C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци уже доступно на нашем сайте.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

361Щ Кишинев — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 361Щ сообщением Кишинев - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Кишинев в 21.44 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 11.44 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бэлць-Ораш, Окница, Жмеринка-Пасс., Житомир, Словечно, Светлогорск-На-Березине, Быхов, Орша-Центральная, Новосокольники, Чихачево, Сольцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 21.44
Берешть 23.46 3 мин  23.49 2 ч  2 м 
Фэлешть 00.42 5 мин  00.47 2 ч  58 м 
Бэлць-Ораш 01.30 12 мин  01.42 3 ч  46 м 
Дрокия 02.35 5 мин  02.40 4 ч  51 м 
Дондушень 03.19 4 мин  03.23 5 ч  35 м 
Окница 04.07 20 мин  04.27 6 ч  23 м 
Вэлчинец 05.13 40 мин  05.53 7 ч  29 м 
Могилев-Подольский 06.05 50 мин  06.55 8 ч  21 м 
Жмеринка-Пасс. 09.14 20 мин  09.34 11 ч  30 м 
Винница 10.22 18 мин  10.40 12 ч  38 м 
Казатин-Пасс. 11.33 20 мин  11.53 13 ч  49 м 
Житомир 13.16 4 мин  13.20 15 ч  32 м 
Коростень 14.45 18 мин  15.03 17 ч  1 м 
Овруч 15.53 40 мин  16.33 18 ч  9 м 
Словечно 17.15 37 мин  17.52 19 ч  31 м 
Козенки 18.27 2 мин  18.29 20 ч  43 м 
Калинковичи 18.53 14 мин  19.07 21 ч  9 м 
Светлогорск-На-Березине 19.58 4 мин  20.02 22 ч  14 м 
Жлобин-Пасс. 20.38 26 мин  21.04 22 ч  54 м 
Рогачев 21.31 2 мин  21.33 23 ч  47 м 
Быхов 22.08 2 мин  22.10 1 д  24 м 
Могилев 1 22.55 15 мин  23.10 1 д  1 ч  11 м 
Шклов 23.47 2 мин  23.49 1 д  2 ч  3 м 
Орша-Центральная 00.32 24 мин  00.56 1 д  2 ч  48 м 
Витебск 02.05 15 мин  02.20 1 д  4 ч  21 м 
Невель 2 03.59 17 мин  04.16 1 д  6 ч  15 м 
Новосокольники 05.02 29 мин  05.31 1 д  7 ч  18 м 
Локня 06.16 2 мин  06.18 1 д  8 ч  32 м 
Сущево 06.40 2 мин  06.42 1 д  8 ч  56 м 
Чихачево 07.07 1 мин  07.08 1 д  9 ч  23 м 
Дедовичи 07.32 2 мин  07.34 1 д  9 ч  48 м 
Дно 07.59 14 мин  08.13 1 д  10 ч  15 м 
Сольцы 08.47 5 мин  08.52 1 д  11 ч  3 м 
Санкт-Петербург-Витебский 11.44 1 д  14 ч 

В расписании поезда 361Щ Кишинев — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930