C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

034Я Москва-Ярославская — Сыктывкар Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 034Я сообщением Москва-Ярославская - Сыктывкар отправляется со станции Москва-Ярославская в 12.50 и прибывает на станцию Сыктывкар в 12.32 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Александров 1, Ростов-Ярославский, Ярославль-Главный, Данилов, Вологда 1, Коноша 1, Вельск, Кулой, Костылево, Ядриха, Котлас-Узловой, Сольвычегодск, Низовка, Урдома, Межег, Микунь, Эжва.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 12.50
Александров 1 14.41 1 мин  14.42 1 ч  51 м 
Ростов-Ярославский 16.05 1 мин  16.06 3 ч  15 м 
Ярославль-Главный 16.52 10 мин  17.02 4 ч  2 м 
Данилов 18.08 34 мин  18.42 5 ч  18 м 
Вологда 1 21.01 20 мин  21.21 8 ч  11 м 
Коноша 1 23.59 30 мин  00.29 11 ч  9 м 
Вельск 02.18 5 мин  02.23 13 ч  28 м 
Кулой 02.46 14 мин  03.00 13 ч  56 м 
Костылево 03.35 2 мин  03.37 14 ч  45 м 
Ядриха 05.46 1 мин  05.47 16 ч  56 м 
Котлас-Узловой 05.59 20 мин  06.19 17 ч  9 м 
Сольвычегодск 06.36 2 мин  06.38 17 ч  46 м 
Низовка 06.56 2 мин  06.58 18 ч  6 м 
Урдома 08.28 2 мин  08.30 19 ч  38 м 
Межег 09.25 1 мин  09.26 20 ч  35 м 
Микунь 10.08 28 мин  10.36 21 ч  18 м 
Эжва 11.56 1 мин  11.57 23 ч  6 м 
Сыктывкар 12.32 23 ч  42 м 

В расписании поезда 034Я Москва-Ярославская — Сыктывкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30