Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци будет доступно на нашем сайте 30 мая.

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

353Е Пермь 2 — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 353Е сообщением Пермь 2 - Адлер отправляется со станции Пермь 2 в 21.02 и прибывает на станцию Адлер в 14.14 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чепца, Набережные Челны, Письмянка, Верхняя Терраса, Кулатка, Волгоград 1, Зимовники, Белоглинская, Кореновск, Туапсе-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 21.02
Менделеево 23.01 2 мин  23.03 1 ч  59 м 
Верещагино 23.32 2 мин  23.34 2 ч  30 м 
Кез 23.38 2 мин  23.40 2 ч  36 м 
Чепца 00.02 36 мин  00.38 3 ч 
Ижевск 03.52 1 ч 6 мин  04.58 6 ч  50 м 
Агрыз-1 04.38 15 мин  04.53 7 ч  36 м 
Менделеевск 06.36 2 мин  06.38 9 ч  34 м 
Набережные Челны 07.13 15 мин  07.28 10 ч  11 м 
Круглое Поле 07.46 15 мин  08.01 10 ч  44 м 
Заинск 08.50 2 мин  08.52 11 ч  48 м 
Альметьевская 09.48 10 мин  09.58 12 ч  46 м 
Письмянка 11.08 2 мин  11.10 14 ч  6 м 
Бугульма 12.16 43 мин  12.59 15 ч  14 м 
Нурлат 15.26 5 мин  15.31 18 ч  24 м 
Димитровград 17.57 5 мин  18.02 20 ч  55 м 
Верхняя Терраса 19.21 2 мин  19.23 22 ч  19 м 
Ульяновск-Центральный 19.51 40 мин  20.31 22 ч  49 м 
Сызрань Город 00.39 8 мин  00.47 1 д  3 ч  37 м 
Возрождение 02.10 2 мин  02.12 1 д  5 ч  8 м 
Кулатка 02.34 2 мин  02.36 1 д  5 ч  32 м 
Сенная 03.42 2 мин  03.44 1 д  6 ч  40 м 
Саратов-1 Пасс 06.56 54 мин  07.50 1 д  9 ч  54 м 
Петров Вал 12.25 2 мин  12.27 1 д  15 ч  23 м 
Волгоград 1 15.41 32 мин  16.13 1 д  18 ч  39 м 
Сарепта 16.46 2 мин  16.48 1 д  19 ч  44 м 
Котельниково 19.34 3 мин  19.37 1 д  22 ч  32 м 
Ремонтная 19.18 3 мин  19.21 1 д  22 ч  16 м 
Зимовники 19.58 3 мин  20.01 1 д  22 ч  56 м 
Двойная 20.50 3 мин  20.53 1 д  23 ч  48 м 
Пролетарская 21.28 3 мин  21.31 2 д  26 м 
Сальск 22.01 27 мин  22.28 2 д  59 м 
Белоглинская 23.45 4 мин  23.49 2 д  2 ч  43 м 
Ея 00.11 4 мин  00.15 2 д  3 ч  9 м 
Тихорецкая 01.32 17 мин  01.49 2 д  4 ч  30 м 
Выселки 03.31 2 мин  03.33 2 д  6 ч  29 м 
Кореновск 03.58 2 мин  04.00 2 д  6 ч  56 м 
Динская 04.31 2 мин  04.33 2 д  7 ч  29 м 
Краснодар 1 05.06 29 мин  05.35 2 д  8 ч  4 м 
Горячий Ключ 08.26 45 мин  09.11 2 д  11 ч  24 м 
Туапсе-Пасс. 11.10 11 мин  11.21 2 д  14 ч  8 м 
Лазаревская 12.03 4 мин  12.07 2 д  15 ч  1 м 
Сочи 13.36 6 мин  13.42 2 д  16 ч  34 м 
Адлер 14.14 2 д  17 ч  12 м 

В расписании поезда 353Е Пермь 2 — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930