В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 347Н Усть-Илимск — Новосибирск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Усть-Илимск - Новосибирск номер 347Н отправляется со станции Усть-Илимск в 07.30 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 23.09 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 61 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 41 м. Маршрут поезда 347Н Усть-Илимск - Новосибирск пролегает c остановками по станциям Баларихта, Речушка, Вихоревка, Сосновые Родники, Запань, Ельник, Козыла, Камарчага, Боготол, Тайга-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усть-Илимск 07.30
Диабазовый 08.03 1 мин  08.04 33 м 
Тубинская 08.28 1 мин  08.29 58 м 
Тушама 08.52 1 мин  08.53 1 ч  22 м 
Рудногорск 09.32 3 мин  09.35 2 ч  2 м 
Игирма 09.57 3 мин  10.00 2 ч  27 м 
Баларихта 10.26 1 мин  10.27 2 ч  56 м 
Начальный 10.48 1 мин  10.49 3 ч  18 м 
Хребтовая 11.09 1 мин  11.10 3 ч  39 м 
Коршуниха-Ангарская 11.35 13 мин  11.48 4 ч  5 м 
Среднеилимская 12.10 2 мин  12.12 4 ч  40 м 
Видим 13.23 2 мин  13.25 5 ч  53 м 
Речушка 13.53 2 мин  13.55 6 ч  23 м 
Кежемская 14.29 3 мин  14.32 6 ч  59 м 
Зяба 15.05 2 мин  15.07 7 ч  35 м 
Гидростроитель 15.31 25 мин  15.56 8 ч  1 м 
Падунские Пороги 16.16 3 мин  16.19 8 ч  46 м 
Анзеби 16.53 5 мин  16.58 9 ч  23 м 
Вихоревка 17.28 1 ч 1 мин  18.29 9 ч  58 м 
Турма 18.55 1 мин  18.56 11 ч  25 м 
Торея 19.34 1 мин  19.35 12 ч  4 м 
Кешево 19.55 1 мин  19.56 12 ч  25 м 
Таргиз 20.17 1 мин  20.18 12 ч  47 м 
Чуна 20.41 13 мин  20.54 13 ч  11 м 
Сосновые Родники 21.09 1 мин  21.10 13 ч  39 м 
Новочунка 21.24 1 мин  21.25 13 ч  54 м 
Парчум 21.46 1 мин  21.47 14 ч  16 м 
Невельская 22.22 1 мин  22.23 14 ч  52 м 
Тайшет 23.22 13 мин  23.35 15 ч  52 м 
Тагул 23.52 5 мин  23.57 16 ч  22 м 
Запань 00.14 5 мин  00.19 16 ч  44 м 
Туманшет 00.37 5 мин  00.42 17 ч  7 м 
Саранчет 00.59 5 мин  01.04 17 ч  29 м 
Тарбинский 01.18 5 мин  01.23 17 ч  48 м 
Кварцит 01.35 5 мин  01.40 18 ч  5 м 
Хайрузовка 00.54 5 мин  00.59 17 ч  24 м 
Ельник 01.11 5 мин  01.16 17 ч  41 м 
Абакумовка 01.35 5 мин  01.40 18 ч  5 м 
Береж 01.56 4 мин  02.00 18 ч  26 м 
Агул 02.12 5 мин  02.17 18 ч  42 м 
Коростелево 02.44 5 мин  02.49 19 ч  14 м 
Ирбейская 03.02 5 мин  03.07 19 ч  32 м 
Козыла 03.20 5 мин  03.25 19 ч  50 м 
Елисеевка 03.33 1 мин  03.34 20 ч  3 м 
Унерчик 03.44 5 мин  03.49 20 ч  14 м 
Саянская 04.05 1 ч 15 мин  05.20 20 ч  35 м 
Авда 05.46 1 мин  05.47 22 ч  16 м 
Уяр 06.14 2 мин  06.16 22 ч  44 м 
Камарчага 07.03 1 мин  07.04 23 ч  33 м 
Базаиха 08.13 1 мин  08.14 1 д  43 м 
Злобино 08.26 2 мин  08.28 1 д  56 м 
Красноярск-Пасс 08.48 1 ч 29 мин  10.17 1 д  1 ч  18 м 
Козулька 12.10 1 мин  12.11 1 д  4 ч  40 м 
Ачинск 1 13.12 1 мин  13.13 1 д  5 ч  42 м 
Боготол 14.24 2 мин  14.26 1 д  6 ч  54 м 
Итат 14.58 2 мин  15.00 1 д  7 ч  28 м 
Тяжин 15.33 2 мин  15.35 1 д  8 ч  3 м 
Суслово 16.09 2 мин  16.11 1 д  8 ч  39 м 
Мариинск 16.36 34 мин  17.10 1 д  9 ч  6 м 
Анжерская 18.55 2 мин  18.57 1 д  11 ч  25 м 
Тайга-1 19.26 3 мин  19.29 1 д  11 ч  56 м 
Юрга 1 20.32 2 мин  20.34 1 д  13 ч  2 м 
Новосибирск-Главный 23.09 1 д  15 ч  39 м 

В расписании поезда 347Н Усть-Илимск — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930