В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 341У Нижневартовск — Оренбург


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Нижневартовск - Оренбург номер 341У отправляется со станции Нижневартовск 1 в 06.45 и прибывает на станцию Оренбург в 05.49 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 18 м. Маршрут поезда 341У Нижневартовск - Оренбург пролегает c остановками по станциям Сургут, Салым, Тобольск, Талица, Богданович, Аргаяш, Тамерлан, Айдырля, Никель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 06.45
Мегион 07.30 3 мин  07.33 45 м 
Лангепасовский 08.22 3 мин  08.25 1 ч  37 м 
Ульт Ягун 09.52 2 мин  09.54 3 ч  7 м 
Сургут 12.50 40 мин  13.30 6 ч  5 м 
Усть-Юган 15.04 2 мин  15.06 8 ч  19 м 
Пыть-Ях 15.38 16 мин  15.54 8 ч  53 м 
Куть-ях 17.11 2 мин  17.13 10 ч  26 м 
Салым 17.58 2 мин  18.00 11 ч  13 м 
Демьянка 19.36 13 мин  19.49 12 ч  51 м 
Юность-комсомольская 21.15 2 мин  21.17 14 ч  30 м 
Ингаир 21.56 1 мин  21.57 15 ч  11 м 
Тобольск 22.45 9 мин  22.54 16 ч 
Усть-Тавда 00.07 2 мин  00.09 17 ч  22 м 
Картымская 01.07 1 мин  01.08 18 ч  22 м 
Тюмень 02.40 45 мин  03.25 19 ч  55 м 
Талица 05.12 2 мин  05.14 22 ч  27 м 
Ощепково 05.45 2 мин  05.47 23 ч 
Камышлов 06.29 4 мин  06.33 23 ч  44 м 
Еланский 06.50 2 мин  06.52 1 д  5 м 
Богданович 07.21 2 мин  07.23 1 д  36 м 
Екатеринбург-Пасс. 09.29 1 ч 25 мин  10.54 1 д  2 ч  44 м 
Верхний Уфалей 12.51 20 мин  13.11 1 д  6 ч  6 м 
Кыштым 14.09 2 мин  14.11 1 д  7 ч  24 м 
Аргаяш 14.51 1 мин  14.52 1 д  8 ч  6 м 
Челябинск 15.53 44 мин  16.37 1 д  9 ч  8 м 
Нижнеувельская 17.42 2 мин  17.44 1 д  10 ч  57 м 
Троицк 18.15 1 мин  18.16 1 д  11 ч  30 м 
Тамерлан 19.28 1 мин  19.29 1 д  12 ч  43 м 
Карталы 1 20.04 30 мин  20.34 1 д  13 ч  19 м 
Бреды 21.38 1 мин  21.39 1 д  14 ч  53 м 
Байтук 22.19 1 мин  22.20 1 д  15 ч  34 м 
Айдырля 22.39 1 мин  22.40 1 д  15 ч  54 м 
Шильда 22.58 1 мин  22.59 1 д  16 ч  13 м 
Новоорск 23.58 1 мин  23.59 1 д  17 ч  13 м 
Орск 00.35 24 мин  00.59 1 д  17 ч  50 м 
Никель 01.12 2 мин  01.14 1 д  18 ч  27 м 
Медногорск 02.39 2 мин  02.41 1 д  19 ч  54 м 
Кувандык 03.10 2 мин  03.12 1 д  20 ч  25 м 
Саракташ 04.26 2 мин  04.28 1 д  21 ч  41 м 
Оренбург 05.49 1 д  23 ч  4 м 

В расписании поезда 341У Нижневартовск 1 — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930