В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 365Ф Ташкент — Челябинск


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Ташкент - Челябинск номер 365Ф отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 03.45 и прибывает на станцию Челябинск в 13.14 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 17 м. Маршрут поезда 365Ф Ташкент - Челябинск пролегает c остановками по станциям Туркестан, Чиили, Джалагаш, Камышлыбаш, Саксаульская, Жылан, Биршогыр, Алга, Илецк 1, Никель, Карталы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 03.45
Сары-Агач 07.05 2 ч 09.05 3 ч  20 м 
Ченгельды 10.02 1 мин  10.03 6 ч  17 м 
Арысь 1 11.19 20 мин  11.39 7 ч  34 м 
Тимур 12.50 2 мин  12.52 9 ч  5 м 
Туркестан 13.41 20 мин  14.01 9 ч  56 м 
Беш-Арык 14.47 6 мин  14.53 11 ч  2 м 
Талап 14.05 3 мин  14.08 10 ч  20 м 
Яны-Курган 14.40 5 мин  14.45 10 ч  55 м 
Тюмень-Арык 15.06 1 мин  15.07 11 ч  21 м 
Чиили 15.39 40 мин  16.19 11 ч  54 м 
Байгакум 16.47 1 мин  16.48 13 ч  2 м 
Соло-Тюбе 17.27 1 мин  17.28 13 ч  42 м 
Кзыл-Орда 18.21 20 мин  18.41 14 ч  36 м 
Терень-Узяк 19.26 2 мин  19.28 15 ч  41 м 
Джалагаш 19.47 2 мин  19.49 16 ч  2 м 
Джусалы 20.49 5 мин  20.54 17 ч  4 м 
Тюратам 21.58 5 мин  22.03 18 ч  13 м 
Казалинск 00.01 20 мин  00.21 20 ч  16 м 
Бикбаули 00.47 2 мин  00.49 21 ч  2 м 
Камышлыбаш 01.15 1 мин  01.16 21 ч  30 м 
Чумыш 01.36 1 мин  01.37 21 ч  51 м 
Арал-Кум 01.47 1 мин  01.48 22 ч  2 м 
Сапак 02.03 1 мин  02.04 22 ч  18 м 
Аральское Море 02.25 13 мин  02.38 22 ч  40 м 
Саксаульская 03.23 23 мин  03.46 23 ч  38 м 
Шокысу 04.14 2 мин  04.16 1 д  29 м 
Карашокат 04.43 2 мин  04.45 1 д  58 м 
Шиликты 05.09 2 мин  05.11 1 д  1 ч  24 м 
Тогыз 05.22 2 мин  05.24 1 д  1 ч  37 м 
Жылан 05.51 2 мин  05.53 1 д  2 ч  6 м 
Копмола 06.19 2 мин  06.21 1 д  2 ч  34 м 
Шалкар 06.50 20 мин  07.10 1 д  3 ч  5 м 
Соленая 07.54 2 мин  07.56 1 д  4 ч  9 м 
Котыртас 08.32 2 мин  08.34 1 д  4 ч  47 м 
Биршогыр 09.02 2 мин  09.04 1 д  5 ч  17 м 
Мугалжар 09.34 4 мин  09.38 1 д  5 ч  49 м 
Жем 10.16 20 мин  10.36 1 д  6 ч  31 м 
Журын 11.41 3 мин  11.44 1 д  7 ч  56 м 
Кандыагаш 12.11 10 мин  12.21 1 д  8 ч  26 м 
Алга 13.03 2 мин  13.05 1 д  9 ч  18 м 
Актобе 13.43 20 мин  14.03 1 д  9 ч  58 м 
Каратогай 15.04 5 мин  15.09 1 д  11 ч  19 м 
Мартук 15.32 5 мин  15.37 1 д  11 ч  47 м 
Жайсан 15.58 2 ч 8 мин  18.06 1 д  12 ч  13 м 
Илецк 1 19.53 2 ч 7 мин  22.00 1 д  16 ч  8 м 
Оренбург 23.20 51 мин  00.11 1 д  19 ч  35 м 
Саракташ 01.40 2 мин  01.42 1 д  21 ч  55 м 
Кувандык 02.56 1 мин  02.57 1 д  23 ч  11 м 
Медногорск 03.30 1 мин  03.31 1 д  23 ч  45 м 
Никель 04.58 2 мин  05.00 2 д  1 ч  13 м 
Орск 05.13 24 мин  05.37 2 д  1 ч  28 м 
Новоорск 06.10 1 мин  06.11 2 д  2 ч  25 м 
Айдырля 07.22 2 мин  07.24 2 д  3 ч  37 м 
Бреды 08.14 1 мин  08.15 2 д  4 ч  29 м 
Карталы 1 09.15 30 мин  09.45 2 д  5 ч  30 м 
Троицк 11.36 2 мин  11.38 2 д  7 ч  51 м 
Нижнеувельская 12.06 2 мин  12.08 2 д  8 ч  21 м 
Челябинск 13.14 2 д  9 ч  29 м 

В расписании поезда 365Ф Ташкент-Пасс. — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930