Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

361Ь Санкт-Петербург-Витебский — Кишинев Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 361Ь сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 20.40 и прибывает на станцию Кишинев в 09.34 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дедовичи, Локня, Витебск, Шклов, Рогачев, Калинковичи, Овруч, Казатин-Пасс., Могилев-Подольский, Дондушень, Фэлешть.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 20.40
Сольцы 23.25 2 мин  23.27 2 ч  45 м 
Дно 00.01 2 мин  00.03 3 ч  21 м 
Дедовичи 00.32 2 мин  00.34 3 ч  52 м 
Чихачево 00.59 2 мин  01.01 4 ч  19 м 
Сущево 01.26 2 мин  01.28 4 ч  46 м 
Локня 01.51 2 мин  01.53 5 ч  11 м 
Новосокольники 02.48 33 мин  03.21 6 ч  8 м 
Невель 2 04.02 2 мин  04.04 7 ч  22 м 
Витебск 05.22 12 мин  05.34 8 ч  42 м 
Богушевская 06.12 2 мин  06.14 9 ч  32 м 
Орша-Центральная 06.51 23 мин  07.14 10 ч  11 м 
Шклов 07.52 2 мин  07.54 11 ч  12 м 
Могилев 1 08.30 10 мин  08.40 11 ч  50 м 
Быхов 09.29 2 мин  09.31 12 ч  49 м 
Рогачев 10.06 2 мин  10.08 13 ч  26 м 
Жлобин-Пасс. 10.37 27 мин  11.04 13 ч  57 м 
Светлогорск-На-Березине 11.34 2 мин  11.36 14 ч  54 м 
Калинковичи 12.27 15 мин  12.42 15 ч  47 м 
Козенки 13.06 1 мин  13.07 16 ч  26 м 
Словечно 13.39 37 мин  14.16 16 ч  59 м 
Овруч 14.53 40 мин  15.33 18 ч  13 м 
Коростень 16.24 20 мин  16.44 19 ч  44 м 
Житомир 18.32 5 мин  18.37 21 ч  52 м 
Казатин-Пасс. 20.03 22 мин  20.25 23 ч  23 м 
Винница 21.18 5 мин  21.23 1 д  38 м 
Жмеринка-Пасс. 22.10 24 мин  22.34 1 д  1 ч  30 м 
Могилев-Подольский 00.54 45 мин  01.39 1 д  4 ч  14 м 
Вэлчинец 01.51 37 мин  02.28 1 д  5 ч  11 м 
Окница 03.17 17 мин  03.34 1 д  6 ч  37 м 
Дондушень 04.11 2 мин  04.13 1 д  7 ч  31 м 
Дрокия 04.59 3 мин  05.02 1 д  8 ч  19 м 
Бэлць-Ораш 05.54 4 мин  05.58 1 д  9 ч  14 м 
Фэлешть 06.40 3 мин  06.43 1 д  10 ч 
Берешть 07.33 2 мин  07.35 1 д  10 ч  53 м 
Кишинев 09.34 1 д  12 ч  54 м 

В расписании поезда 361Ь Санкт-Петербург-Витебский — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930