Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

034С Москва-Казанская — Владикавказ Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 034С сообщением Москва-Казанская - Владикавказ отправляется со станции Москва-Казанская в 21.50 и прибывает на станцию Владикавказ в 09.58 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Грязи-Воронежские, Лиски, Россошь, Кутейниково, Лихая, Шахтная, Кущевка, Кавказская, Минеральные Воды, Прохладная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 21.50
Рязань 2 00.45 26 мин  01.11 2 ч  55 м 
Мичуринск-Воронежский 03.49 5 мин  03.54 5 ч  59 м 
Грязи-Воронежские 04.48 3 мин  04.51 6 ч  58 м 
Воронеж 1 06.48 35 мин  07.23 8 ч  58 м 
Колодезная 08.27 2 мин  08.29 10 ч  37 м 
Лиски 09.10 5 мин  09.15 11 ч  20 м 
Евдаково 09.54 2 мин  09.56 12 ч  4 м 
Подгорное 11.08 2 мин  11.10 13 ч  18 м 
Россошь 11.38 14 мин  11.52 13 ч  48 м 
Митрофановка 12.19 2 мин  12.21 14 ч  29 м 
Зайцевка 13.01 2 мин  13.03 15 ч  11 м 
Кутейниково 13.41 2 мин  13.43 15 ч  51 м 
Миллерово 14.41 2 мин  14.43 16 ч  51 м 
Каменская 15.35 2 мин  15.37 17 ч  45 м 
Лихая 16.00 16 мин  16.16 18 ч  10 м 
Зверево 16.42 2 мин  16.44 18 ч  52 м 
Сулин 17.03 2 мин  17.05 19 ч  13 м 
Шахтная 17.36 23 мин  17.59 19 ч  46 м 
Новочеркасск 18.49 2 мин  18.51 20 ч  59 м 
Ростов-Главный 19.48 26 мин  20.14 21 ч  58 м 
Кущевка 21.26 10 мин  21.36 23 ч  36 м 
Крыловская 22.08 7 мин  22.15 1 д  18 м 
Тихорецкая 23.01 3 мин  23.04 1 д  1 ч  11 м 
Кавказская 23.58 18 мин  00.16 1 д  2 ч  8 м 
Армавир Ростовский 01.19 17 мин  01.36 1 д  3 ч  29 м 
Невинномысская 02.40 5 мин  02.45 1 д  4 ч  50 м 
Минеральные Воды 04.03 47 мин  04.50 1 д  6 ч  13 м 
Георгиевск 05.20 5 мин  05.25 1 д  7 ч  30 м 
Аполлонская 05.52 5 мин  05.57 1 д  8 ч  2 м 
Прохладная 06.33 18 мин  06.51 1 д  8 ч  43 м 
Котляревская 07.11 19 мин  07.30 1 д  9 ч  21 м 
Беслан 08.55 30 мин  09.25 1 д  11 ч  5 м 
Владикавказ 09.58 1 д  12 ч  8 м 

В расписании поезда 034С Москва-Казанская — Владикавказ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930