В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

365Ф Ташкент-Пасс. — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 365Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Челябинск отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 03.45 и прибывает на станцию Челябинск в 13.14 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туркестан, Чиили, Джалагаш, Камышлыбаш, Саксаульская, Жылан, Биршогыр, Алга, Илецк 1, Никель, Карталы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 03.45
Сары-Агач 07.05 2 ч 09.05 3 ч  20 м 
Ченгельды 10.02 1 мин  10.03 6 ч  17 м 
Арысь 1 11.19 20 мин  11.39 7 ч  34 м 
Тимур 12.50 2 мин  12.52 9 ч  5 м 
Туркестан 13.41 25 мин  14.06 9 ч  56 м 
Беш-Арык 14.52 3 мин  14.55 11 ч  7 м 
Талап 14.07 3 мин  14.10 10 ч  22 м 
Яны-Курган 14.42 10 мин  14.52 10 ч  57 м 
Тюмень-Арык 15.13 3 мин  15.16 11 ч  28 м 
Чиили 15.40 25 мин  16.05 11 ч  55 м 
Байгакум 16.33 4 мин  16.37 12 ч  48 м 
Соло-Тюбе 17.16 4 мин  17.20 13 ч  31 м 
Кзыл-Орда 18.25 20 мин  18.45 14 ч  40 м 
Терень-Узяк 19.30 2 мин  19.32 15 ч  45 м 
Джалагаш 19.51 2 мин  19.53 16 ч  6 м 
Джусалы 20.53 5 мин  20.58 17 ч  8 м 
Тюратам 22.02 5 мин  22.07 18 ч  17 м 
Казалинск 00.01 20 мин  00.21 20 ч  16 м 
Бикбаули 00.47 2 мин  00.49 21 ч  2 м 
Камышлыбаш 01.15 2 мин  01.17 21 ч  30 м 
Чумыш 01.36 1 мин  01.37 21 ч  51 м 
Арал-Кум 01.47 1 мин  01.48 22 ч  2 м 
Сапак 02.03 1 мин  02.04 22 ч  18 м 
Аральское Море 02.25 13 мин  02.38 22 ч  40 м 
Саксаульская 03.23 20 мин  03.43 23 ч  38 м 
Шокысу 04.11 2 мин  04.13 1 д  26 м 
Карашокат 04.40 2 мин  04.42 1 д  55 м 
Шиликты 05.06 2 мин  05.08 1 д  1 ч  21 м 
Тогыз 05.19 2 мин  05.21 1 д  1 ч  34 м 
Жылан 05.48 2 мин  05.50 1 д  2 ч  3 м 
Копмола 06.16 2 мин  06.18 1 д  2 ч  31 м 
Шалкар 06.47 20 мин  07.07 1 д  3 ч  2 м 
Соленая 07.51 2 мин  07.53 1 д  4 ч  6 м 
Котыртас 08.29 2 мин  08.31 1 д  4 ч  44 м 
Биршогыр 08.59 4 мин  09.03 1 д  5 ч  14 м 
Мугалжар 09.33 5 мин  09.38 1 д  5 ч  48 м 
Жем 10.16 20 мин  10.36 1 д  6 ч  31 м 
Журын 11.41 3 мин  11.44 1 д  7 ч  56 м 
Кандыагаш 12.11 10 мин  12.21 1 д  8 ч  26 м 
Алга 13.03 2 мин  13.05 1 д  9 ч  18 м 
Актобе 13.43 20 мин  14.03 1 д  9 ч  58 м 
Каратогай 15.04 5 мин  15.09 1 д  11 ч  19 м 
Мартук 15.32 5 мин  15.37 1 д  11 ч  47 м 
Жайсан 15.58 2 ч 8 мин  18.06 1 д  12 ч  13 м 
Илецк 1 19.53 2 ч 7 мин  22.00 1 д  16 ч  8 м 
Оренбург 23.20 51 мин  00.11 1 д  19 ч  35 м 
Саракташ 01.40 2 мин  01.42 1 д  21 ч  55 м 
Кувандык 02.56 1 мин  02.57 1 д  23 ч  11 м 
Медногорск 03.30 1 мин  03.31 1 д  23 ч  45 м 
Никель 04.58 2 мин  05.00 2 д  1 ч  13 м 
Орск 05.13 24 мин  05.37 2 д  1 ч  28 м 
Новоорск 06.10 1 мин  06.11 2 д  2 ч  25 м 
Айдырля 07.22 2 мин  07.24 2 д  3 ч  37 м 
Бреды 08.14 1 мин  08.15 2 д  4 ч  29 м 
Карталы 1 09.15 30 мин  09.45 2 д  5 ч  30 м 
Троицк 11.36 2 мин  11.38 2 д  7 ч  51 м 
Нижнеувельская 12.06 2 мин  12.08 2 д  8 ч  21 м 
Челябинск 13.14 2 д  9 ч  29 м 

В расписании поезда 365Ф Ташкент-Пасс. — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930