В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

357К Киев-Пасс. — Залещики Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 357К сообщением Киев-Пасс. - Залещики отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.28 и прибывает на станцию Залещики в 02.20 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фастов-1, Винница, Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Трембовля, Хоростков, Копычинцы, Чертков, Тлусте.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.28
Фастов-1 15.30 2 мин  15.32 1 ч  2 м 
Винница 17.38 5 мин  17.43 3 ч  10 м 
Хмельницкий 19.54 15 мин  20.09 5 ч  26 м 
Тернополь-Пасс. 21.56 36 мин  22.32 7 ч  28 м 
Трембовля 23.23 2 мин  23.25 8 ч  55 м 
Хоростков 23.50 2 мин  23.52 9 ч  22 м 
Копычинцы 00.12 2 мин  00.14 9 ч  44 м 
Чертков 00.45 2 мин  00.47 10 ч  17 м 
Тлусте 01.35 2 мин  01.37 11 ч  7 м 
Залещики 02.20 11 ч  52 м 

В расписании поезда 357К Киев-Пасс. — Залещики возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31