В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 363НУ Томск — Караганды


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Томск - Караганды номер 363НУ отправляется со станции Томск 2 в 16.45 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 06.26 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Яшкино, Новосибирск-Главный, Искитим, Усть-Тальменская, Ребриха, Гилевка, Кулунда, Павлодар, Шидерты, Еркеншилик, Вишневка, Мырза.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 16.45
Томск 1 16.58 10 мин  17.08 13 м 
Тайга-2 18.15 2 мин  18.17 1 ч  30 м 
Яшкино 18.42 2 мин  18.44 1 ч  57 м 
Юрга 1 19.19 2 мин  19.21 2 ч  34 м 
Болотная 19.50 2 мин  19.52 3 ч  5 м 
Новосибирск-Главный 21.35 50 мин  22.25 4 ч  50 м 
Сеятель 22.51 2 мин  22.53 6 ч  6 м 
Бердск 23.07 2 мин  23.09 6 ч  22 м 
Искитим 23.26 2 мин  23.28 6 ч  41 м 
Линево 23.53 2 мин  23.55 7 ч  8 м 
Черепаново 00.23 27 мин  00.50 7 ч  38 м 
Усть-Тальменская 01.30 3 мин  01.33 8 ч  45 м 
Алтайская 02.17 5 мин  02.22 9 ч  32 м 
Барнаул 02.43 2 ч 04.43 9 ч  58 м 
Ребриха 08.19 17 мин  08.36 15 ч  34 м 
Корчино 09.23 3 мин  09.26 16 ч  38 м 
Овечкино 09.48 10 мин  09.58 17 ч  3 м 
Гилевка 10.24 9 мин  10.33 17 ч  39 м 
Леньки 10.56 14 мин  11.10 18 ч  11 м 
Новоблаговещенка 11.48 16 мин  12.04 19 ч  3 м 
Кулунда 13.45 1 ч 14.45 21 ч 
Шарбакты 14.29 1 ч 36 мин  16.05 21 ч  44 м 
Маралды 16.30 2 мин  16.32 23 ч  45 м 
Павлодар 17.34 50 мин  18.24 1 д  49 м 
Калкаман 19.31 10 мин  19.41 1 д  2 ч  46 м 
Екибастуз 1 20.41 20 мин  21.01 1 д  3 ч  56 м 
Шидерты 21.51 2 мин  21.53 1 д  5 ч  6 м 
Бозшаколь 22.21 4 мин  22.25 1 д  5 ч  36 м 
Ерментау 23.54 5 мин  23.59 1 д  7 ч  9 м 
Еркеншилик 00.38 4 мин  00.42 1 д  7 ч  53 м 
Сары-Оба 01.13 3 мин  01.16 1 д  8 ч  28 м 
Нур-Султан 02.06 26 мин  02.32 1 д  9 ч  21 м 
Вишневка 03.27 2 мин  03.29 1 д  10 ч  42 м 
Анар 03.51 2 мин  03.53 1 д  11 ч  6 м 
Осакаровка 04.07 2 мин  04.09 1 д  11 ч  22 м 
Мырза 05.05 17 мин  05.22 1 д  12 ч  20 м 
Караганды-Сорт 05.52 10 мин  06.02 1 д  13 ч  7 м 
Караганды-Пасс 06.26 1 д  13 ч  41 м 

В расписании поезда 363НУ Томск 2 — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции