В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

341Ф Москва-Киевская — Кишинев Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 341Ф сообщением Москва-Киевская - Кишинев отправляется со станции Москва-Киевская в 10.41 и прибывает на станцию Кишинев в 18.28 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сухиничи-Главные, Хутор-Михайловский, Киев-Пасс., Винница, Могилев-Подольский, Окница, Дондушень, Дрокия, Фэлешть, Пырлица, Сипотень, Стрэшень.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 10.41
Калуга 2 13.25 2 мин  13.27 2 ч  44 м 
Сухиничи-Главные 14.27 29 мин  14.56 3 ч  46 м 
Брянск-Орловский 16.29 50 мин  17.19 5 ч  48 м 
Хутор-Михайловский 19.09 54 мин  20.03 8 ч  28 м 
Конотоп 21.25 15 мин  21.40 10 ч  44 м 
Киев-Пасс. 00.23 20 мин  00.43 13 ч  42 м 
Казатин-Пасс. 02.49 7 мин  02.56 16 ч  8 м 
Винница 03.54 11 мин  04.05 17 ч  13 м 
Жмеринка-Пасс. 04.55 25 мин  05.20 18 ч  14 м 
Могилев-Подольский 08.09 52 мин  09.01 21 ч  28 м 
Вэлчинец 09.13 40 мин  09.53 22 ч  32 м 
Окница 10.43 22 мин  11.05 1 д  2 м 
Редиул-Маре 11.29 1 мин  11.30 1 д  48 м 
Дондушень 11.45 2 мин  11.47 1 д  1 ч  4 м 
Тырнова 12.00 1 мин  12.01 1 д  1 ч  19 м 
Дрокия 12.27 3 мин  12.30 1 д  1 ч  46 м 
Бэлць-Ораш 13.24 5 мин  13.29 1 д  2 ч  43 м 
Фэлешть 14.12 2 мин  14.14 1 д  3 ч  31 м 
Унгень 15.19 28 мин  15.47 1 д  4 ч  38 м 
Пырлица 16.11 1 мин  16.12 1 д  5 ч  30 м 
Корнешть 16.39 1 мин  16.40 1 д  5 ч  58 м 
Сипотень 17.04 2 мин  17.06 1 д  6 ч  23 м 
Кэлэрашь 17.17 2 мин  17.19 1 д  6 ч  36 м 
Стрэшень 17.51 2 мин  17.53 1 д  7 ч  10 м 
Кишинев 18.28 1 д  7 ч  47 м 

В расписании поезда 341Ф Москва-Киевская — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31