Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

035Ч Благовещенск — Нижний Бестях Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 035Ч сообщением Благовещенск - Нижний Бестях отправляется со станции Благовещенск в 19.45 и прибывает на станцию Нижний Бестях в 05.02 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 19 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ушумун, Гудачи, Штурм, Заболотное, Могот, Окурдан, Чульман, Селигдар, Амга, Рассолода.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Благовещенск 19.45
Белогорск 21.24 9 ч 29 мин  06.53 1 ч  39 м 
Серышево 07.12 10 мин  07.22 11 ч  27 м 
Арга 07.44 1 мин  07.45 11 ч  59 м 
Мухинская 10.56 1 мин  10.57 15 ч  11 м 
Сиваки 11.35 2 мин  11.37 15 ч  50 м 
Ушумун 11.58 2 мин  12.00 16 ч  13 м 
Чалганы 12.20 1 мин  12.21 16 ч  35 м 
Тыгда 12.41 10 мин  12.51 16 ч  56 м 
Дактуй 13.18 1 мин  13.19 17 ч  33 м 
Магдагачи 13.54 18 мин  14.12 18 ч  9 м 
Гонжа 14.51 1 мин  14.52 19 ч  6 м 
Гудачи 15.12 1 мин  15.13 19 ч  27 м 
Талдан 15.49 2 мин  15.51 20 ч  4 м 
Ангарич 16.23 1 мин  16.24 20 ч  38 м 
Ульручьи 16.40 1 мин  16.41 20 ч  55 м 
Большой Невер 17.09 1 мин  17.10 21 ч  24 м 
Сковородино 17.34 30 мин  18.04 21 ч  49 м 
Штурм 19.14 2 мин  19.16 23 ч  29 м 
Мохортов 19.34 2 мин  19.36 23 ч  49 м 
Муртыгит 20.00 17 мин  20.17 1 д  15 м 
Пурикан 20.40 1 мин  20.41 1 д  55 м 
Аносовская 21.02 1 мин  21.03 1 д  1 ч  17 м 
Силип 21.20 1 мин  21.21 1 д  1 ч  35 м 
Заболотное 21.43 1 мин  21.44 1 д  1 ч  58 м 
Беленькая 22.10 1 мин  22.11 1 д  2 ч  25 м 
Федосеев 22.25 1 мин  22.26 1 д  2 ч  40 м 
Побожий 22.54 1 мин  22.55 1 д  3 ч  9 м 
Тында 23.12 2 ч 48 мин  02.00 1 д  3 ч  27 м 
Гилюй 02.58 1 мин  02.59 1 д  7 ч  13 м 
Могот 03.35 1 мин  03.36 1 д  7 ч  50 м 
Рихард Зорге 04.04 1 мин  04.05 1 д  8 ч  19 м 
Якутский 04.28 1 мин  04.29 1 д  8 ч  43 м 
Нагорная Якутская 04.46 2 мин  04.48 1 д  9 ч  1 м 
Аям 05.15 2 мин  05.17 1 д  9 ч  30 м 
Золотинка 05.45 2 мин  05.47 1 д  10 ч 
Окурдан 06.11 2 мин  06.13 1 д  10 ч  26 м 
Оборчо 06.45 5 мин  06.50 1 д  11 ч 
Беркакит 07.10 3 мин  07.13 1 д  11 ч  25 м 
Нерюнгри-Пасс. 07.26 1 ч 54 мин  09.20 1 д  11 ч  41 м 
Нерюнгри-Грузовая 09.34 1 мин  09.35 1 д  13 ч  49 м 
Денисовский 09.49 1 мин  09.50 1 д  14 ч  4 м 
Чульман 10.05 2 мин  10.07 1 д  14 ч  20 м 
Чульбасс 10.28 1 мин  10.29 1 д  14 ч  43 м 
Хатыми 11.18 1 мин  11.19 1 д  15 ч  33 м 
Огоньер 11.41 1 мин  11.42 1 д  15 ч  56 м 
Таежная 12.36 1 мин  12.37 1 д  16 ч  51 м 
Большой Нимныр 13.41 2 мин  13.43 1 д  17 ч  56 м 
Селигдар 14.29 1 мин  14.30 1 д  18 ч  44 м 
Косаревский 14.49 1 мин  14.50 1 д  19 ч  4 м 
Алдан 15.09 30 мин  15.39 1 д  19 ч  24 м 
Куранах 16.20 5 мин  16.25 1 д  20 ч  35 м 
Томмот 17.25 1 ч 35 мин  19.00 1 д  21 ч  40 м 
Болотный 20.18 2 мин  20.20 2 д  33 м 
Амга 21.20 3 мин  21.23 2 д  1 ч  35 м 
Карбыкан 22.40 2 мин  22.42 2 д  2 ч  55 м 
Кюргелях 23.51 3 мин  23.54 2 д  4 ч  6 м 
Ханиердах 01.01 2 мин  01.03 2 д  5 ч  16 м 
Олень 02.19 2 мин  02.21 2 д  6 ч  34 м 
Кердем 03.28 2 мин  03.30 2 д  7 ч  43 м 
Рассолода 04.12 2 мин  04.14 2 д  8 ч  27 м 
Нижний Бестях 05.02 2 д  9 ч  17 м 

В расписании поезда 035Ч Благовещенск — Нижний Бестях возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930