В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

347Н Усть-Илимск — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 347Н сообщением Усть-Илимск - Новосибирск-Главный отправляется со станции Усть-Илимск в 07.30 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 23.38 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Баларихта, Речушка, Вихоревка, Новочунка, Туманшет, Абакумовка, Елисеевка, Базаиха, Итат, Юрга 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усть-Илимск 07.30
Диабазовый 08.03 1 мин  08.04 33 м 
Тубинская 08.28 1 мин  08.29 58 м 
Тушама 08.53 2 мин  08.55 1 ч  23 м 
Рудногорск 09.35 3 мин  09.38 2 ч  5 м 
Игирма 10.01 3 мин  10.04 2 ч  31 м 
Баларихта 10.33 1 мин  10.34 3 ч  3 м 
Начальный 10.56 1 мин  10.57 3 ч  26 м 
Хребтовая 11.19 1 мин  11.20 3 ч  49 м 
Коршуниха-Ангарская 11.49 20 мин  12.09 4 ч  19 м 
Среднеилимская 12.32 2 мин  12.34 5 ч  2 м 
Видим 13.40 2 мин  13.42 6 ч  10 м 
Речушка 14.11 2 мин  14.13 6 ч  41 м 
Кежемская 14.46 3 мин  14.49 7 ч  16 м 
Зяба 15.25 2 мин  15.27 7 ч  55 м 
Гидростроитель 15.50 25 мин  16.15 8 ч  20 м 
Падунские Пороги 16.35 3 мин  16.38 9 ч  5 м 
Анзеби 17.11 5 мин  17.16 9 ч  41 м 
Вихоревка 17.44 52 мин  18.36 10 ч  14 м 
Турма 19.02 1 мин  19.03 11 ч  32 м 
Торея 19.42 1 мин  19.43 12 ч  12 м 
Таргиз 20.25 1 мин  20.26 12 ч  55 м 
Чуна 20.49 13 мин  21.02 13 ч  19 м 
Сосновые Родники 21.15 1 мин  21.16 13 ч  45 м 
Новочунка 21.32 1 мин  21.33 14 ч  2 м 
Парчум 21.53 1 мин  21.54 14 ч  23 м 
Невельская 22.26 1 мин  22.27 14 ч  56 м 
Тайшет 23.20 2 ч 2 мин  01.22 15 ч  50 м 
Тагул 01.39 5 мин  01.44 18 ч  9 м 
Запань 02.01 5 мин  02.06 18 ч  31 м 
Туманшет 02.24 4 мин  02.28 18 ч  54 м 
Саранчет 02.47 5 мин  02.52 19 ч  17 м 
Тарбинский 03.10 5 мин  03.15 19 ч  40 м 
Кварцит 03.30 5 мин  03.35 20 ч 
Хайрузовка 02.51 5 мин  02.56 19 ч  21 м 
Ельник 03.09 5 мин  03.14 19 ч  39 м 
Абакумовка 03.33 1 мин  03.34 20 ч  3 м 
Береж 03.50 1 мин  03.51 20 ч  20 м 
Агул 04.05 1 мин  04.06 20 ч  35 м 
Коростелево 04.25 1 мин  04.26 20 ч  55 м 
Ирбейская 04.41 1 мин  04.42 21 ч  11 м 
Козыла 04.57 1 мин  04.58 21 ч  27 м 
Елисеевка 05.04 1 мин  05.05 21 ч  34 м 
Унерчик 05.13 1 мин  05.14 21 ч  43 м 
Саянская 05.29 40 мин  06.09 21 ч  59 м 
Авда 06.32 1 мин  06.33 23 ч  2 м 
Уяр 07.02 2 мин  07.04 23 ч  32 м 
Камарчага 07.52 1 мин  07.53 1 д  22 м 
Базаиха 08.54 1 мин  08.55 1 д  1 ч  24 м 
Злобино 09.07 2 мин  09.09 1 д  1 ч  37 м 
Красноярск-Пасс 09.25 50 мин  10.15 1 д  1 ч  55 м 
Козулька 12.07 2 мин  12.09 1 д  4 ч  37 м 
Ачинск 1 13.10 7 мин  13.17 1 д  5 ч  40 м 
Боготол 14.19 2 мин  14.21 1 д  6 ч  49 м 
Итат 14.56 2 мин  14.58 1 д  7 ч  26 м 
Тяжин 15.30 2 мин  15.32 1 д  8 ч 
Суслово 16.05 2 мин  16.07 1 д  8 ч  35 м 
Мариинск 16.36 34 мин  17.10 1 д  9 ч  6 м 
Анжерская 18.55 2 мин  18.57 1 д  11 ч  25 м 
Тайга-1 19.26 3 мин  19.29 1 д  11 ч  56 м 
Юрга 1 20.32 2 мин  20.34 1 д  13 ч  2 м 
Новосибирск-Главный 23.38 1 д  16 ч  8 м 

В расписании поезда 347Н Усть-Илимск — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31