C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

339Р Пресногорьковская — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 339Р сообщением Пресногорьковская - Павлодар отправляется со станции Пресногорьковская в 11.00 и прибывает на станцию Павлодар в 09.05 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белоградовка, 287 Км Остановочный Пункт, Карагай, Жасыл, Родники, Танкерыс, Едыге, Шидерты, Калкаман.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пресногорьковская 11.00
Бауманская 11.31 3 мин  11.34 31 м 
Кайранкуль 12.00 3 мин  12.03 1 ч 
Сулы 12.39 5 мин  12.44 1 ч  39 м 
Аксуат 13.03 3 мин  13.06 2 ч  3 м 
Белоградовка 13.24 3 мин  13.27 2 ч  24 м 
Новоишимская 14.06 34 мин  14.40 3 ч  6 м 
Первая Целинная 15.02 3 мин  15.05 4 ч  2 м 
Шукуркуль 15.23 1 мин  15.24 4 ч  23 м 
Янко 15.35 3 мин  15.38 4 ч  35 м 
287 Км Остановочный Пункт 15.58 1 мин  15.59 4 ч  58 м 
Володарское 16.22 5 мин  16.27 5 ч  22 м 
35 Км Остановочный Пункт 16.41 1 мин  16.42 5 ч  41 м 
Уголки 16.55 3 мин  16.58 5 ч  55 м 
4 Км Остановочный Пункт 17.10 1 мин  17.11 6 ч  10 м 
Карагай 17.22 3 мин  17.25 6 ч  22 м 
Кокшетау 1 18.08 27 мин  18.35 7 ч  8 м 
Джемантуз 19.07 3 мин  19.10 8 ч  7 м 
241 Км Остановочный Пункт 19.19 1 мин  19.20 8 ч  19 м 
Курорт-боровое 19.42 23 мин  20.05 8 ч  42 м 
Жасыл 20.23 3 мин  20.26 9 ч  23 м 
Макинка 20.43 4 мин  20.47 9 ч  43 м 
Бурли-Казахский 21.04 1 мин  21.05 10 ч  4 м 
Ельтай 21.21 3 мин  21.24 10 ч  21 м 
356 Км Остановочный Пункт 21.35 1 мин  21.36 10 ч  35 м 
Родники 21.44 1 мин  21.45 10 ч  44 м 
Ак-Куль 22.03 5 мин  22.08 11 ч  3 м 
390 Км Остановочный Пункт 22.16 1 мин  22.17 11 ч  16 м 
Енбек 22.28 1 мин  22.29 11 ч  28 м 
Шортанды 22.45 3 мин  22.48 11 ч  45 м 
Танкерыс 23.13 3 мин  23.16 12 ч  13 м 
N39 Разъезд 23.35 9 мин  23.44 12 ч  35 м 
Нур-Султан 23.55 40 мин  00.35 12 ч  55 м 
Сары-Оба 01.28 3 мин  01.31 14 ч  28 м 
Еркеншилик 02.02 4 мин  02.06 15 ч  2 м 
Едыге 02.33 2 мин  02.35 15 ч  33 м 
Ерментау 02.50 10 мин  03.00 15 ч  50 м 
Коржункуль 03.30 2 мин  03.32 16 ч  30 м 
Уленты 03.54 2 мин  03.56 16 ч  54 м 
Бозшаколь 04.30 5 мин  04.35 17 ч  30 м 
Шидерты 05.04 2 мин  05.06 18 ч  4 м 
116 Км Обгонный Пункт 05.35 1 мин  05.36 18 ч  35 м 
Екибастуз 1 06.01 20 мин  06.21 19 ч  1 м 
Майкайын 06.51 2 мин  06.53 19 ч  51 м 
Карасор 07.13 2 мин  07.15 20 ч  13 м 
Калкаман 07.32 2 мин  07.34 20 ч  32 м 
Таскудык 08.03 2 мин  08.05 21 ч  3 м 
Спутник 08.26 2 мин  08.28 21 ч  26 м 
Жолкудук 08.44 2 мин  08.46 21 ч  44 м 
Павлодар 09.05 22 ч  5 м 

В расписании поезда 339Р Пресногорьковская — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930