В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

343У Челябинск — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 343У сообщением Челябинск - Адлер отправляется со станции Челябинск в 18.05 и прибывает на станцию Адлер в 07.10 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бреды, Медногорск, Оренбург, Бузулук, Новокуйбышевская, Сенная, Сарепта, Зимовники, Ровное, Динская, Лазаревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 18.05
Троицк 20.04 2 мин  20.06 1 ч  59 м 
Тамерлан 21.17 1 мин  21.18 3 ч  12 м 
Карталы 1 21.53 30 мин  22.23 3 ч  48 м 
Бреды 23.23 2 мин  23.25 5 ч  18 м 
Орск 01.49 41 мин  02.30 7 ч  44 м 
Никель 02.43 2 мин  02.45 8 ч  38 м 
Новотроицк 03.16 5 мин  03.21 9 ч  11 м 
Медногорск 04.38 1 мин  04.39 10 ч  33 м 
Кувандык 05.10 2 мин  05.12 11 ч  5 м 
Саракташ 06.28 2 мин  06.30 12 ч  23 м 
Сакмарская 07.22 30 мин  07.52 13 ч  17 м 
Оренбург 08.20 51 мин  09.11 14 ч  15 м 
Новосергиевская 10.58 2 мин  11.00 16 ч  53 м 
Сорочинская 11.44 2 мин  11.46 17 ч  39 м 
Тоцкая 12.10 2 мин  12.12 18 ч  5 м 
Бузулук 12.57 21 мин  13.18 18 ч  52 м 
Богатое 13.32 1 мин  13.33 19 ч  27 м 
Кинель 14.20 2 мин  14.22 20 ч  15 м 
Самара 15.00 45 мин  15.45 20 ч  55 м 
Новокуйбышевская 16.07 2 мин  16.09 22 ч  2 м 
Сызрань Город 18.55 12 мин  19.07 1 д  50 м 
Возрождение 20.27 2 мин  20.29 1 д  2 ч  22 м 
Кулатка 20.52 2 мин  20.54 1 д  2 ч  47 м 
Сенная 22.01 2 мин  22.03 1 д  3 ч  56 м 
Саратов-1 Пасс 01.10 39 мин  01.49 1 д  7 ч  5 м 
Петров Вал 05.44 2 мин  05.46 1 д  11 ч  39 м 
Волгоград 1 09.04 33 мин  09.37 1 д  14 ч  59 м 
Сарепта 10.14 3 мин  10.17 1 д  16 ч  9 м 
Жутово 12.21 3 мин  12.24 1 д  18 ч  16 м 
Котельниково 13.28 2 мин  13.30 1 д  19 ч  23 м 
Ремонтная 13.14 4 мин  13.18 1 д  19 ч  9 м 
Зимовники 13.55 3 мин  13.58 1 д  19 ч  50 м 
Пролетарская 15.14 4 мин  15.18 1 д  21 ч  9 м 
Сальск 15.50 30 мин  16.20 1 д  21 ч  45 м 
Белоглинская 17.59 2 мин  18.01 1 д  23 ч  54 м 
Ровное 18.36 7 мин  18.43 2 д  31 м 
Тихорецкая 19.58 17 мин  20.15 2 д  1 ч  53 м 
Выселки 21.46 8 мин  21.54 2 д  3 ч  41 м 
Кореновск 22.22 2 мин  22.24 2 д  4 ч  17 м 
Динская 23.20 2 мин  23.22 2 д  5 ч  15 м 
Краснодар 1 23.53 49 мин  00.42 2 д  5 ч  48 м 
Горячий Ключ 02.10 43 мин  02.53 2 д  8 ч  5 м 
Туапсе-Пасс. 04.21 13 мин  04.34 2 д  10 ч  16 м 
Лазаревская 05.12 2 мин  05.14 2 д  11 ч  7 м 
Лоо 05.59 3 мин  06.02 2 д  11 ч  54 м 
Сочи 06.31 7 мин  06.38 2 д  12 ч  26 м 
Хоста 06.57 2 мин  06.59 2 д  12 ч  52 м 
Адлер 07.10 2 д  13 ч  5 м 

В расписании поезда 343У Челябинск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031