В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

360Э Москва-Казанская — Худжанд Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 360Э сообщением Москва-Казанская - Худжанд отправляется со станции Москва-Казанская в 12.16 и прибывает на станцию Худжанд в 03.14 по местному времени, время в пути - 2 д 14 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мичуринск-Воронежский, Жердевка, Грибановка, Поворино, Волгоград 1, Владимировка, Аксарайская-1, Исатай, Атырау, Макат, Бейнеу, Нау.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 12.16
Рязань 2 15.03 25 мин  15.28 2 ч  47 м 
Мичуринск-Воронежский 18.29 5 мин  18.34 6 ч  13 м 
Грязи-Воронежские 19.28 49 мин  20.17 7 ч  12 м 
Жердевка 22.35 2 мин  22.37 10 ч  19 м 
Народная 23.57 2 мин  23.59 11 ч  41 м 
Грибановка 00.22 43 мин  01.05 12 ч  6 м 
Борисоглебск 01.28 7 мин  01.35 13 ч  12 м 
Поворино 02.42 1 ч 8 мин  03.50 14 ч  26 м 
Арчеда 09.46 4 мин  09.50 21 ч  30 м 
Волгоград 1 12.29 41 мин  13.10 1 д  13 м 
Волжский 13.54 2 мин  13.56 1 д  1 ч  38 м 
Владимировка 16.26 15 мин  16.41 1 д  4 ч  10 м 
Верхний Баскунчак 17.30 20 мин  17.50 1 д  5 ч  14 м 
Аксарайская-1 20.37 2 ч 20 мин  22.57 1 д  8 ч  21 м 
Ганюшкино 01.32 1 ч 30 мин  03.02 1 д  13 ч  16 м 
Исатай 04.13 5 мин  04.18 1 д  15 ч  57 м 
Ак-Кистау 05.40 2 мин  05.42 1 д  17 ч  24 м 
Атырау 06.48 25 мин  07.13 1 д  18 ч  32 м 
Доссор 09.09 2 мин  09.11 1 д  20 ч  53 м 
Макат 09.48 20 мин  10.08 1 д  21 ч  32 м 
Кульсары 11.37 15 мин  11.52 1 д  23 ч  21 м 
Бейнеу 15.20 1 ч 47 мин  17.07 2 д  3 ч  4 м 
Самарканд 18.11 15 мин  18.26 2 д  5 ч  55 м 
Нау 01.29 1 ч 02.29 2 д  13 ч  13 м 
Худжанд 03.14 2 д  14 ч  58 м 

В расписании поезда 360Э Москва-Казанская — Худжанд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031