В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

361Щ Кишинев — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 361Щ сообщением Кишинев - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Кишинев в 21.44 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 11.44 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бэлць-Ораш, Окница, Жмеринка-Пасс., Житомир, Словечно, Светлогорск-На-Березине, Быхов, Орша-Центральная, Новосокольники, Чихачево, Сольцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 21.44
Берешть 23.46 3 мин  23.49 2 ч  2 м 
Фэлешть 00.42 5 мин  00.47 2 ч  58 м 
Бэлць-Ораш 01.30 12 мин  01.42 3 ч  46 м 
Дрокия 02.35 5 мин  02.40 4 ч  51 м 
Дондушень 03.19 4 мин  03.23 5 ч  35 м 
Окница 04.07 20 мин  04.27 6 ч  23 м 
Вэлчинец 05.13 40 мин  05.53 7 ч  29 м 
Могилев-Подольский 06.05 50 мин  06.55 8 ч  21 м 
Жмеринка-Пасс. 09.14 20 мин  09.34 11 ч  30 м 
Винница 10.22 18 мин  10.40 12 ч  38 м 
Казатин-Пасс. 11.33 20 мин  11.53 13 ч  49 м 
Житомир 13.16 4 мин  13.20 15 ч  32 м 
Коростень 14.45 18 мин  15.03 17 ч  1 м 
Овруч 15.53 40 мин  16.33 18 ч  9 м 
Словечно 17.15 37 мин  17.52 19 ч  31 м 
Козенки 18.27 2 мин  18.29 20 ч  43 м 
Калинковичи 18.53 14 мин  19.07 21 ч  9 м 
Светлогорск-На-Березине 19.58 4 мин  20.02 22 ч  14 м 
Жлобин-Пасс. 20.38 26 мин  21.04 22 ч  54 м 
Рогачев 21.31 2 мин  21.33 23 ч  47 м 
Быхов 22.08 2 мин  22.10 1 д  24 м 
Могилев 1 22.55 15 мин  23.10 1 д  1 ч  11 м 
Шклов 23.47 2 мин  23.49 1 д  2 ч  3 м 
Орша-Центральная 00.32 24 мин  00.56 1 д  2 ч  48 м 
Витебск 02.05 15 мин  02.20 1 д  4 ч  21 м 
Невель 2 03.59 17 мин  04.16 1 д  6 ч  15 м 
Новосокольники 05.02 29 мин  05.31 1 д  7 ч  18 м 
Локня 06.16 2 мин  06.18 1 д  8 ч  32 м 
Сущево 06.40 2 мин  06.42 1 д  8 ч  56 м 
Чихачево 07.07 1 мин  07.08 1 д  9 ч  23 м 
Дедовичи 07.32 2 мин  07.34 1 д  9 ч  48 м 
Дно 07.59 14 мин  08.13 1 д  10 ч  15 м 
Сольцы 08.47 5 мин  08.52 1 д  11 ч  3 м 
Санкт-Петербург-Витебский 11.44 1 д  14 ч 

В расписании поезда 361Щ Кишинев — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031