В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 354С Адлер — Пермь


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Адлер - Пермь номер 354С отправляется со станции Адлер в 19.38 и прибывает на станцию Пермь 2 в 12.30 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 55 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 57 м. Маршрут поезда 354С Адлер - Пермь пролегает c остановками по станциям Лазаревская, Динская, Ея, Двойная, Жутово, Саратов-1 Пасс, Сызрань Город, Нурлат, Заинск, Ижевск, Менделеево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 19.38
Хоста 19.50 4 мин  19.54 12 м 
Сочи 20.14 10 мин  20.24 36 м 
Лоо 20.49 3 мин  20.52 1 ч  11 м 
Лазаревская 21.33 19 мин  21.52 1 ч  55 м 
Туапсе-Пасс. 22.53 13 мин  23.06 3 ч  15 м 
Горячий Ключ 01.10 32 мин  01.42 5 ч  32 м 
Краснодар 1 02.48 17 мин  03.05 7 ч  10 м 
Динская 03.36 2 мин  03.38 7 ч  58 м 
Кореновск 04.43 9 мин  04.52 9 ч  5 м 
Выселки 05.18 2 мин  05.20 9 ч  40 м 
Тихорецкая 06.38 17 мин  06.55 11 ч 
Ея 08.00 5 мин  08.05 12 ч  22 м 
Белоглинская 08.28 5 мин  08.33 12 ч  50 м 
Сальск 09.59 46 мин  10.45 14 ч  21 м 
Пролетарская 11.20 3 мин  11.23 15 ч  42 м 
Двойная 11.58 2 мин  12.00 16 ч  20 м 
Зимовники 13.10 4 мин  13.14 17 ч  32 м 
Ремонтная 13.51 4 мин  13.55 18 ч  13 м 
Котельниково 14.40 2 мин  14.42 19 ч  2 м 
Жутово 15.41 1 мин  15.42 20 ч  3 м 
Сарепта 17.37 2 мин  17.39 21 ч  59 м 
Волгоград 1 18.13 40 мин  18.53 22 ч  35 м 
Петров Вал 22.07 2 мин  22.09 1 д  2 ч  29 м 
Саратов-1 Пасс 02.54 28 мин  03.22 1 д  7 ч  16 м 
Сенная 05.44 2 мин  05.46 1 д  10 ч  6 м 
Кулатка 07.01 2 мин  07.03 1 д  11 ч  23 м 
Возрождение 07.28 2 мин  07.30 1 д  11 ч  50 м 
Сызрань Город 08.35 7 мин  08.42 1 д  12 ч  57 м 
Ульяновск-Центральный 12.20 40 мин  13.00 1 д  16 ч  42 м 
Верхняя Терраса 13.27 2 мин  13.29 1 д  17 ч  49 м 
Димитровград 14.46 10 мин  14.56 1 д  19 ч  8 м 
Нурлат 15.36 5 мин  15.41 1 д  19 ч  58 м 
Бугульма 18.18 41 мин  18.59 1 д  22 ч  40 м 
Письмянка 19.53 5 мин  19.58 2 д  15 м 
Альметьевская 20.53 10 мин  21.03 2 д  1 ч  15 м 
Заинск 21.54 2 мин  21.56 2 д  2 ч  16 м 
Набережные Челны 23.14 15 мин  23.29 2 д  3 ч  36 м 
Менделеевск 00.01 2 мин  00.03 2 д  4 ч  23 м 
Агрыз-1 01.43 15 мин  01.58 2 д  6 ч  5 м 
Ижевск 03.35 1 ч 5 мин  04.40 2 д  7 ч  57 м 
Чепца 07.32 34 мин  08.06 2 д  11 ч  54 м 
Кез 08.25 2 мин  08.27 2 д  12 ч  47 м 
Верещагино 10.23 2 мин  10.25 2 д  14 ч  45 м 
Менделеево 10.52 2 мин  10.54 2 д  15 ч  14 м 
Пермь 2 12.30 2 д  16 ч  52 м 

В расписании поезда 354С Адлер — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930