В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

341Ь Кишинев — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 341Ь сообщением Кишинев - Москва-Киевская отправляется со станции Кишинев в 21.55 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 05.22 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кэлэрашь, Корнешть, Унгень, Бэлць-Ораш, Тырнова, Редиул-Маре, Вэлчинец, Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс., Конотоп, Брянск-Орловский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 21.55
Стрэшень 22.29 3 мин  22.32 34 м 
Кэлэрашь 22.59 3 мин  23.02 1 ч  4 м 
Сипотень 23.13 2 мин  23.15 1 ч  18 м 
Корнешть 23.39 4 мин  23.43 1 ч  44 м 
Пырлица 00.04 1 мин  00.05 2 ч  9 м 
Унгень 00.28 29 мин  00.57 2 ч  33 м 
Фэлешть 02.01 5 мин  02.06 4 ч  6 м 
Бэлць-Ораш 02.50 12 мин  03.02 4 ч  55 м 
Дрокия 03.55 6 мин  04.01 6 ч 
Тырнова 04.29 1 мин  04.30 6 ч  34 м 
Дондушень 04.45 2 мин  04.47 6 ч  50 м 
Редиул-Маре 05.02 1 мин  05.03 7 ч  7 м 
Окница 05.27 20 мин  05.47 7 ч  32 м 
Вэлчинец 06.33 40 мин  07.13 8 ч  38 м 
Могилев-Подольский 07.25 50 мин  08.15 9 ч  30 м 
Жмеринка-Пасс. 10.43 25 мин  11.08 12 ч  48 м 
Винница 11.53 5 мин  11.58 13 ч  58 м 
Казатин-Пасс. 12.56 2 мин  12.58 15 ч  1 м 
Киев-Пасс. 15.10 20 мин  15.30 17 ч  15 м 
Конотоп 18.10 15 мин  18.25 20 ч  15 м 
Хутор-Михайловский 19.57 40 мин  20.37 22 ч  2 м 
Брянск-Орловский 22.51 50 мин  23.41 1 д  56 м 
Сухиничи-Главные 01.11 29 мин  01.40 1 д  3 ч  16 м 
Москва-Киевская 05.22 1 д  7 ч  27 м 

В расписании поезда 341Ь Кишинев — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930