В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

035А Санкт-Петербург-Московский — Лихая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 035А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Лихая отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.16 и прибывает на станцию Лихая в 20.38 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Тверь, Рязань 2, Богоявленск, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Воронеж 1, Лиски, Россошь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.16
Малая Вишера 22.44 1 мин  22.45 2 ч  28 м 
Окуловка 23.36 1 мин  23.37 3 ч  20 м 
Бологое-Московское 00.21 1 мин  00.22 4 ч  5 м 
Тверь 02.02 1 мин  02.03 5 ч  46 м 
Рязань 2 06.45 5 мин  06.50 10 ч  29 м 
Богоявленск 08.40 2 мин  08.42 12 ч  24 м 
Мичуринск-Воронежский 09.36 12 мин  09.48 13 ч  20 м 
Грязи-Воронежские 10.35 5 мин  10.40 14 ч  19 м 
Воронеж 1 12.14 41 мин  12.55 15 ч  58 м 
Лиски 14.45 5 мин  14.50 18 ч  29 м 
Россошь 16.29 15 мин  16.44 20 ч  13 м 
Лихая 20.38 1 д  22 м 

В расписании поезда 035А Санкт-Петербург-Московский — Лихая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728