C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

347Ы Северобайкальск — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 347Ы сообщением Северобайкальск - Красноярск-Пасс отправляется со станции Северобайкальск в 22.37 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 09.25 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Небель, Ручей, Видим, Гидростроитель, Таргиз, Невельская, Саранчет, Абакумовка, Козыла, Уяр.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 22.37
Гоуджекит 23.15 5 мин  23.20 38 м 
Кунерма 00.08 2 мин  00.10 1 ч  31 м 
Улькан 01.00 15 мин  01.15 2 ч  23 м 
Киренга 01.54 15 мин  02.09 3 ч  17 м 
Небель 02.51 2 мин  02.53 4 ч  14 м 
Ния 03.19 2 мин  03.21 4 ч  42 м 
Звездная 03.56 2 мин  03.58 5 ч  19 м 
Лена 05.19 45 мин  06.04 6 ч  42 м 
Янталь 06.50 1 мин  06.51 8 ч  13 м 
Ручей 07.03 1 мин  07.04 8 ч  26 м 
Семигорск 07.50 1 мин  07.51 9 ч  13 м 
Хребтовая 08.29 1 мин  08.30 9 ч  52 м 
Коршуниха-Ангарская 08.56 30 мин  09.26 10 ч  19 м 
Среднеилимская 09.50 2 мин  09.52 11 ч  13 м 
Видим 11.07 1 мин  11.08 12 ч  30 м 
Речушка 11.38 1 мин  11.39 13 ч  1 м 
Кежемская 12.15 1 мин  12.16 13 ч  38 м 
Пашенный 12.39 1 мин  12.40 14 ч  2 м 
Зяба 12.56 1 мин  12.57 14 ч  19 м 
Гидростроитель 13.23 2 мин  13.25 14 ч  46 м 
Падунские Пороги 13.45 35 мин  14.20 15 ч  8 м 
Анзеби 14.54 50 мин  15.44 16 ч  17 м 
Вихоревка 16.17 1 ч 5 мин  17.22 17 ч  40 м 
Кешево 18.41 2 мин  18.43 20 ч  4 м 
Таргиз 19.08 1 мин  19.09 20 ч  31 м 
Чуна 19.34 30 мин  20.04 20 ч  57 м 
Сосновые Родники 20.19 2 мин  20.21 21 ч  42 м 
Новочунка 20.36 2 мин  20.38 21 ч  59 м 
Парчум 20.58 1 мин  20.59 22 ч  21 м 
Невельская 21.33 2 мин  21.35 22 ч  56 м 
Тайшет 23.33 1 ч 49 мин  01.22 1 д  56 м 
Тагул 01.40 5 мин  01.45 1 д  3 ч  3 м 
Запань 02.08 2 мин  02.10 1 д  3 ч  31 м 
Туманшет 02.27 2 мин  02.29 1 д  3 ч  50 м 
Саранчет 02.48 4 мин  02.52 1 д  4 ч  11 м 
Тарбинский 03.08 4 мин  03.12 1 д  4 ч  31 м 
Кварцит 03.26 4 мин  03.30 1 д  4 ч  49 м 
Хайрузовка 02.46 5 мин  02.51 1 д  4 ч  9 м 
Ельник 03.07 5 мин  03.12 1 д  4 ч  30 м 
Абакумовка 03.31 2 мин  03.33 1 д  4 ч  54 м 
Береж 03.48 1 мин  03.49 1 д  5 ч  11 м 
Агул 04.02 1 мин  04.03 1 д  5 ч  25 м 
Коростелево 04.21 2 мин  04.23 1 д  5 ч  44 м 
Ирбейская 04.38 2 мин  04.40 1 д  6 ч  1 м 
Козыла 04.56 1 мин  04.57 1 д  6 ч  19 м 
Елисеевка 05.04 1 мин  05.05 1 д  6 ч  27 м 
Унерчик 05.13 1 мин  05.14 1 д  6 ч  36 м 
Саянская 05.29 40 мин  06.09 1 д  6 ч  52 м 
Авда 06.34 1 мин  06.35 1 д  7 ч  57 м 
Уяр 07.02 2 мин  07.04 1 д  8 ч  25 м 
Камарчага 07.52 1 мин  07.53 1 д  9 ч  15 м 
Злобино 09.07 2 мин  09.09 1 д  10 ч  30 м 
Красноярск-Пасс 09.25 1 д  10 ч  48 м 

В расписании поезда 347Ы Северобайкальск — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930