В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 352Й Уфа — Приобье


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Уфа - Приобье номер 352Й отправляется со станции Уфа в 03.10 и прибывает на станцию Приобье в 17.58 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 0 м. Маршрут поезда 352Й Уфа - Приобье пролегает c остановками по станциям Вязовая, Миасс 1, Верхний Уфалей, Нижний Тагил, Выя, Серов, Сама, Оус, Алябьево, Коммунистическая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 03.10
Аша 05.03 2 мин  05.05 1 ч  53 м 
Кропачево 06.13 5 мин  06.18 3 ч  3 м 
Усть-Катав 06.47 2 мин  06.49 3 ч  37 м 
Вязовая 07.07 2 мин  07.09 3 ч  57 м 
Сулея 07.55 2 мин  07.57 4 ч  45 м 
Бердяуш 08.21 2 мин  08.23 5 ч  11 м 
Златоуст 09.23 2 мин  09.25 6 ч  13 м 
Миасс 1 10.31 2 мин  10.33 7 ч  21 м 
Челябинск 12.18 43 мин  13.01 9 ч  8 м 
Аргаяш 14.08 1 мин  14.09 10 ч  58 м 
Кыштым 15.11 14 мин  15.25 12 ч  1 м 
Верхний Уфалей 16.25 16 мин  16.41 13 ч  15 м 
Екатеринбург-Пасс. 19.19 46 мин  20.05 16 ч  9 м 
Верх-Нейвинск 21.44 12 мин  21.56 18 ч  34 м 
Невьянск 22.24 15 мин  22.39 19 ч  14 м 
Нижний Тагил 23.23 30 мин  23.53 20 ч  13 м 
Баранчинская 00.33 2 мин  00.35 21 ч  23 м 
Гороблагодатская 00.50 2 мин  00.52 21 ч  40 м 
Верхняя 01.13 2 мин  01.15 22 ч  3 м 
Выя 01.44 2 мин  01.46 22 ч  34 м 
Верхотурье 03.11 20 мин  03.31 1 д  1 м 
Ляля 03.51 18 мин  04.09 1 д  41 м 
Лобва 04.28 4 мин  04.32 1 д  1 ч  18 м 
Серов 05.26 43 мин  06.09 1 д  2 ч  16 м 
Андриановичи 06.59 2 мин  07.01 1 д  3 ч  49 м 
Марсяты 07.21 2 мин  07.23 1 д  4 ч  11 м 
Уралзолото 07.35 1 мин  07.36 1 д  4 ч  25 м 
Сама 07.52 2 мин  07.54 1 д  4 ч  42 м 
Лангур 08.22 2 мин  08.24 1 д  5 ч  12 м 
Ивдель 1 08.52 22 мин  09.14 1 д  5 ч  42 м 
Першино 09.28 2 мин  09.30 1 д  6 ч  18 м 
Оус 10.26 2 мин  10.28 1 д  7 ч  16 м 
Пелым 11.04 2 мин  11.06 1 д  7 ч  54 м 
Атымья 11.24 2 мин  11.26 1 д  8 ч  14 м 
Разъезд 135 Км 11.52 2 мин  11.54 1 д  8 ч  42 м 
Алябьево 12.08 4 мин  12.12 1 д  8 ч  58 м 
Геологическая 12.42 5 мин  12.47 1 д  9 ч  32 м 
Верхнекондинская 13.04 30 мин  13.34 1 д  9 ч  54 м 
Конда 14.09 2 мин  14.11 1 д  10 ч  59 м 
Коммунистическая 14.49 4 мин  14.53 1 д  11 ч  39 м 
Вонъеган 15.41 12 мин  15.53 1 д  12 ч  31 м 
Нягань 16.35 33 мин  17.08 1 д  13 ч  25 м 
Приобье 17.58 1 д  14 ч  48 м 

В расписании поезда 352Й Уфа — Приобье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930