В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 354С Адлер — Ижевск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Адлер - Ижевск номер 354С отправляется со станции Адлер в 19.38 и прибывает на станцию Ижевск в 03.35 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Динская, Ея, Двойная, Жутово, Саратов-1 Пасс, Сызрань Город, Нурлат, Заинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 19.38
Хоста 19.50 4 мин  19.54 12 м 
Сочи 20.14 10 мин  20.24 36 м 
Лоо 20.49 3 мин  20.52 1 ч  11 м 
Лазаревская 21.33 19 мин  21.52 1 ч  55 м 
Туапсе-Пасс. 22.53 13 мин  23.06 3 ч  15 м 
Горячий Ключ 01.10 32 мин  01.42 5 ч  32 м 
Краснодар 1 02.48 17 мин  03.05 7 ч  10 м 
Динская 03.36 2 мин  03.38 7 ч  58 м 
Кореновск 04.43 9 мин  04.52 9 ч  5 м 
Выселки 05.18 2 мин  05.20 9 ч  40 м 
Тихорецкая 06.38 17 мин  06.55 11 ч 
Ея 08.00 5 мин  08.05 12 ч  22 м 
Белоглинская 08.28 5 мин  08.33 12 ч  50 м 
Сальск 09.59 46 мин  10.45 14 ч  21 м 
Пролетарская 11.20 3 мин  11.23 15 ч  42 м 
Двойная 11.58 2 мин  12.00 16 ч  20 м 
Зимовники 13.10 4 мин  13.14 17 ч  32 м 
Ремонтная 13.51 4 мин  13.55 18 ч  13 м 
Котельниково 14.40 2 мин  14.42 19 ч  2 м 
Жутово 15.41 1 мин  15.42 20 ч  3 м 
Сарепта 17.37 2 мин  17.39 21 ч  59 м 
Волгоград 1 18.13 40 мин  18.53 22 ч  35 м 
Петров Вал 22.07 2 мин  22.09 1 д  2 ч  29 м 
Саратов-1 Пасс 02.54 28 мин  03.22 1 д  7 ч  16 м 
Сенная 05.44 2 мин  05.46 1 д  10 ч  6 м 
Кулатка 07.01 2 мин  07.03 1 д  11 ч  23 м 
Возрождение 07.28 2 мин  07.30 1 д  11 ч  50 м 
Сызрань Город 08.35 7 мин  08.42 1 д  12 ч  57 м 
Ульяновск-Центральный 12.20 40 мин  13.00 1 д  16 ч  42 м 
Верхняя Терраса 13.27 2 мин  13.29 1 д  17 ч  49 м 
Димитровград 14.46 10 мин  14.56 1 д  19 ч  8 м 
Нурлат 15.36 5 мин  15.41 1 д  19 ч  58 м 
Бугульма 18.18 41 мин  18.59 1 д  22 ч  40 м 
Письмянка 19.53 5 мин  19.58 2 д  15 м 
Альметьевская 20.53 10 мин  21.03 2 д  1 ч  15 м 
Заинск 21.54 2 мин  21.56 2 д  2 ч  16 м 
Набережные Челны 23.14 15 мин  23.29 2 д  3 ч  36 м 
Менделеевск 00.01 2 мин  00.03 2 д  4 ч  23 м 
Агрыз-1 01.43 15 мин  01.58 2 д  6 ч  5 м 
Ижевск 03.35 2 д  7 ч  57 м 

В расписании поезда 354С Адлер — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31