C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

352Й Уфа — Приобье Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 352Й сообщением Уфа - Приобье отправляется со станции Уфа в 03.06 и прибывает на станцию Приобье в 17.55 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязовая, Миасс 1, Верхний Уфалей, Нижний Тагил, Выя, Серов, Сама, Оус, Алябьево, Коммунистическая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 03.06
Аша 05.03 2 мин  05.05 1 ч  57 м 
Кропачево 06.13 17 мин  06.30 3 ч  7 м 
Усть-Катав 06.55 2 мин  06.57 3 ч  49 м 
Вязовая 07.13 2 мин  07.15 4 ч  7 м 
Сулея 07.56 2 мин  07.58 4 ч  50 м 
Бердяуш 08.23 2 мин  08.25 5 ч  17 м 
Златоуст 09.23 2 мин  09.25 6 ч  17 м 
Миасс 1 10.31 2 мин  10.33 7 ч  25 м 
Челябинск 12.18 43 мин  13.01 9 ч  12 м 
Аргаяш 14.11 1 мин  14.12 11 ч  5 м 
Кыштым 15.15 10 мин  15.25 12 ч  9 м 
Верхний Уфалей 16.29 20 мин  16.49 13 ч  23 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.26 1 ч 4 мин  21.30 17 ч  20 м 
Верх-Нейвинск 22.39 2 мин  22.41 19 ч  33 м 
Невьянск 23.06 15 мин  23.21 20 ч 
Нижний Тагил 00.04 22 мин  00.26 20 ч  58 м 
Баранчинская 01.04 2 мин  01.06 21 ч  58 м 
Гороблагодатская 01.21 2 мин  01.23 22 ч  15 м 
Верхняя 01.44 2 мин  01.46 22 ч  38 м 
Выя 02.13 2 мин  02.15 23 ч  7 м 
Верхотурье 03.16 16 мин  03.32 1 д  10 м 
Ляля 03.52 18 мин  04.10 1 д  46 м 
Лобва 04.28 4 мин  04.32 1 д  1 ч  22 м 
Серов 05.27 43 мин  06.10 1 д  2 ч  21 м 
Андриановичи 07.00 2 мин  07.02 1 д  3 ч  54 м 
Марсяты 07.21 2 мин  07.23 1 д  4 ч  15 м 
Уралзолото 07.34 1 мин  07.35 1 д  4 ч  28 м 
Сама 07.50 2 мин  07.52 1 д  4 ч  44 м 
Лангур 08.19 2 мин  08.21 1 д  5 ч  13 м 
Ивдель 1 08.48 23 мин  09.11 1 д  5 ч  42 м 
Першино 09.24 2 мин  09.26 1 д  6 ч  18 м 
Оус 10.21 2 мин  10.23 1 д  7 ч  15 м 
Пелым 10.59 2 мин  11.01 1 д  7 ч  53 м 
Атымья 11.19 2 мин  11.21 1 д  8 ч  13 м 
Разъезд 135 Км 11.47 2 мин  11.49 1 д  8 ч  41 м 
Алябьево 12.03 5 мин  12.08 1 д  8 ч  57 м 
Геологическая 12.38 5 мин  12.43 1 д  9 ч  32 м 
Верхнекондинская 13.00 30 мин  13.30 1 д  9 ч  54 м 
Конда 14.05 2 мин  14.07 1 д  10 ч  59 м 
Коммунистическая 14.45 5 мин  14.50 1 д  11 ч  39 м 
Вонъеган 15.38 12 мин  15.50 1 д  12 ч  32 м 
Нягань 16.32 33 мин  17.05 1 д  13 ч  26 м 
Приобье 17.55 1 д  14 ч  49 м 

В расписании поезда 352Й Уфа — Приобье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30