В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

352Е Приобье — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 352Е сообщением Приобье - Уфа отправляется со станции Приобье в 20.17 и прибывает на станцию Уфа в 13.55 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Конда, Разъезд 135 Км, Першино, Уралзолото, Лобва, Верхняя, Невьянск, Кыштым, Златоуст, Усть-Катав.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 20.17
Нягань 21.10 25 мин  21.35 53 м 
Вонъеган 22.17 10 мин  22.27 2 ч 
Коммунистическая 23.18 2 мин  23.20 3 ч  1 м 
Конда 23.57 2 мин  23.59 3 ч  40 м 
Верхнекондинская 00.35 41 мин  01.16 4 ч  18 м 
Геологическая 01.34 14 мин  01.48 5 ч  17 м 
Алябьево 02.17 9 мин  02.26 6 ч 
Разъезд 135 Км 02.39 6 мин  02.45 6 ч  22 м 
Атымья 03.11 3 мин  03.14 6 ч  54 м 
Пелым 03.32 11 мин  03.43 7 ч  15 м 
Оус 04.38 8 мин  04.46 8 ч  21 м 
Першино 06.00 1 мин  06.01 9 ч  43 м 
Ивдель 1 06.15 26 мин  06.41 9 ч  58 м 
Лангур 07.14 9 мин  07.23 10 ч  57 м 
Сама 07.50 5 мин  07.55 11 ч  33 м 
Уралзолото 08.11 2 мин  08.13 11 ч  54 м 
Марсяты 08.23 2 мин  08.25 12 ч  6 м 
Андриановичи 08.44 3 мин  08.47 12 ч  27 м 
Серов 09.40 51 мин  10.31 13 ч  23 м 
Лобва 11.53 12 мин  12.05 15 ч  36 м 
Ляля 12.25 19 мин  12.44 16 ч  8 м 
Верхотурье 13.06 16 мин  13.22 16 ч  49 м 
Выя 14.13 10 мин  14.23 17 ч  56 м 
Верхняя 14.54 10 мин  15.04 18 ч  37 м 
Гороблагодатская 15.26 10 мин  15.36 19 ч  9 м 
Баранчинская 15.53 5 мин  15.58 19 ч  36 м 
Нижний Тагил 16.56 21 мин  17.17 20 ч  39 м 
Невьянск 18.03 15 мин  18.18 21 ч  46 м 
Верх-Нейвинск 18.43 20 мин  19.03 22 ч  26 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.34 2 ч 29 мин  23.03 1 д  17 м 
Верхний Уфалей 00.52 20 мин  01.12 1 д  4 ч  35 м 
Кыштым 02.11 2 мин  02.13 1 д  5 ч  54 м 
Аргаяш 02.49 1 мин  02.50 1 д  6 ч  32 м 
Челябинск 03.53 35 мин  04.28 1 д  7 ч  36 м 
Миасс 1 06.12 2 мин  06.14 1 д  9 ч  55 м 
Златоуст 07.26 2 мин  07.28 1 д  11 ч  9 м 
Бердяуш 08.29 2 мин  08.31 1 д  12 ч  12 м 
Сулея 08.59 2 мин  09.01 1 д  12 ч  42 м 
Вязовая 09.51 2 мин  09.53 1 д  13 ч  34 м 
Усть-Катав 10.12 2 мин  10.14 1 д  13 ч  55 м 
Кропачево 10.42 23 мин  11.05 1 д  14 ч  25 м 
Аша 12.04 2 мин  12.06 1 д  15 ч  47 м 
Уфа 13.55 1 д  17 ч  38 м 

В расписании поезда 352Е Приобье — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31