C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

350М Москва-Казанская — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 350М сообщением Москва-Казанская - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Москва-Казанская в 12.16 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 00.20 по местному времени, время в пути - 3 д 12 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 67 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Грязи-Воронежские, Грибановка, Арчеда, Владимировка, Ганюшкино, Атырау, Кульсары, Жаслык, Туртгул, Бухара 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 12.16
Рязань 2 15.03 25 мин  15.28 2 ч  47 м 
Мичуринск-Воронежский 18.29 5 мин  18.34 6 ч  13 м 
Грязи-Воронежские 19.28 49 мин  20.17 7 ч  12 м 
Жердевка 22.35 2 мин  22.37 10 ч  19 м 
Народная 23.57 2 мин  23.59 11 ч  41 м 
Грибановка 00.22 43 мин  01.05 12 ч  6 м 
Борисоглебск 01.28 7 мин  01.35 13 ч  12 м 
Поворино 02.42 1 ч 8 мин  03.50 14 ч  26 м 
Арчеда 09.46 4 мин  09.50 21 ч  30 м 
Волгоград 1 12.29 41 мин  13.10 1 д  13 м 
Волжский 13.54 2 мин  13.56 1 д  1 ч  38 м 
Владимировка 16.26 15 мин  16.41 1 д  4 ч  10 м 
Верхний Баскунчак 17.30 20 мин  17.50 1 д  5 ч  14 м 
Аксарайская-1 20.37 2 ч 20 мин  22.57 1 д  8 ч  21 м 
Ганюшкино 01.32 1 ч 30 мин  03.02 1 д  13 ч  16 м 
Исатай 04.13 5 мин  04.18 1 д  15 ч  57 м 
Ак-Кистау 05.40 2 мин  05.42 1 д  17 ч  24 м 
Атырау 06.48 25 мин  07.13 1 д  18 ч  32 м 
Доссор 09.07 2 мин  09.09 1 д  20 ч  51 м 
Макат 09.46 20 мин  10.06 1 д  21 ч  30 м 
Кульсары 11.33 10 мин  11.43 1 д  23 ч  17 м 
Бейнеу 15.11 1 ч 56 мин  17.07 2 д  2 ч  55 м 
Каракалпакстан 18.38 2 ч 3 мин  20.41 2 д  6 ч  22 м 
Жаслык 23.00 12 мин  23.12 2 д  10 ч  44 м 
Кунград 01.45 20 мин  02.05 2 д  13 ч  29 м 
Нукус 03.51 5 мин  03.56 2 д  15 ч  35 м 
Туртгул 06.56 6 мин  07.02 2 д  18 ч  40 м 
Мискин 07.29 20 мин  07.49 2 д  19 ч  13 м 
Ургенч 09.12 1 ч 22 мин  10.34 2 д  20 ч  56 м 
Бухара 1 16.32 30 мин  17.02 3 д  4 ч  16 м 
Навои 18.05 10 мин  18.15 3 д  5 ч  49 м 
Самарканд 20.01 15 мин  20.16 3 д  7 ч  45 м 
Ташкент-Пасс. 00.20 3 д  12 ч  4 м 

В расписании поезда 350М Москва-Казанская — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30