Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

357К Киев-Пасс. — Рахов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 357К сообщением Киев-Пасс. - Рахов отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.28 и прибывает на станцию Рахов в 09.22 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Винница, Тернополь-Пасс., Хоростков, Чертков, Залещики, Кицмань, Снятын, Яремче, Ворохта, Квасы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.28
Фастов-1 15.30 2 мин  15.32 1 ч  2 м 
Винница 17.35 4 мин  17.39 3 ч  7 м 
Хмельницкий 19.48 17 мин  20.05 5 ч  20 м 
Тернополь-Пасс. 21.56 36 мин  22.32 7 ч  28 м 
Трембовля 23.40 2 мин  23.42 9 ч  12 м 
Хоростков 00.13 2 мин  00.15 9 ч  45 м 
Копычинцы 00.35 2 мин  00.37 10 ч  7 м 
Чертков 01.05 2 мин  01.07 10 ч  37 м 
Тлусте 01.58 2 мин  02.00 11 ч  30 м 
Залещики 02.48 2 мин  02.50 12 ч  20 м 
Стефанешты 03.19 2 мин  03.21 12 ч  51 м 
Кицмань 03.46 2 мин  03.48 13 ч  18 м 
Черновцы 04.20 25 мин  04.45 13 ч  52 м 
Снятын 05.23 2 мин  05.25 14 ч  55 м 
Коломыя 05.59 4 мин  06.03 15 ч  31 м 
Яремче 07.03 5 мин  07.08 16 ч  35 м 
Татаров 07.34 2 мин  07.36 17 ч  6 м 
Ворохта 07.49 5 мин  07.54 17 ч  21 м 
Ясиня 08.30 3 мин  08.33 18 ч  2 м 
Квасы 08.48 2 мин  08.50 18 ч  20 м 
Рахов 09.22 18 ч  54 м 

В расписании поезда 357К Киев-Пасс. — Рахов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930