C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

347Н Усть-Илимск — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 347Н сообщением Усть-Илимск - Новосибирск-Главный отправляется со станции Усть-Илимск в 07.30 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 23.09 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Баларихта, Речушка, Вихоревка, Новочунка, Туманшет, Абакумовка, Елисеевка, Базаиха, Итат, Юрга 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усть-Илимск 07.30
Диабазовый 08.03 1 мин  08.04 33 м 
Тубинская 08.28 1 мин  08.29 58 м 
Тушама 08.53 2 мин  08.55 1 ч  23 м 
Рудногорск 09.35 3 мин  09.38 2 ч  5 м 
Игирма 10.01 3 мин  10.04 2 ч  31 м 
Баларихта 10.33 1 мин  10.34 3 ч  3 м 
Начальный 10.56 1 мин  10.57 3 ч  26 м 
Хребтовая 11.19 1 мин  11.20 3 ч  49 м 
Коршуниха-Ангарская 11.49 20 мин  12.09 4 ч  19 м 
Среднеилимская 12.32 2 мин  12.34 5 ч  2 м 
Видим 13.40 2 мин  13.42 6 ч  10 м 
Речушка 14.11 2 мин  14.13 6 ч  41 м 
Кежемская 14.46 3 мин  14.49 7 ч  16 м 
Зяба 15.25 2 мин  15.27 7 ч  55 м 
Гидростроитель 15.50 25 мин  16.15 8 ч  20 м 
Падунские Пороги 16.35 3 мин  16.38 9 ч  5 м 
Анзеби 17.11 5 мин  17.16 9 ч  41 м 
Вихоревка 17.44 52 мин  18.36 10 ч  14 м 
Турма 19.02 1 мин  19.03 11 ч  32 м 
Торея 19.42 1 мин  19.43 12 ч  12 м 
Таргиз 20.25 1 мин  20.26 12 ч  55 м 
Чуна 20.49 13 мин  21.02 13 ч  19 м 
Сосновые Родники 21.15 1 мин  21.16 13 ч  45 м 
Новочунка 21.32 1 мин  21.33 14 ч  2 м 
Парчум 21.53 1 мин  21.54 14 ч  23 м 
Невельская 22.26 1 мин  22.27 14 ч  56 м 
Тайшет 23.20 2 ч 2 мин  01.22 15 ч  50 м 
Тагул 01.39 5 мин  01.44 18 ч  9 м 
Запань 02.01 5 мин  02.06 18 ч  31 м 
Туманшет 02.24 4 мин  02.28 18 ч  54 м 
Саранчет 02.47 5 мин  02.52 19 ч  17 м 
Тарбинский 03.10 5 мин  03.15 19 ч  40 м 
Кварцит 03.30 5 мин  03.35 20 ч 
Хайрузовка 02.51 5 мин  02.56 19 ч  21 м 
Ельник 03.09 5 мин  03.14 19 ч  39 м 
Абакумовка 03.33 1 мин  03.34 20 ч  3 м 
Береж 03.50 1 мин  03.51 20 ч  20 м 
Агул 04.05 1 мин  04.06 20 ч  35 м 
Коростелево 04.25 1 мин  04.26 20 ч  55 м 
Ирбейская 04.41 1 мин  04.42 21 ч  11 м 
Козыла 04.57 1 мин  04.58 21 ч  27 м 
Елисеевка 05.04 1 мин  05.05 21 ч  34 м 
Унерчик 05.13 1 мин  05.14 21 ч  43 м 
Саянская 05.29 40 мин  06.09 21 ч  59 м 
Авда 06.32 1 мин  06.33 23 ч  2 м 
Уяр 07.02 2 мин  07.04 23 ч  32 м 
Камарчага 07.52 1 мин  07.53 1 д  22 м 
Базаиха 08.54 1 мин  08.55 1 д  1 ч  24 м 
Злобино 09.07 2 мин  09.09 1 д  1 ч  37 м 
Красноярск-Пасс 09.25 50 мин  10.15 1 д  1 ч  55 м 
Козулька 12.07 2 мин  12.09 1 д  4 ч  37 м 
Ачинск 1 13.10 7 мин  13.17 1 д  5 ч  40 м 
Боготол 14.19 2 мин  14.21 1 д  6 ч  49 м 
Итат 14.56 2 мин  14.58 1 д  7 ч  26 м 
Тяжин 15.30 2 мин  15.32 1 д  8 ч 
Суслово 16.05 2 мин  16.07 1 д  8 ч  35 м 
Мариинск 16.36 34 мин  17.10 1 д  9 ч  6 м 
Анжерская 18.55 2 мин  18.57 1 д  11 ч  25 м 
Тайга-1 19.26 3 мин  19.29 1 д  11 ч  56 м 
Юрга 1 20.32 2 мин  20.34 1 д  13 ч  2 м 
Новосибирск-Главный 23.09 1 д  15 ч  39 м 

В расписании поезда 347Н Усть-Илимск — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30