В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

358Л Яремче — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 358Л сообщением Яремче - Киев-Пасс. отправляется со станции Яремче в 15.08 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.40 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коломыя, Гвоздец, Городенко-Завод, Стефанешты, Залещики, Тлусте, Чертков, Копычинцы, Хоростков, Трембовля, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Гнивань, Винница, Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Яремче 15.08
Коломыя 16.10 26 мин  16.36 1 ч  2 м 
Гвоздец 17.16 2 мин  17.18 2 ч  8 м 
Городенко-Завод 18.00 2 мин  18.02 2 ч  52 м 
Стефанешты 18.43 2 мин  18.45 3 ч  35 м 
Залещики 19.07 2 мин  19.09 3 ч  59 м 
Тлусте 19.55 2 мин  19.57 4 ч  47 м 
Чертков 20.36 2 мин  20.38 5 ч  28 м 
Копычинцы 21.13 2 мин  21.15 6 ч  5 м 
Хоростков 21.35 2 мин  21.37 6 ч  27 м 
Трембовля 22.01 3 мин  22.04 6 ч  53 м 
Тернополь-Пасс. 23.06 34 мин  23.40 7 ч  58 м 
Хмельницкий 01.28 12 мин  01.40 10 ч  20 м 
Гнивань 03.12 2 мин  03.14 12 ч  4 м 
Винница 03.34 3 мин  03.37 12 ч  26 м 
Фастов-1 05.37 2 мин  05.39 14 ч  29 м 
Киев-Пасс. 06.40 15 ч  32 м 

В расписании поезда 358Л Яремче — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31