зеленый Дол 17.59 2 мин  18.01 17 ч  49 м 
Свияжск 18.14 6 мин  18.20 18 ч  4 м 
Буа 21.12 2 мин  21.14 21 ч  2 м 
Ульяновск-Центральный 23.49 1 ч 21 мин  01.10 23 ч  39 м 
Сызрань 1 04.02 39 мин  04.41 1 д  3 ч  52 м 
Жигулевск 06.33 4 мин  06.37 1 д  6 ч  23 м 
Жигулевское Море 07.02 18 мин  07.20 1 д  6 ч  52 м 
Самара 09.25 1 д  9 ч  15 м 

В расписании поезда 368Г Киров-Пасс. — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930