В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

353Ц Павлодар — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 353Ц сообщением Павлодар - Челябинск отправляется со станции Павлодар в 21.22 и прибывает на станцию Челябинск в 10.33 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калкаман, Шидерты, Ерментау, Нур-Султан-Нурлы Жол, Атбасар, Челгаши, Аманкарагай, Кустанай, Каерак.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 21.22
Жолкудук 21.42 2 мин  21.44 20 м 
Спутник 22.00 2 мин  22.02 38 м 
Калкаман 22.41 5 мин  22.46 1 ч  19 м 
Майкайын 23.16 4 мин  23.20 1 ч  54 м 
Екибастуз 1 23.48 25 мин  00.13 2 ч  26 м 
Шидерты 01.05 10 мин  01.15 3 ч  43 м 
Бозшаколь 01.46 10 мин  01.56 4 ч  24 м 
Уленты 02.38 5 мин  02.43 5 ч  16 м 
Ерментау 03.38 9 мин  03.47 6 ч  16 м 
Еркеншилик 04.29 2 мин  04.31 7 ч  7 м 
Сары-Оба 05.07 2 мин  05.09 7 ч  45 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 06.00 8 ч 58 мин  14.58 8 ч  38 м 
Джалтыр 16.57 3 мин  17.00 19 ч  35 м 
Ирченко 17.40 3 мин  17.43 20 ч  18 м 
Атбасар 18.27 20 мин  18.47 21 ч  5 м 
Жаксы 19.53 3 мин  19.56 22 ч  31 м 
Есиль 20.50 6 мин  20.56 23 ч  28 м 
Челгаши 22.01 2 мин  22.03 1 д  39 м 
Койбагар 22.42 3 мин  22.45 1 д  1 ч  20 м 
Кушмурун 23.26 23 мин  23.49 1 д  2 ч  4 м 
Аманкарагай 00.32 3 мин  00.35 1 д  3 ч  10 м 
Тобол 02.20 25 мин  02.45 1 д  4 ч  58 м 
Железорудная 03.37 4 мин  03.41 1 д  6 ч  15 м 
Кустанай 04.28 25 мин  04.53 1 д  7 ч  6 м 
Джаркуль 05.54 2 мин  05.56 1 д  8 ч  32 м 
Тогузак 06.31 3 мин  06.34 1 д  9 ч  9 м 
Каерак 07.08 1 ч 08.08 1 д  9 ч  46 м 
Троицк 07.30 1 ч 19 мин  08.49 1 д  10 ч  8 м 
Нижнеувельская 09.19 1 мин  09.20 1 д  11 ч  57 м 
Челябинск 10.33 1 д  13 ч  11 м 

В расписании поезда 353Ц Павлодар — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728