В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

341У Нижневартовск 1 — Оренбург Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 341У сообщением Нижневартовск 1 - Оренбург отправляется со станции Нижневартовск 1 в 06.45 и прибывает на станцию Оренбург в 05.47 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сургут, Салым, Тобольск, Талица, Богданович, Аргаяш, Тамерлан, Айдырля, Никель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 06.45
Мегион 07.27 5 мин  07.32 42 м 
Лангепасовский 08.22 10 мин  08.32 1 ч  37 м 
Ульт Ягун 11.14 2 мин  11.16 4 ч  29 м 
Сургут 12.55 1 ч 13.55 6 ч  10 м 
Усть-Юган 14.49 2 мин  14.51 8 ч  4 м 
Пыть-Ях 15.18 10 мин  15.28 8 ч  33 м 
Куть-ях 16.48 2 мин  16.50 10 ч  3 м 
Салым 17.38 2 мин  17.40 10 ч  53 м 
Демьянка 19.23 16 мин  19.39 12 ч  38 м 
Юность-комсомольская 21.02 2 мин  21.04 14 ч  17 м 
Ингаир 21.44 2 мин  21.46 14 ч  59 м 
Тобольск 22.35 5 мин  22.40 15 ч  50 м 
Усть-Тавда 23.59 2 мин  00.01 17 ч  14 м 
Картымская 01.09 1 мин  01.10 18 ч  24 м 
Тюмень 02.37 48 мин  03.25 19 ч  52 м 
Талица 05.21 2 мин  05.23 22 ч  36 м 
Ощепково 05.52 2 мин  05.54 23 ч  7 м 
Камышлов 06.26 4 мин  06.30 23 ч  41 м 
Еланский 06.48 2 мин  06.50 1 д  3 м 
Богданович 07.22 2 мин  07.24 1 д  37 м 
Екатеринбург-Пасс. 09.29 1 ч 17 мин  10.46 1 д  2 ч  44 м 
Верхний Уфалей 12.53 20 мин  13.13 1 д  6 ч  8 м 
Кыштым 14.12 2 мин  14.14 1 д  7 ч  27 м 
Аргаяш 14.53 1 мин  14.54 1 д  8 ч  8 м 
Челябинск 15.57 46 мин  16.43 1 д  9 ч  12 м 
Нижнеувельская 17.55 2 мин  17.57 1 д  11 ч  10 м 
Троицк 18.30 1 мин  18.31 1 д  11 ч  45 м 
Тамерлан 19.39 1 мин  19.40 1 д  12 ч  54 м 
Карталы 1 20.15 30 мин  20.45 1 д  13 ч  30 м 
Бреды 21.45 1 мин  21.46 1 д  15 ч 
Байтук 22.24 1 мин  22.25 1 д  15 ч  39 м 
Айдырля 22.43 1 мин  22.44 1 д  15 ч  58 м 
Шильда 23.00 1 мин  23.01 1 д  16 ч  15 м 
Новоорск 23.58 1 мин  23.59 1 д  17 ч  13 м 
Орск 00.33 24 мин  00.57 1 д  17 ч  48 м 
Никель 01.10 2 мин  01.12 1 д  18 ч  25 м 
Медногорск 02.36 2 мин  02.38 1 д  19 ч  51 м 
Кувандык 03.09 2 мин  03.11 1 д  20 ч  24 м 
Саракташ 04.27 2 мин  04.29 1 д  21 ч  42 м 
Оренбург 05.47 1 д  23 ч  2 м 

В расписании поезда 341У Нижневартовск 1 — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031