C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

357К Киев-Пасс. — Рахов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 357К сообщением Киев-Пасс. - Рахов отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.28 и прибывает на станцию Рахов в 09.22 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Винница, Тернополь-Пасс., Хоростков, Чертков, Залещики, Кицмань, Снятын, Яремче, Ворохта, Квасы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.28
Фастов-1 15.30 2 мин  15.32 1 ч  2 м 
Винница 17.35 4 мин  17.39 3 ч  7 м 
Хмельницкий 19.48 17 мин  20.05 5 ч  20 м 
Тернополь-Пасс. 21.56 36 мин  22.32 7 ч  28 м 
Трембовля 23.40 2 мин  23.42 9 ч  12 м 
Хоростков 00.13 2 мин  00.15 9 ч  45 м 
Копычинцы 00.35 2 мин  00.37 10 ч  7 м 
Чертков 01.05 2 мин  01.07 10 ч  37 м 
Тлусте 01.58 2 мин  02.00 11 ч  30 м 
Залещики 02.48 2 мин  02.50 12 ч  20 м 
Стефанешты 03.19 2 мин  03.21 12 ч  51 м 
Кицмань 03.46 2 мин  03.48 13 ч  18 м 
Черновцы 04.20 25 мин  04.45 13 ч  52 м 
Снятын 05.23 2 мин  05.25 14 ч  55 м 
Коломыя 05.59 4 мин  06.03 15 ч  31 м 
Яремче 07.03 5 мин  07.08 16 ч  35 м 
Татаров 07.34 2 мин  07.36 17 ч  6 м 
Ворохта 07.49 5 мин  07.54 17 ч  21 м 
Ясиня 08.30 3 мин  08.33 18 ч  2 м 
Квасы 08.48 2 мин  08.50 18 ч  20 м 
Рахов 09.22 18 ч  54 м 

В расписании поезда 357К Киев-Пасс. — Рахов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31