В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

365У Челябинск — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 365У сообщением Челябинск - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Челябинск в 08.02 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 16.58 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новоорск, Саракташ, Каратогай, Жем, Шалкар, Карашокат, Арал-Кум, Тюратам, Соло-Тюбе, Талап, Ченгельды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 08.02
Троицк 10.03 3 мин  10.06 2 ч  1 м 
Карталы 1 11.57 30 мин  12.27 3 ч  55 м 
Бреды 13.27 1 мин  13.28 5 ч  25 м 
Айдырля 14.19 1 мин  14.20 6 ч  17 м 
Новоорск 15.29 2 мин  15.31 7 ч  27 м 
Орск 16.04 41 мин  16.45 8 ч  2 м 
Никель 16.58 2 мин  17.00 8 ч  56 м 
Медногорск 18.24 1 мин  18.25 10 ч  22 м 
Кувандык 18.56 2 мин  18.58 10 ч  54 м 
Саракташ 20.14 2 мин  20.16 12 ч  12 м 
Оренбург 21.40 56 мин  22.36 13 ч  38 м 
Илецк 1 00.05 2 ч 02.05 16 ч  3 м 
Жайсан 03.36 1 ч 31 мин  05.07 19 ч  34 м 
Мартук 05.29 2 мин  05.31 21 ч  27 м 
Каратогай 05.58 2 мин  06.00 21 ч  56 м 
Актобе 07.01 37 мин  07.38 22 ч  59 м 
Алга 08.21 2 мин  08.23 1 д  19 м 
Кандыагаш 09.10 7 мин  09.17 1 д  1 ч  8 м 
Журын 09.50 2 мин  09.52 1 д  1 ч  48 м 
Жем 10.59 17 мин  11.16 1 д  2 ч  57 м 
Мугалжар 12.06 3 мин  12.09 1 д  4 ч  4 м 
Биршогыр 12.42 2 мин  12.44 1 д  4 ч  40 м 
Котыртас 13.07 2 мин  13.09 1 д  5 ч  5 м 
Соленая 13.46 2 мин  13.48 1 д  5 ч  44 м 
Шалкар 14.28 20 мин  14.48 1 д  6 ч  26 м 
Копмола 15.21 2 мин  15.23 1 д  7 ч  19 м 
Жылан 15.52 2 мин  15.54 1 д  7 ч  50 м 
Тогыз 16.21 2 мин  16.23 1 д  8 ч  19 м 
Шиликты 16.33 1 мин  16.34 1 д  8 ч  31 м 
Карашокат 16.58 2 мин  17.00 1 д  8 ч  56 м 
Шокысу 17.26 2 мин  17.28 1 д  9 ч  24 м 
Саксаульская 17.58 20 мин  18.18 1 д  9 ч  56 м 
Аральское Море 19.04 8 мин  19.12 1 д  11 ч  2 м 
Сапак 19.33 2 мин  19.35 1 д  11 ч  31 м 
Арал-Кум 19.51 2 мин  19.53 1 д  11 ч  49 м 
Чумыш 20.04 2 мин  20.06 1 д  12 ч  2 м 
Камышлыбаш 20.27 3 мин  20.30 1 д  12 ч  25 м 
Бикбаули 20.56 3 мин  20.59 1 д  12 ч  54 м 
Казалинск 21.20 25 мин  21.45 1 д  13 ч  18 м 
Тюратам 23.06 7 мин  23.13 1 д  15 ч  4 м 
Джусалы 00.14 5 мин  00.19 1 д  16 ч  12 м 
Джалагаш 01.15 2 мин  01.17 1 д  17 ч  13 м 
Терень-Узяк 01.37 2 мин  01.39 1 д  17 ч  35 м 
Кзыл-Орда 02.24 20 мин  02.44 1 д  18 ч  22 м 
Соло-Тюбе 03.33 2 мин  03.35 1 д  19 ч  31 м 
Байгакум 04.25 2 мин  04.27 1 д  20 ч  23 м 
Чиили 04.53 20 мин  05.13 1 д  20 ч  51 м 
Тюмень-Арык 05.39 6 мин  05.45 1 д  21 ч  37 м 
Яны-Курган 06.05 7 мин  06.12 1 д  22 ч  3 м 
Талап 07.09 4 мин  07.13 1 д  23 ч  7 м 
Беш-Арык 08.25 5 мин  08.30 2 д  23 м 
Туркестан 09.16 22 мин  09.38 2 д  1 ч  14 м 
Тимур 10.30 1 мин  10.31 2 д  2 ч  28 м 
Арысь 1 11.25 24 мин  11.49 2 д  3 ч  23 м 
Ченгельды 13.09 2 мин  13.11 2 д  5 ч  7 м 
Сары-Агач 14.05 1 ч 40 мин  15.45 2 д  6 ч  3 м 
Ташкент-Пасс. 16.58 2 д  8 ч  56 м 

В расписании поезда 365У Челябинск — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031