C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

361Щ Кишинев — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 361Щ сообщением Кишинев - Минск-Пасс. отправляется со станции Кишинев в 21.44 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 23.50 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фэлешть, Дрокия, Окница, Могилев-Подольский, Винница, Житомир, Овруч, Козенки, Светлогорск-На-Березине, Бобруйск, Пуховичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 21.44
Берешть 23.46 3 мин  23.49 2 ч  2 м 
Фэлешть 00.42 5 мин  00.47 2 ч  58 м 
Бэлць-Ораш 01.30 12 мин  01.42 3 ч  46 м 
Дрокия 02.35 5 мин  02.40 4 ч  51 м 
Дондушень 03.19 4 мин  03.23 5 ч  35 м 
Окница 04.07 20 мин  04.27 6 ч  23 м 
Вэлчинец 05.13 40 мин  05.53 7 ч  29 м 
Могилев-Подольский 06.05 50 мин  06.55 8 ч  21 м 
Жмеринка-Пасс. 09.14 20 мин  09.34 11 ч  30 м 
Винница 10.22 18 мин  10.40 12 ч  38 м 
Казатин-Пасс. 11.33 20 мин  11.53 13 ч  49 м 
Житомир 13.16 4 мин  13.20 15 ч  32 м 
Коростень 14.45 18 мин  15.03 17 ч  1 м 
Овруч 15.53 40 мин  16.33 18 ч  9 м 
Словечно 17.15 37 мин  17.52 19 ч  31 м 
Козенки 18.27 2 мин  18.29 20 ч  43 м 
Калинковичи 18.53 14 мин  19.07 21 ч  9 м 
Светлогорск-На-Березине 19.58 4 мин  20.02 22 ч  14 м 
Жлобин-Пасс. 20.38 32 мин  21.10 22 ч  54 м 
Бобруйск 21.59 3 мин  22.02 1 д  15 м 
Осиповичи 1 22.33 3 мин  22.36 1 д  49 м 
Пуховичи 23.04 2 мин  23.06 1 д  1 ч  20 м 
Минск-Пасс. 23.50 1 д  2 ч  6 м 

В расписании поезда 361Щ Кишинев — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30