В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

344В Балашов 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 344В сообщением Балашов 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Балашов 1 в 20.30 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 10.38 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пады, Аркадак, Ртищево 1, Тамала, Кирсанов Тамбовская обл., Тамбов 1, Мичуринск-Уральский, Раненбург, Урусово, Ожерелье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашов 1 20.30
Балашов-Пасс. 20.42 2 мин  20.44 12 м 
Пады 21.08 2 мин  21.10 38 м 
Летяжевка 21.29 2 мин  21.31 59 м 
Аркадак 21.46 2 мин  21.48 1 ч  16 м 
Кистендей 22.11 2 мин  22.13 1 ч  41 м 
Ртищево 1 22.45 40 мин  23.25 2 ч  15 м 
Вертуновская 22.52 2 мин  22.54 2 ч  22 м 
Тамала 23.21 2 мин  23.23 2 ч  51 м 
Умет 23.43 2 мин  23.45 3 ч  13 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 00.03 2 мин  00.05 3 ч  33 м 
Платоновка 00.51 2 мин  00.53 4 ч  21 м 
Тамбов 1 01.31 39 мин  02.10 5 ч  1 м 
Никифоровка 02.56 2 мин  02.58 6 ч  26 м 
Мичуринск-Уральский 03.26 29 мин  03.55 6 ч  56 м 
Богоявленск 04.34 2 мин  04.36 8 ч  4 м 
Раненбург 04.59 2 мин  05.01 8 ч  29 м 
Троекурово 05.22 2 мин  05.24 8 ч  52 м 
Урусово 05.34 2 мин  05.36 9 ч  4 м 
Милославское 05.53 2 мин  05.55 9 ч  23 м 
Ожерелье 08.48 2 мин  08.50 12 ч  18 м 
Москва-Павелецкая 10.38 14 ч  8 м 

В расписании поезда 344В Балашов 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031