В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

361Щ Кишинев — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 361Щ сообщением Кишинев - Минск-Пасс. отправляется со станции Кишинев в 21.44 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 23.50 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фэлешть, Дрокия, Окница, Могилев-Подольский, Винница, Житомир, Овруч, Козенки, Светлогорск-На-Березине, Бобруйск, Пуховичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 21.44
Берешть 23.46 3 мин  23.49 2 ч  2 м 
Фэлешть 00.42 5 мин  00.47 2 ч  58 м 
Бэлць-Ораш 01.30 12 мин  01.42 3 ч  46 м 
Дрокия 02.35 5 мин  02.40 4 ч  51 м 
Дондушень 03.19 4 мин  03.23 5 ч  35 м 
Окница 04.07 20 мин  04.27 6 ч  23 м 
Вэлчинец 05.13 40 мин  05.53 7 ч  29 м 
Могилев-Подольский 06.05 50 мин  06.55 8 ч  21 м 
Жмеринка-Пасс. 09.14 20 мин  09.34 11 ч  30 м 
Винница 10.22 18 мин  10.40 12 ч  38 м 
Казатин-Пасс. 11.33 20 мин  11.53 13 ч  49 м 
Житомир 13.16 4 мин  13.20 15 ч  32 м 
Коростень 14.45 18 мин  15.03 17 ч  1 м 
Овруч 15.53 40 мин  16.33 18 ч  9 м 
Словечно 17.15 37 мин  17.52 19 ч  31 м 
Козенки 18.27 2 мин  18.29 20 ч  43 м 
Калинковичи 18.53 14 мин  19.07 21 ч  9 м 
Светлогорск-На-Березине 19.58 4 мин  20.02 22 ч  14 м 
Жлобин-Пасс. 20.38 32 мин  21.10 22 ч  54 м 
Бобруйск 21.59 3 мин  22.02 1 д  15 м 
Осиповичи 1 22.33 3 мин  22.36 1 д  49 м 
Пуховичи 23.04 2 мин  23.06 1 д  1 ч  20 м 
Минск-Пасс. 23.50 1 д  2 ч  6 м 

В расписании поезда 361Щ Кишинев — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31