В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

353Ц Павлодар — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 353Ц сообщением Павлодар - Москва-Казанская отправляется со станции Павлодар в 21.22 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 15.57 по местному времени, время в пути - 2 д 18 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Майкайын, Уленты, Нур-Султан-Нурлы Жол, Макинка, Смирново, Курган-Пасс., Златоуст, Кропачево, Абдулино, Сызрань 1, Зубова Поляна.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 21.22
Жолкудук 21.42 2 мин  21.44 20 м 
Спутник 22.00 2 мин  22.02 38 м 
Калкаман 22.41 5 мин  22.46 1 ч  19 м 
Майкайын 23.16 4 мин  23.20 1 ч  54 м 
Екибастуз 1 23.48 25 мин  00.13 2 ч  26 м 
Шидерты 01.05 10 мин  01.15 3 ч  43 м 
Бозшаколь 01.46 10 мин  01.56 4 ч  24 м 
Уленты 02.38 5 мин  02.43 5 ч  16 м 
Ерментау 03.38 9 мин  03.47 6 ч  16 м 
Еркеншилик 04.29 2 мин  04.31 7 ч  7 м 
Сары-Оба 05.07 2 мин  05.09 7 ч  45 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 06.00 32 мин  06.32 8 ч  38 м 
Нур-Султан 07.07 3 ч 51 мин  10.58 9 ч  45 м 
Шортанды 11.53 4 мин  11.57 14 ч  31 м 
Ак-Куль 12.30 5 мин  12.35 15 ч  8 м 
Макинка 13.36 4 мин  13.40 16 ч  14 м 
Курорт-боровое 14.14 12 мин  14.26 16 ч  52 м 
Кокшетау 1 15.31 23 мин  15.54 18 ч  9 м 
Тайнча 17.26 5 мин  17.31 20 ч  4 м 
Смирново 18.31 5 мин  18.36 21 ч  9 м 
Петропавловск 19.25 1 ч 20 мин  20.45 22 ч  3 м 
Петухово 20.58 1 ч 21.58 23 ч  36 м 
Макушино 22.34 2 мин  22.36 1 д  1 ч  12 м 
Курган-Пасс. 00.11 15 мин  00.26 1 д  2 ч  49 м 
Шумиха 02.06 2 мин  02.08 1 д  4 ч  44 м 
Челябинск 03.43 55 мин  04.38 1 д  6 ч  21 м 
Миасс 1 06.23 2 мин  06.25 1 д  9 ч  1 м 
Златоуст 07.36 2 мин  07.38 1 д  10 ч  14 м 
Бердяуш 08.41 2 мин  08.43 1 д  11 ч  19 м 
Сулея 09.12 2 мин  09.14 1 д  11 ч  50 м 
Вязовая 10.05 1 мин  10.06 1 д  12 ч  43 м 
Кропачево 10.52 23 мин  11.15 1 д  13 ч  30 м 
Аша 12.15 2 мин  12.17 1 д  14 ч  53 м 
Уфа 14.05 36 мин  14.41 1 д  16 ч  43 м 
Аксаково 18.25 3 мин  18.28 1 д  21 ч  3 м 
Абдулино 19.23 2 мин  19.25 1 д  22 ч  1 м 
Самара 22.37 1 ч 3 мин  23.40 2 д  1 ч  15 м 
Чапаевск 00.20 5 мин  00.25 2 д  2 ч  58 м 
Безенчук 01.04 2 мин  01.06 2 д  3 ч  42 м 
Сызрань 1 02.04 23 мин  02.27 2 д  4 ч  42 м 
Рузаевка 05.49 16 мин  06.05 2 д  8 ч  27 м 
Ковылкино 07.13 2 мин  07.15 2 д  9 ч  51 м 
Потьма 08.08 15 мин  08.23 2 д  10 ч  46 м 
Зубова Поляна 08.33 4 мин  08.37 2 д  11 ч  11 м 
Сасово 09.47 5 мин  09.52 2 д  12 ч  25 м 
Шилово 10.49 16 мин  11.05 2 д  13 ч  27 м 
Рязань 1 12.15 12 мин  12.27 2 д  14 ч  53 м 
Москва-Казанская 15.57 2 д  18 ч  35 м 

В расписании поезда 353Ц Павлодар — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031