В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 341Ь Кишинев — Москва


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Кишинев - Москва номер 341Ь отправляется со станции Кишинев в 21.24 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 05.22 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 42 м. Маршрут поезда 341Ь Кишинев - Москва пролегает c остановками по станциям Кэлэрашь, Корнешть, Унгень, Бэлць-Ораш, Тырнова, Редиул-Маре, Вэлчинец, Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс., Конотоп, Брянск-Орловский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 21.24
Стрэшень 21.58 3 мин  22.01 34 м 
Кэлэрашь 22.28 4 мин  22.32 1 ч  4 м 
Сипотень 22.43 4 мин  22.47 1 ч  19 м 
Корнешть 23.15 1 мин  23.16 1 ч  51 м 
Пырлица 23.37 1 мин  23.38 2 ч  13 м 
Унгень 00.01 27 мин  00.28 2 ч  37 м 
Фэлешть 01.32 3 мин  01.35 4 ч  8 м 
Бэлць-Ораш 02.19 7 мин  02.26 4 ч  55 м 
Дрокия 03.19 3 мин  03.22 5 ч  55 м 
Тырнова 03.50 1 мин  03.51 6 ч  26 м 
Дондушень 04.06 2 мин  04.08 6 ч  42 м 
Редиул-Маре 04.23 1 мин  04.24 6 ч  59 м 
Окница 04.48 17 мин  05.05 7 ч  24 м 
Вэлчинец 05.51 38 мин  06.29 8 ч  27 м 
Могилев-Подольский 06.41 50 мин  07.31 9 ч  17 м 
Жмеринка-Пасс. 09.57 20 мин  10.17 12 ч  33 м 
Винница 11.00 4 мин  11.04 13 ч  36 м 
Казатин-Пасс. 11.54 2 мин  11.56 14 ч  30 м 
Киев-Пасс. 14.03 20 мин  14.23 16 ч  39 м 
Конотоп 17.10 15 мин  17.25 19 ч  46 м 
Хутор-Михайловский 18.57 40 мин  19.37 21 ч  33 м 
Брянск-Орловский 22.51 50 мин  23.41 1 д  1 ч  27 м 
Сухиничи-Главные 01.11 29 мин  01.40 1 д  3 ч  47 м 
Москва-Киевская 05.22 1 д  7 ч  58 м 

В расписании поезда 341Ь Кишинев — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031