В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

034С Москва-Казанская — Лихая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 034С сообщением Москва-Казанская - Лихая отправляется со станции Москва-Казанская в 21.50 и прибывает на станцию Лихая в 16.12 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Воронеж 1, Колодезная, Лиски, Евдаково, Подгорное, Россошь, Митрофановка, Зайцевка, Кутейниково, Миллерово, Каменская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 21.50
Рязань 2 00.45 26 мин  01.11 2 ч  55 м 
Мичуринск-Воронежский 03.49 5 мин  03.54 5 ч  59 м 
Грязи-Воронежские 04.46 3 мин  04.49 6 ч  56 м 
Воронеж 1 06.48 35 мин  07.23 8 ч  58 м 
Колодезная 08.27 2 мин  08.29 10 ч  37 м 
Лиски 09.10 7 мин  09.17 11 ч  20 м 
Евдаково 09.56 2 мин  09.58 12 ч  6 м 
Подгорное 10.38 2 мин  10.40 12 ч  48 м 
Россошь 11.09 12 мин  11.21 13 ч  19 м 
Митрофановка 11.51 49 мин  12.40 14 ч  1 м 
Зайцевка 13.20 2 мин  13.22 15 ч  30 м 
Кутейниково 13.59 2 мин  14.01 16 ч  9 м 
Миллерово 14.52 2 мин  14.54 17 ч  2 м 
Каменская 15.45 2 мин  15.47 17 ч  55 м 
Лихая 16.12 18 ч  22 м 

В расписании поезда 034С Москва-Казанская — Лихая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728