В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

360Э Москва-Казанская — Худжанд Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 360Э сообщением Москва-Казанская - Худжанд отправляется со станции Москва-Казанская в 12.16 и прибывает на станцию Худжанд в 03.14 по местному времени, время в пути - 2 д 14 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мичуринск-Воронежский, Жердевка, Грибановка, Поворино, Волгоград 1, Владимировка, Аксарайская-1, Исатай, Атырау, Макат, Бейнеу, Нау.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 12.16
Рязань 2 15.03 25 мин  15.28 2 ч  47 м 
Мичуринск-Воронежский 18.29 5 мин  18.34 6 ч  13 м 
Грязи-Воронежские 19.28 49 мин  20.17 7 ч  12 м 
Жердевка 22.35 2 мин  22.37 10 ч  19 м 
Народная 23.57 2 мин  23.59 11 ч  41 м 
Грибановка 00.22 43 мин  01.05 12 ч  6 м 
Борисоглебск 01.28 7 мин  01.35 13 ч  12 м 
Поворино 02.42 1 ч 8 мин  03.50 14 ч  26 м 
Арчеда 09.46 4 мин  09.50 21 ч  30 м 
Волгоград 1 12.29 41 мин  13.10 1 д  13 м 
Волжский 13.54 2 мин  13.56 1 д  1 ч  38 м 
Владимировка 16.26 15 мин  16.41 1 д  4 ч  10 м 
Верхний Баскунчак 17.30 20 мин  17.50 1 д  5 ч  14 м 
Аксарайская-1 20.37 2 ч 20 мин  22.57 1 д  8 ч  21 м 
Ганюшкино 01.32 1 ч 30 мин  03.02 1 д  13 ч  16 м 
Исатай 04.13 5 мин  04.18 1 д  15 ч  57 м 
Ак-Кистау 05.40 2 мин  05.42 1 д  17 ч  24 м 
Атырау 06.48 25 мин  07.13 1 д  18 ч  32 м 
Доссор 09.09 2 мин  09.11 1 д  20 ч  53 м 
Макат 09.48 20 мин  10.08 1 д  21 ч  32 м 
Кульсары 11.37 15 мин  11.52 1 д  23 ч  21 м 
Бейнеу 15.20 1 ч 47 мин  17.07 2 д  3 ч  4 м 
Самарканд 18.11 15 мин  18.26 2 д  5 ч  55 м 
Нау 01.29 1 ч 02.29 2 д  13 ч  13 м 
Худжанд 03.14 2 д  14 ч  58 м 

В расписании поезда 360Э Москва-Казанская — Худжанд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031