C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

344В Балашов 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 344В сообщением Балашов 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Балашов 1 в 20.30 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 10.38 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пады, Аркадак, Ртищево 1, Тамала, Кирсанов Тамбовская обл., Тамбов 1, Мичуринск-Уральский, Раненбург, Урусово, Ожерелье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашов 1 20.30
Балашов-Пасс. 20.42 2 мин  20.44 12 м 
Пады 21.08 2 мин  21.10 38 м 
Летяжевка 21.29 2 мин  21.31 59 м 
Аркадак 21.45 2 мин  21.47 1 ч  15 м 
Кистендей 22.10 2 мин  22.12 1 ч  40 м 
Ртищево 1 22.45 40 мин  23.25 2 ч  15 м 
Вертуновская 22.52 2 мин  22.54 2 ч  22 м 
Тамала 23.22 2 мин  23.24 2 ч  52 м 
Умет 23.43 2 мин  23.45 3 ч  13 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 00.03 2 мин  00.05 3 ч  33 м 
Платоновка 00.51 2 мин  00.53 4 ч  21 м 
Тамбов 1 01.30 40 мин  02.10 5 ч 
Никифоровка 02.56 2 мин  02.58 6 ч  26 м 
Мичуринск-Уральский 03.26 29 мин  03.55 6 ч  56 м 
Богоявленск 04.34 2 мин  04.36 8 ч  4 м 
Раненбург 04.59 2 мин  05.01 8 ч  29 м 
Троекурово 05.22 2 мин  05.24 8 ч  52 м 
Урусово 05.34 2 мин  05.36 9 ч  4 м 
Милославское 05.53 2 мин  05.55 9 ч  23 м 
Ожерелье 08.46 2 мин  08.48 12 ч  16 м 
Москва-Павелецкая 10.38 14 ч  8 м 

В расписании поезда 344В Балашов 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031