C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

354С Адлер — Пермь 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 354С сообщением Адлер - Пермь 2 отправляется со станции Адлер в 19.38 и прибывает на станцию Пермь 2 в 12.42 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 55 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белореченская, Сальск, Ремонтная, Волгоград 1, Кулатка, Верхняя Терраса, Письмянка, Набережные Челны, Чепца.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 19.38
Сочи 20.14 10 мин  20.24 36 м 
Лазаревская 21.33 19 мин  21.52 1 ч  55 м 
Туапсе-Пасс. 22.55 12 мин  23.07 3 ч  17 м 
Белореченская 02.08 36 мин  02.44 6 ч  30 м 
Кавказская 05.09 33 мин  05.42 9 ч  31 м 
Ея 08.07 5 мин  08.12 12 ч  29 м 
Белоглинская 08.35 5 мин  08.40 12 ч  57 м 
Сальск 09.59 46 мин  10.45 14 ч  21 м 
Пролетарская 11.20 3 мин  11.23 15 ч  42 м 
Двойная 11.58 22 мин  12.20 16 ч  20 м 
Зимовники 13.10 4 мин  13.14 17 ч  32 м 
Ремонтная 13.51 4 мин  13.55 18 ч  13 м 
Котельниково 15.40 5 мин  15.45 20 ч  2 м 
Жутово 16.38 1 мин  16.39 21 ч 
Сарепта 18.19 5 мин  18.24 22 ч  41 м 
Волгоград 1 19.03 39 мин  19.42 23 ч  25 м 
Петров Вал 23.10 2 мин  23.12 1 д  3 ч  32 м 
Саратов-1 Пасс 02.57 28 мин  03.25 1 д  7 ч  19 м 
Сенная 05.40 11 мин  05.51 1 д  10 ч  2 м 
Кулатка 07.02 2 мин  07.04 1 д  11 ч  24 м 
Возрождение 07.29 2 мин  07.31 1 д  11 ч  51 м 
Сызрань Город 08.32 10 мин  08.42 1 д  12 ч  54 м 
Ульяновск-Центральный 12.20 40 мин  13.00 1 д  16 ч  42 м 
Верхняя Терраса 13.27 2 мин  13.29 1 д  17 ч  49 м 
Димитровград 14.51 5 мин  14.56 1 д  19 ч  13 м 
Нурлат 15.36 5 мин  15.41 1 д  19 ч  58 м 
Бугульма 18.18 1 ч 1 мин  19.19 1 д  22 ч  40 м 
Письмянка 20.11 2 мин  20.13 2 д  33 м 
Альметьевская 21.04 10 мин  21.14 2 д  1 ч  26 м 
Заинск 21.54 2 мин  21.56 2 д  2 ч  16 м 
Круглое Поле 22.42 15 мин  22.57 2 д  3 ч  4 м 
Набережные Челны 23.13 15 мин  23.28 2 д  3 ч  35 м 
Менделеевск 00.01 2 мин  00.03 2 д  4 ч  23 м 
Агрыз-1 01.44 15 мин  01.59 2 д  6 ч  6 м 
Ижевск 03.37 1 ч 5 мин  04.42 2 д  7 ч  59 м 
Чепца 07.55 31 мин  08.26 2 д  12 ч  17 м 
Кез 08.45 2 мин  08.47 2 д  13 ч  7 м 
Верещагино 10.49 1 мин  10.50 2 д  15 ч  11 м 
Менделеево 11.16 2 мин  11.18 2 д  15 ч  38 м 
Пермь 2 12.42 2 д  17 ч  4 м 

В расписании поезда 354С Адлер — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031