В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

358Л Залещики — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 358Л сообщением Залещики - Киев-Пасс. отправляется со станции Залещики в 19.09 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.40 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тлусте, Чертков, Копычинцы, Хоростков, Трембовля, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Гнивань, Винница, Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Залещики 19.09
Тлусте 19.55 2 мин  19.57 46 м 
Чертков 20.36 2 мин  20.38 1 ч  27 м 
Копычинцы 21.13 2 мин  21.15 2 ч  4 м 
Хоростков 21.35 2 мин  21.37 2 ч  26 м 
Трембовля 22.01 3 мин  22.04 2 ч  52 м 
Тернополь-Пасс. 23.06 34 мин  23.40 3 ч  57 м 
Хмельницкий 01.28 12 мин  01.40 6 ч  19 м 
Гнивань 03.12 2 мин  03.14 8 ч  3 м 
Винница 03.34 3 мин  03.37 8 ч  25 м 
Фастов-1 05.37 2 мин  05.39 10 ч  28 м 
Киев-Пасс. 06.40 11 ч  31 м 

В расписании поезда 358Л Залещики — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31