В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 354Ж Саратов — Адлер


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Саратов - Адлер номер 354Ж отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 07.50 и прибывает на станцию Адлер в 14.15 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 44 м. Маршрут поезда 354Ж Саратов - Адлер пролегает c остановками по станциям Волгоград 1, Котельниково, Зимовники, Пролетарская, Белоглинская, Тихорецкая, Кореновск, Краснодар 1, Туапсе-Пасс., Лоо, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 07.50
Петров Вал 11.07 2 мин  11.09 3 ч  17 м 
Волгоград 1 14.21 34 мин  14.55 6 ч  31 м 
Сарепта 15.33 2 мин  15.35 7 ч  43 м 
Котельниково 18.35 2 мин  18.37 10 ч  45 м 
Ремонтная 19.18 3 мин  19.21 11 ч  28 м 
Зимовники 19.58 3 мин  20.01 12 ч  8 м 
Двойная 20.50 3 мин  20.53 13 ч 
Пролетарская 21.31 3 мин  21.34 13 ч  41 м 
Сальск 22.02 28 мин  22.30 14 ч  12 м 
Белоглинская 23.54 5 мин  23.59 16 ч  4 м 
Ея 00.25 5 мин  00.30 16 ч  35 м 
Тихорецкая 01.42 18 мин  02.00 17 ч  52 м 
Выселки 02.58 2 мин  03.00 19 ч  8 м 
Кореновск 04.04 2 мин  04.06 20 ч  14 м 
Динская 04.36 2 мин  04.38 20 ч  46 м 
Краснодар 1 05.06 18 мин  05.24 21 ч  16 м 
Горячий Ключ 08.17 1 ч 4 мин  09.21 1 д  27 м 
Туапсе-Пасс. 11.16 7 мин  11.23 1 д  3 ч  26 м 
Лазаревская 12.18 5 мин  12.23 1 д  4 ч  28 м 
Лоо 13.05 2 мин  13.07 1 д  5 ч  15 м 
Сочи 13.30 12 мин  13.42 1 д  5 ч  40 м 
Хоста 14.02 2 мин  14.04 1 д  6 ч  12 м 
Адлер 14.15 1 д  6 ч  25 м 

В расписании поезда 354Ж Саратов-1 Пасс — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728