C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

348Ы Красноярск-Пасс — Усть-Илимск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 348Ы сообщением Красноярск-Пасс - Усть-Илимск отправляется со станции Красноярск-Пасс в 21.20 и прибывает на станцию Усть-Илимск в 23.50 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Саянская, Коростелево, Хайрузовка, Запань, Новочунка, Турма, Зяба, Коршуниха-Ангарская, Рудногорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 21.20
Злобино 21.39 2 мин  21.41 19 м 
Камарчага 22.50 1 мин  22.51 1 ч  30 м 
Уяр 23.36 2 мин  23.38 2 ч  16 м 
Авда 00.09 1 мин  00.10 2 ч  49 м 
Саянская 00.37 40 мин  01.17 3 ч  17 м 
Унерчик 01.33 1 мин  01.34 4 ч  13 м 
Елисеевка 01.44 1 мин  01.45 4 ч  24 м 
Козыла 01.51 1 мин  01.52 4 ч  31 м 
Ирбейская 02.09 1 мин  02.10 4 ч  49 м 
Коростелево 02.27 1 мин  02.28 5 ч  7 м 
Агул 02.49 1 мин  02.50 5 ч  29 м 
Береж 03.03 1 мин  03.04 5 ч  43 м 
Абакумовка 03.19 2 мин  03.21 5 ч  59 м 
Ельник 03.41 2 мин  03.43 6 ч  21 м 
Хайрузовка 03.58 3 мин  04.01 6 ч  38 м 
Кварцит 05.18 2 мин  05.20 7 ч  58 м 
Тарбинский 05.34 1 мин  05.35 8 ч  14 м 
Саранчет 05.48 2 мин  05.50 8 ч  28 м 
Туманшет 06.07 1 мин  06.08 8 ч  47 м 
Запань 06.26 2 мин  06.28 9 ч  6 м 
Тагул 06.47 2 мин  06.49 9 ч  27 м 
Тайшет 07.05 1 ч 8 мин  08.13 9 ч  45 м 
Невельская 09.08 1 мин  09.09 11 ч  48 м 
Парчум 09.44 1 мин  09.45 12 ч  24 м 
Новочунка 10.04 1 мин  10.05 12 ч  44 м 
Сосновые Родники 10.18 1 мин  10.19 12 ч  58 м 
Чуна 10.35 15 мин  10.50 13 ч  15 м 
Таргиз 11.14 1 мин  11.15 13 ч  54 м 
Торея 11.55 1 мин  11.56 14 ч  35 м 
Турма 12.36 1 мин  12.37 15 ч  16 м 
Вихоревка 13.04 46 мин  13.50 15 ч  44 м 
Анзеби 14.16 2 мин  14.18 16 ч  56 м 
Падунские Пороги 14.54 3 мин  14.57 17 ч  34 м 
Гидростроитель 15.14 20 мин  15.34 17 ч  54 м 
Зяба 16.00 1 мин  16.01 18 ч  40 м 
Кежемская 16.39 2 мин  16.41 19 ч  19 м 
Речушка 17.14 2 мин  17.16 19 ч  54 м 
Видим 17.44 2 мин  17.46 20 ч  24 м 
Среднеилимская 18.59 2 мин  19.01 21 ч  39 м 
Коршуниха-Ангарская 19.22 20 мин  19.42 22 ч  2 м 
Хребтовая 20.08 1 мин  20.09 22 ч  48 м 
Начальный 20.30 1 мин  20.31 23 ч  10 м 
Баларихта 20.52 1 мин  20.53 23 ч  32 м 
Игирма 21.18 3 мин  21.21 23 ч  58 м 
Рудногорск 21.46 3 мин  21.49 1 д  26 м 
Тушама 22.30 1 мин  22.31 1 д  1 ч  10 м 
Тубинская 22.54 1 мин  22.55 1 д  1 ч  34 м 
Диабазовый 23.20 1 мин  23.21 1 д  2 ч 
Усть-Илимск 23.50 1 д  2 ч  30 м 

В расписании поезда 348Ы Красноярск-Пасс — Усть-Илимск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031