В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 353Е Пермь — Адлер


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Пермь - Адлер номер 353Е отправляется со станции Пермь 2 в 21.07 и прибывает на станцию Адлер в 14.14 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 36 м. Маршрут поезда 353Е Пермь - Адлер пролегает c остановками по станциям Чепца, Набережные Челны, Бугульма, Ульяновск-Центральный, Сенная, Сарепта, Двойная, Ея, Динская, Лазаревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 21.07
Менделеево 23.06 2 мин  23.08 1 ч  59 м 
Верещагино 23.37 2 мин  23.39 2 ч  30 м 
Кез 23.39 2 мин  23.41 2 ч  32 м 
Чепца 00.07 31 мин  00.38 3 ч 
Ижевск 03.51 1 ч 4 мин  04.55 6 ч  44 м 
Агрыз-1 04.35 15 мин  04.50 7 ч  28 м 
Менделеевск 06.41 2 мин  06.43 9 ч  34 м 
Набережные Челны 07.16 12 мин  07.28 10 ч  9 м 
Заинск 08.50 2 мин  08.52 11 ч  43 м 
Альметьевская 09.49 10 мин  09.59 12 ч  42 м 
Письмянка 11.08 2 мин  11.10 14 ч  1 м 
Бугульма 12.16 42 мин  12.58 15 ч  9 м 
Нурлат 15.23 5 мин  15.28 18 ч  16 м 
Димитровград 17.56 5 мин  18.01 20 ч  49 м 
Верхняя Терраса 19.20 2 мин  19.22 22 ч  13 м 
Ульяновск-Центральный 19.50 40 мин  20.30 22 ч  43 м 
Сызрань Город 00.23 12 мин  00.35 1 д  3 ч  16 м 
Возрождение 02.09 2 мин  02.11 1 д  5 ч  2 м 
Кулатка 02.33 2 мин  02.35 1 д  5 ч  26 м 
Сенная 03.42 2 мин  03.44 1 д  6 ч  35 м 
Саратов-1 Пасс 06.56 54 мин  07.50 1 д  9 ч  49 м 
Петров Вал 11.07 2 мин  11.09 1 д  14 ч 
Волгоград 1 14.22 32 мин  14.54 1 д  17 ч  15 м 
Сарепта 15.33 2 мин  15.35 1 д  18 ч  26 м 
Котельниково 18.35 2 мин  18.37 1 д  21 ч  28 м 
Ремонтная 19.18 3 мин  19.21 1 д  22 ч  11 м 
Зимовники 19.58 3 мин  20.01 1 д  22 ч  51 м 
Двойная 20.50 3 мин  20.53 1 д  23 ч  43 м 
Пролетарская 21.31 3 мин  21.34 2 д  24 м 
Сальск 22.01 27 мин  22.28 2 д  54 м 
Белоглинская 23.45 7 мин  23.52 2 д  2 ч  38 м 
Ея 00.17 3 мин  00.20 2 д  3 ч  10 м 
Тихорецкая 01.32 17 мин  01.49 2 д  4 ч  25 м 
Выселки 03.30 2 мин  03.32 2 д  6 ч  23 м 
Кореновск 03.55 2 мин  03.57 2 д  6 ч  48 м 
Динская 04.28 2 мин  04.30 2 д  7 ч  21 м 
Краснодар 1 05.06 29 мин  05.35 2 д  7 ч  59 м 
Горячий Ключ 08.27 44 мин  09.11 2 д  11 ч  20 м 
Туапсе-Пасс. 11.16 6 мин  11.22 2 д  14 ч  9 м 
Лазаревская 12.04 3 мин  12.07 2 д  14 ч  57 м 
Лоо 13.06 4 мин  13.10 2 д  15 ч  59 м 
Сочи 13.34 8 мин  13.42 2 д  16 ч  27 м 
Хоста 14.01 2 мин  14.03 2 д  16 ч  54 м 
Адлер 14.14 2 д  17 ч  7 м 

В расписании поезда 353Е Пермь 2 — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930