C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

359З Худжанд — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 359З сообщением Худжанд - Москва-Казанская отправляется со станции Худжанд в 15.13 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 00.01 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Самарканд, Кульсары, Доссор, Ак-Кистау, Ганюшкино, Верхний Баскунчак, Волжский, Арчеда, Борисоглебск, Жердевка, Мичуринск-Воронежский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Худжанд 15.13
Нау 15.59 1 ч 16.59 46 м 
Самарканд 22.48 14 мин  23.02 7 ч  35 м 
Бейнеу 00.21 2 ч 02.21 9 ч  8 м 
Кульсары 05.49 10 мин  05.59 14 ч  36 м 
Макат 07.28 20 мин  07.48 16 ч  15 м 
Доссор 08.26 2 мин  08.28 17 ч  13 м 
Атырау 09.59 24 мин  10.23 18 ч  46 м 
Ак-Кистау 11.30 1 мин  11.31 20 ч  17 м 
Исатай 12.54 4 мин  12.58 21 ч  41 м 
Ганюшкино 14.07 2 ч 16.07 22 ч  54 м 
Аксарайская-1 16.41 2 ч 20 мин  19.01 1 д  1 ч  28 м 
Верхний Баскунчак 21.43 18 мин  22.01 1 д  6 ч  30 м 
Владимировка 22.47 2 мин  22.49 1 д  7 ч  34 м 
Волжский 02.08 7 мин  02.15 1 д  10 ч  55 м 
Волгоград 1 03.08 44 мин  03.52 1 д  11 ч  55 м 
Арчеда 06.36 4 мин  06.40 1 д  15 ч  23 м 
Поворино 10.05 37 мин  10.42 1 д  18 ч  52 м 
Борисоглебск 11.25 5 мин  11.30 1 д  20 ч  12 м 
Народная 12.10 16 мин  12.26 1 д  20 ч  57 м 
Жердевка 13.06 5 мин  13.11 1 д  21 ч  53 м 
Грязи-Воронежские 15.05 35 мин  15.40 1 д  23 ч  52 м 
Мичуринск-Воронежский 16.43 15 мин  16.58 2 д  1 ч  30 м 
Рязань 2 20.18 30 мин  20.48 2 д  5 ч  5 м 
Москва-Казанская 00.01 2 д  8 ч  48 м 

В расписании поезда 359З Худжанд — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31