C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

353Ц Павлодар — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 353Ц сообщением Павлодар - Челябинск отправляется со станции Павлодар в 21.22 и прибывает на станцию Челябинск в 10.33 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калкаман, Шидерты, Ерментау, Нур-Султан-Нурлы Жол, Атбасар, Челгаши, Аманкарагай, Кустанай, Каерак.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 21.22
Жолкудук 21.42 2 мин  21.44 20 м 
Спутник 22.00 2 мин  22.02 38 м 
Калкаман 22.41 5 мин  22.46 1 ч  19 м 
Майкайын 23.16 4 мин  23.20 1 ч  54 м 
Екибастуз 1 23.48 25 мин  00.13 2 ч  26 м 
Шидерты 01.05 10 мин  01.15 3 ч  43 м 
Бозшаколь 01.46 10 мин  01.56 4 ч  24 м 
Уленты 02.38 5 мин  02.43 5 ч  16 м 
Ерментау 03.38 9 мин  03.47 6 ч  16 м 
Еркеншилик 04.29 2 мин  04.31 7 ч  7 м 
Сары-Оба 05.07 2 мин  05.09 7 ч  45 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 06.00 8 ч 58 мин  14.58 8 ч  38 м 
Джалтыр 16.57 3 мин  17.00 19 ч  35 м 
Ирченко 17.40 3 мин  17.43 20 ч  18 м 
Атбасар 18.27 20 мин  18.47 21 ч  5 м 
Жаксы 19.53 3 мин  19.56 22 ч  31 м 
Есиль 20.50 6 мин  20.56 23 ч  28 м 
Челгаши 22.01 2 мин  22.03 1 д  39 м 
Койбагар 22.42 3 мин  22.45 1 д  1 ч  20 м 
Кушмурун 23.26 23 мин  23.49 1 д  2 ч  4 м 
Аманкарагай 00.32 3 мин  00.35 1 д  3 ч  10 м 
Тобол 02.20 25 мин  02.45 1 д  4 ч  58 м 
Железорудная 03.37 4 мин  03.41 1 д  6 ч  15 м 
Кустанай 04.28 25 мин  04.53 1 д  7 ч  6 м 
Джаркуль 05.54 2 мин  05.56 1 д  8 ч  32 м 
Тогузак 06.31 3 мин  06.34 1 д  9 ч  9 м 
Каерак 07.08 1 ч 08.08 1 д  9 ч  46 м 
Троицк 07.30 1 ч 19 мин  08.49 1 д  10 ч  8 м 
Нижнеувельская 09.19 1 мин  09.20 1 д  11 ч  57 м 
Челябинск 10.33 1 д  13 ч  11 м 

В расписании поезда 353Ц Павлодар — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31