В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

357К Киев-Пасс. — Яремче Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 357К сообщением Киев-Пасс. - Яремче отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.28 и прибывает на станцию Яремче в 06.24 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фастов-1, Винница, Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Трембовля, Хоростков, Копычинцы, Чертков, Тлусте, Залещики, Стефанешты, Городенко-Завод, Гвоздец, Коломыя.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.28
Фастов-1 15.30 2 мин  15.32 1 ч  2 м 
Винница 17.38 5 мин  17.43 3 ч  10 м 
Хмельницкий 19.54 15 мин  20.09 5 ч  26 м 
Тернополь-Пасс. 21.56 36 мин  22.32 7 ч  28 м 
Трембовля 23.23 2 мин  23.25 8 ч  55 м 
Хоростков 23.50 2 мин  23.52 9 ч  22 м 
Копычинцы 00.12 2 мин  00.14 9 ч  44 м 
Чертков 00.45 2 мин  00.47 10 ч  17 м 
Тлусте 01.35 2 мин  01.37 11 ч  7 м 
Залещики 02.20 2 мин  02.22 11 ч  52 м 
Стефанешты 02.48 2 мин  02.50 12 ч  20 м 
Городенко-Завод 03.32 2 мин  03.34 13 ч  4 м 
Гвоздец 04.18 2 мин  04.20 13 ч  50 м 
Коломыя 05.00 26 мин  05.26 14 ч  32 м 
Яремче 06.24 15 ч  56 м 

В расписании поезда 357К Киев-Пасс. — Яремче возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930