Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

358Л Черновцы — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 358Л сообщением Черновцы - Киев-Пасс. отправляется со станции Черновцы в 17.40 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.32 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кицмань, Стефанешты, Залещики, Тлусте, Чертков, Копычинцы, Хоростков, Трембовля, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Гнивань, Винница, Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 17.40
Кицмань 18.15 2 мин  18.17 35 м 
Стефанешты 18.46 2 мин  18.48 1 ч  6 м 
Залещики 19.10 2 мин  19.12 1 ч  30 м 
Тлусте 20.02 2 мин  20.04 2 ч  22 м 
Чертков 20.44 2 мин  20.46 3 ч  4 м 
Копычинцы 21.24 2 мин  21.26 3 ч  44 м 
Хоростков 21.46 2 мин  21.48 4 ч  6 м 
Трембовля 22.12 2 мин  22.14 4 ч  32 м 
Тернополь-Пасс. 23.13 33 мин  23.46 5 ч  33 м 
Хмельницкий 01.33 7 мин  01.40 7 ч  53 м 
Гнивань 03.08 2 мин  03.10 9 ч  28 м 
Винница 03.29 3 мин  03.32 9 ч  49 м 
Фастов-1 05.31 2 мин  05.33 11 ч  51 м 
Киев-Пасс. 06.32 12 ч  52 м 

В расписании поезда 358Л Черновцы — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930