В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 352Е Приобье — Уфа


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Приобье - Уфа номер 352Е отправляется со станции Приобье в 20.17 и прибывает на станцию Уфа в 13.55 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 6 м. Маршрут поезда 352Е Приобье - Уфа пролегает c остановками по станциям Конда, Разъезд 135 Км, Першино, Уралзолото, Лобва, Верхняя, Невьянск, Кыштым, Златоуст, Усть-Катав.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 20.17
Нягань 21.10 25 мин  21.35 53 м 
Вонъеган 22.17 10 мин  22.27 2 ч 
Коммунистическая 23.18 2 мин  23.20 3 ч  1 м 
Конда 23.57 2 мин  23.59 3 ч  40 м 
Верхнекондинская 00.35 41 мин  01.16 4 ч  18 м 
Геологическая 01.34 14 мин  01.48 5 ч  17 м 
Алябьево 02.17 9 мин  02.26 6 ч 
Разъезд 135 Км 02.39 6 мин  02.45 6 ч  22 м 
Атымья 03.11 3 мин  03.14 6 ч  54 м 
Пелым 03.32 11 мин  03.43 7 ч  15 м 
Оус 04.38 8 мин  04.46 8 ч  21 м 
Першино 06.00 1 мин  06.01 9 ч  43 м 
Ивдель 1 06.15 26 мин  06.41 9 ч  58 м 
Лангур 07.14 9 мин  07.23 10 ч  57 м 
Сама 07.50 5 мин  07.55 11 ч  33 м 
Уралзолото 08.10 2 мин  08.12 11 ч  53 м 
Марсяты 08.23 2 мин  08.25 12 ч  6 м 
Андриановичи 08.44 3 мин  08.47 12 ч  27 м 
Серов 09.40 51 мин  10.31 13 ч  23 м 
Лобва 11.52 12 мин  12.04 15 ч  35 м 
Ляля 12.23 19 мин  12.42 16 ч  6 м 
Верхотурье 13.04 17 мин  13.21 16 ч  47 м 
Выя 15.13 10 мин  15.23 18 ч  56 м 
Верхняя 15.52 10 мин  16.02 19 ч  35 м 
Гороблагодатская 16.21 10 мин  16.31 20 ч  4 м 
Баранчинская 16.47 5 мин  16.52 20 ч  30 м 
Нижний Тагил 17.35 25 мин  18.00 21 ч  18 м 
Невьянск 18.46 15 мин  19.01 22 ч  29 м 
Верх-Нейвинск 19.26 20 мин  19.46 23 ч  9 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.45 1 ч 18 мин  23.03 1 д  1 ч  28 м 
Верхний Уфалей 00.52 20 мин  01.12 1 д  4 ч  35 м 
Кыштым 02.11 2 мин  02.13 1 д  5 ч  54 м 
Аргаяш 02.49 1 мин  02.50 1 д  6 ч  32 м 
Челябинск 03.53 35 мин  04.28 1 д  7 ч  36 м 
Миасс 1 06.10 2 мин  06.12 1 д  9 ч  53 м 
Златоуст 07.26 2 мин  07.28 1 д  11 ч  9 м 
Бердяуш 08.28 2 мин  08.30 1 д  12 ч  11 м 
Сулея 08.59 2 мин  09.01 1 д  12 ч  42 м 
Вязовая 09.53 2 мин  09.55 1 д  13 ч  36 м 
Усть-Катав 10.12 2 мин  10.14 1 д  13 ч  55 м 
Кропачево 10.42 23 мин  11.05 1 д  14 ч  25 м 
Аша 12.04 2 мин  12.06 1 д  15 ч  47 м 
Уфа 13.55 1 д  17 ч  38 м 

В расписании поезда 352Е Приобье — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930