C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

365Ф Ташкент-Пасс. — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 365Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Челябинск отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 03.45 и прибывает на станцию Челябинск в 13.14 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туркестан, Чиили, Джалагаш, Камышлыбаш, Саксаульская, Жылан, Биршогыр, Алга, Илецк 1, Никель, Карталы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 03.45
Сары-Агач 07.05 2 ч 09.05 3 ч  20 м 
Ченгельды 10.02 1 мин  10.03 6 ч  17 м 
Арысь 1 11.19 20 мин  11.39 7 ч  34 м 
Тимур 12.50 2 мин  12.52 9 ч  5 м 
Туркестан 13.41 25 мин  14.06 9 ч  56 м 
Беш-Арык 14.52 3 мин  14.55 11 ч  7 м 
Талап 14.07 3 мин  14.10 10 ч  22 м 
Яны-Курган 14.42 10 мин  14.52 10 ч  57 м 
Тюмень-Арык 15.13 3 мин  15.16 11 ч  28 м 
Чиили 15.40 25 мин  16.05 11 ч  55 м 
Байгакум 16.33 4 мин  16.37 12 ч  48 м 
Соло-Тюбе 17.16 4 мин  17.20 13 ч  31 м 
Кзыл-Орда 18.25 20 мин  18.45 14 ч  40 м 
Терень-Узяк 19.30 2 мин  19.32 15 ч  45 м 
Джалагаш 19.51 2 мин  19.53 16 ч  6 м 
Джусалы 20.53 5 мин  20.58 17 ч  8 м 
Тюратам 22.02 5 мин  22.07 18 ч  17 м 
Казалинск 00.01 20 мин  00.21 20 ч  16 м 
Бикбаули 00.47 2 мин  00.49 21 ч  2 м 
Камышлыбаш 01.15 2 мин  01.17 21 ч  30 м 
Чумыш 01.36 1 мин  01.37 21 ч  51 м 
Арал-Кум 01.47 1 мин  01.48 22 ч  2 м 
Сапак 02.03 1 мин  02.04 22 ч  18 м 
Аральское Море 02.25 13 мин  02.38 22 ч  40 м 
Саксаульская 03.23 20 мин  03.43 23 ч  38 м 
Шокысу 04.11 2 мин  04.13 1 д  26 м 
Карашокат 04.40 2 мин  04.42 1 д  55 м 
Шиликты 05.06 2 мин  05.08 1 д  1 ч  21 м 
Тогыз 05.19 2 мин  05.21 1 д  1 ч  34 м 
Жылан 05.48 2 мин  05.50 1 д  2 ч  3 м 
Копмола 06.16 2 мин  06.18 1 д  2 ч  31 м 
Шалкар 06.47 20 мин  07.07 1 д  3 ч  2 м 
Соленая 07.51 2 мин  07.53 1 д  4 ч  6 м 
Котыртас 08.29 2 мин  08.31 1 д  4 ч  44 м 
Биршогыр 08.59 4 мин  09.03 1 д  5 ч  14 м 
Мугалжар 09.33 5 мин  09.38 1 д  5 ч  48 м 
Жем 10.16 20 мин  10.36 1 д  6 ч  31 м 
Журын 11.41 3 мин  11.44 1 д  7 ч  56 м 
Кандыагаш 12.11 10 мин  12.21 1 д  8 ч  26 м 
Алга 13.03 2 мин  13.05 1 д  9 ч  18 м 
Актобе 13.43 20 мин  14.03 1 д  9 ч  58 м 
Каратогай 15.04 5 мин  15.09 1 д  11 ч  19 м 
Мартук 15.32 5 мин  15.37 1 д  11 ч  47 м 
Жайсан 15.58 2 ч 8 мин  18.06 1 д  12 ч  13 м 
Илецк 1 19.53 2 ч 7 мин  22.00 1 д  16 ч  8 м 
Оренбург 23.20 51 мин  00.11 1 д  19 ч  35 м 
Саракташ 01.40 2 мин  01.42 1 д  21 ч  55 м 
Кувандык 02.56 1 мин  02.57 1 д  23 ч  11 м 
Медногорск 03.30 1 мин  03.31 1 д  23 ч  45 м 
Никель 04.58 2 мин  05.00 2 д  1 ч  13 м 
Орск 05.13 24 мин  05.37 2 д  1 ч  28 м 
Новоорск 06.10 1 мин  06.11 2 д  2 ч  25 м 
Айдырля 07.22 2 мин  07.24 2 д  3 ч  37 м 
Бреды 08.14 1 мин  08.15 2 д  4 ч  29 м 
Карталы 1 09.15 30 мин  09.45 2 д  5 ч  30 м 
Троицк 11.36 2 мин  11.38 2 д  7 ч  51 м 
Нижнеувельская 12.06 2 мин  12.08 2 д  8 ч  21 м 
Челябинск 13.14 2 д  9 ч  29 м 

В расписании поезда 365Ф Ташкент-Пасс. — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31