В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 341Ф Москва — Кишинев


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Москва - Кишинев номер 341Ф отправляется со станции Москва-Киевская в 10.41 и прибывает на станцию Кишинев в 17.32 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 30 м. Маршрут поезда 341Ф Москва - Кишинев пролегает c остановками по станциям Сухиничи-Главные, Хутор-Михайловский, Киев-Пасс., Винница, Могилев-Подольский, Окница, Дондушень, Дрокия, Фэлешть, Пырлица, Сипотень, Стрэшень.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 10.41
Калуга 2 13.25 2 мин  13.27 2 ч  44 м 
Сухиничи-Главные 14.27 29 мин  14.56 3 ч  46 м 
Брянск-Орловский 16.29 50 мин  17.19 5 ч  48 м 
Хутор-Михайловский 18.09 54 мин  19.03 7 ч  28 м 
Конотоп 20.22 15 мин  20.37 9 ч  41 м 
Киев-Пасс. 23.24 30 мин  23.54 12 ч  43 м 
Казатин-Пасс. 01.56 2 мин  01.58 15 ч  15 м 
Винница 02.52 11 мин  03.03 16 ч  11 м 
Жмеринка-Пасс. 03.50 28 мин  04.18 17 ч  9 м 
Могилев-Подольский 07.17 1 ч 3 мин  08.20 20 ч  36 м 
Вэлчинец 08.32 40 мин  09.12 21 ч  51 м 
Окница 10.02 17 мин  10.19 23 ч  21 м 
Редиул-Маре 10.43 1 мин  10.44 1 д  2 м 
Дондушень 10.57 2 мин  10.59 1 д  16 м 
Тырнова 11.12 1 мин  11.13 1 д  31 м 
Дрокия 11.39 3 мин  11.42 1 д  58 м 
Бэлць-Ораш 12.36 5 мин  12.41 1 д  1 ч  55 м 
Фэлешть 13.24 2 мин  13.26 1 д  2 ч  43 м 
Унгень 14.26 28 мин  14.54 1 д  3 ч  45 м 
Пырлица 15.18 1 мин  15.19 1 д  4 ч  37 м 
Корнешть 15.46 1 мин  15.47 1 д  5 ч  5 м 
Сипотень 16.11 1 мин  16.12 1 д  5 ч  30 м 
Кэлэрашь 16.23 2 мин  16.25 1 д  5 ч  42 м 
Стрэшень 16.52 2 мин  16.54 1 д  6 ч  11 м 
Кишинев 17.32 1 д  6 ч  51 м 

В расписании поезда 341Ф Москва-Киевская — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930