В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

341Ф Москва-Киевская — Кишинев Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 341Ф сообщением Москва-Киевская - Кишинев отправляется со станции Москва-Киевская в 10.41 и прибывает на станцию Кишинев в 18.28 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сухиничи-Главные, Хутор-Михайловский, Киев-Пасс., Винница, Могилев-Подольский, Окница, Дондушень, Дрокия, Фэлешть, Пырлица, Сипотень, Стрэшень.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 10.41
Калуга 2 13.25 2 мин  13.27 2 ч  44 м 
Сухиничи-Главные 14.27 29 мин  14.56 3 ч  46 м 
Брянск-Орловский 16.29 50 мин  17.19 5 ч  48 м 
Хутор-Михайловский 19.09 54 мин  20.03 8 ч  28 м 
Конотоп 21.25 15 мин  21.40 10 ч  44 м 
Киев-Пасс. 00.23 20 мин  00.43 13 ч  42 м 
Казатин-Пасс. 02.49 7 мин  02.56 16 ч  8 м 
Винница 03.54 11 мин  04.05 17 ч  13 м 
Жмеринка-Пасс. 04.55 25 мин  05.20 18 ч  14 м 
Могилев-Подольский 08.09 52 мин  09.01 21 ч  28 м 
Вэлчинец 09.13 40 мин  09.53 22 ч  32 м 
Окница 10.43 22 мин  11.05 1 д  2 м 
Редиул-Маре 11.29 1 мин  11.30 1 д  48 м 
Дондушень 11.45 2 мин  11.47 1 д  1 ч  4 м 
Тырнова 12.00 1 мин  12.01 1 д  1 ч  19 м 
Дрокия 12.27 3 мин  12.30 1 д  1 ч  46 м 
Бэлць-Ораш 13.24 5 мин  13.29 1 д  2 ч  43 м 
Фэлешть 14.12 2 мин  14.14 1 д  3 ч  31 м 
Унгень 15.19 28 мин  15.47 1 д  4 ч  38 м 
Пырлица 16.11 1 мин  16.12 1 д  5 ч  30 м 
Корнешть 16.39 1 мин  16.40 1 д  5 ч  58 м 
Сипотень 17.04 2 мин  17.06 1 д  6 ч  23 м 
Кэлэрашь 17.17 2 мин  17.19 1 д  6 ч  36 м 
Стрэшень 17.51 2 мин  17.53 1 д  7 ч  10 м 
Кишинев 18.28 1 д  7 ч  47 м 

В расписании поезда 341Ф Москва-Киевская — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031