В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

353Е Пермь 2 — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 353Е сообщением Пермь 2 - Адлер отправляется со станции Пермь 2 в 21.02 и прибывает на станцию Адлер в 14.14 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чепца, Набережные Челны, Письмянка, Верхняя Терраса, Кулатка, Волгоград 1, Зимовники, Белоглинская, Кореновск, Туапсе-Пасс., Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 21.02
Менделеево 23.01 2 мин  23.03 1 ч  59 м 
Верещагино 23.32 2 мин  23.34 2 ч  30 м 
Кез 23.38 2 мин  23.40 2 ч  36 м 
Чепца 00.02 36 мин  00.38 3 ч 
Ижевск 03.52 1 ч 6 мин  04.58 6 ч  50 м 
Агрыз-1 04.38 15 мин  04.53 7 ч  36 м 
Менделеевск 06.36 2 мин  06.38 9 ч  34 м 
Набережные Челны 07.13 15 мин  07.28 10 ч  11 м 
Круглое Поле 07.46 15 мин  08.01 10 ч  44 м 
Заинск 08.50 2 мин  08.52 11 ч  48 м 
Альметьевская 09.48 10 мин  09.58 12 ч  46 м 
Письмянка 11.08 2 мин  11.10 14 ч  6 м 
Бугульма 12.16 43 мин  12.59 15 ч  14 м 
Нурлат 15.26 5 мин  15.31 18 ч  24 м 
Димитровград 17.57 5 мин  18.02 20 ч  55 м 
Верхняя Терраса 19.21 2 мин  19.23 22 ч  19 м 
Ульяновск-Центральный 19.51 40 мин  20.31 22 ч  49 м 
Сызрань Город 00.23 12 мин  00.35 1 д  3 ч  21 м 
Возрождение 02.10 2 мин  02.12 1 д  5 ч  8 м 
Кулатка 02.34 2 мин  02.36 1 д  5 ч  32 м 
Сенная 03.42 2 мин  03.44 1 д  6 ч  40 м 
Саратов-1 Пасс 06.56 54 мин  07.50 1 д  9 ч  54 м 
Петров Вал 12.07 2 мин  12.09 1 д  15 ч  5 м 
Волгоград 1 15.31 32 мин  16.03 1 д  18 ч  29 м 
Сарепта 16.41 2 мин  16.43 1 д  19 ч  39 м 
Котельниково 19.35 2 мин  19.37 1 д  22 ч  33 м 
Ремонтная 19.18 3 мин  19.21 1 д  22 ч  16 м 
Зимовники 19.58 3 мин  20.01 1 д  22 ч  56 м 
Двойная 20.50 3 мин  20.53 1 д  23 ч  48 м 
Пролетарская 21.28 3 мин  21.31 2 д  26 м 
Сальск 22.01 27 мин  22.28 2 д  59 м 
Белоглинская 23.45 4 мин  23.49 2 д  2 ч  43 м 
Ея 00.11 4 мин  00.15 2 д  3 ч  9 м 
Тихорецкая 01.32 17 мин  01.49 2 д  4 ч  30 м 
Выселки 03.31 2 мин  03.33 2 д  6 ч  29 м 
Кореновск 03.58 2 мин  04.00 2 д  6 ч  56 м 
Динская 04.31 2 мин  04.33 2 д  7 ч  29 м 
Краснодар 1 05.06 29 мин  05.35 2 д  8 ч  4 м 
Горячий Ключ 07.37 47 мин  08.24 2 д  10 ч  35 м 
Туапсе-Пасс. 11.10 11 мин  11.21 2 д  14 ч  8 м 
Лазаревская 12.03 4 мин  12.07 2 д  15 ч  1 м 
Лоо 13.06 4 мин  13.10 2 д  16 ч  4 м 
Сочи 13.36 6 мин  13.42 2 д  16 ч  34 м 
Хоста 14.01 2 мин  14.03 2 д  16 ч  59 м 
Адлер 14.14 2 д  17 ч  12 м 

В расписании поезда 353Е Пермь 2 — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031