C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

342У Оренбург — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 342У сообщением Оренбург - Нижневартовск 1 отправляется со станции Оренбург в 22.10 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 22.35 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Никель, Байтук, Троицк, Кыштым, Еланский, Тугулым, Тобольск, Салым, Сургут.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 22.10
Саракташ 23.39 2 мин  23.41 1 ч  29 м 
Кувандык 00.55 2 мин  00.57 2 ч  45 м 
Медногорск 01.29 2 мин  01.31 3 ч  19 м 
Никель 03.03 2 мин  03.05 4 ч  53 м 
Орск 03.18 41 мин  03.59 5 ч  8 м 
Шильда 05.32 1 мин  05.33 7 ч  22 м 
Айдырля 05.53 1 мин  05.54 7 ч  43 м 
Байтук 06.14 1 мин  06.15 8 ч  4 м 
Бреды 06.52 3 мин  06.55 8 ч  42 м 
Карталы 1 07.59 30 мин  08.29 9 ч  49 м 
Тамерлан 09.13 1 мин  09.14 11 ч  3 м 
Троицк 10.25 2 мин  10.27 12 ч  15 м 
Нижнеувельская 11.02 2 мин  11.04 12 ч  52 м 
Челябинск 12.18 43 мин  13.01 14 ч  8 м 
Аргаяш 14.11 1 мин  14.12 16 ч  1 м 
Кыштым 15.15 10 мин  15.25 17 ч  5 м 
Верхний Уфалей 16.29 20 мин  16.49 18 ч  19 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.26 1 ч 4 мин  21.30 22 ч  16 м 
Богданович 23.38 2 мин  23.40 1 д  1 ч  28 м 
Еланский 00.11 2 мин  00.13 1 д  2 ч  1 м 
Камышлов 00.30 2 мин  00.32 1 д  2 ч  20 м 
Ощепково 01.11 1 мин  01.12 1 д  3 ч  1 м 
Талица 01.40 2 мин  01.42 1 д  3 ч  30 м 
Тугулым 02.21 1 мин  02.22 1 д  4 ч  11 м 
Тюмень 03.13 45 мин  03.58 1 д  5 ч  3 м 
Картымская 05.18 1 мин  05.19 1 д  7 ч  8 м 
Усть-Тавда 06.29 1 мин  06.30 1 д  8 ч  19 м 
Тобольск 08.08 8 мин  08.16 1 д  9 ч  58 м 
Ингаир 09.21 2 мин  09.23 1 д  11 ч  11 м 
Юность-комсомольская 10.09 3 мин  10.12 1 д  11 ч  59 м 
Демьянка 11.37 16 мин  11.53 1 д  13 ч  27 м 
Салым 13.44 2 мин  13.46 1 д  15 ч  34 м 
Куть-ях 14.35 2 мин  14.37 1 д  16 ч  25 м 
Пыть-Ях 15.48 5 мин  15.53 1 д  17 ч  38 м 
Усть-Юган 16.17 2 мин  16.19 1 д  18 ч  7 м 
Сургут 17.16 1 ч 18.16 1 д  19 ч  6 м 
Ульт Ягун 19.48 4 мин  19.52 1 д  21 ч  38 м 
Лангепасовский 20.57 3 мин  21.00 1 д  22 ч  47 м 
Мегион 21.48 3 мин  21.51 1 д  23 ч  38 м 
Нижневартовск 1 22.35 2 д  25 м 

В расписании поезда 342У Оренбург — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30