C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

339Х Павлодар — Пресногорьковская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 339Х сообщением Павлодар - Пресногорьковская отправляется со станции Павлодар в 11.15 и прибывает на станцию Пресногорьковская в 09.15 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карасор, Бозшаколь, Еркеншилик, Шортанды, 356 Км Остановочный Пункт, Курорт-боровое, 4 Км Остановочный Пункт, Янко, Аксуат.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 11.15
Жолкудук 11.33 3 мин  11.36 18 м 
Спутник 11.51 2 мин  11.53 36 м 
Таскудык 12.13 2 мин  12.15 58 м 
Калкаман 12.39 20 мин  12.59 1 ч  24 м 
Карасор 13.15 2 мин  13.17 2 ч 
Майкайын 13.36 2 мин  13.38 2 ч  21 м 
Екибастуз 1 14.05 30 мин  14.35 2 ч  50 м 
116 Км Обгонный Пункт 14.57 2 мин  14.59 3 ч  42 м 
Шидерты 15.34 3 мин  15.37 4 ч  19 м 
Бозшаколь 16.07 11 мин  16.18 4 ч  52 м 
Уленты 17.00 3 мин  17.03 5 ч  45 м 
Коржункуль 17.32 2 мин  17.34 6 ч  17 м 
Ерментау 18.04 15 мин  18.19 6 ч  49 м 
Едыге 18.36 3 мин  18.39 7 ч  21 м 
Еркеншилик 19.05 4 мин  19.09 7 ч  50 м 
Сары-Оба 19.40 3 мин  19.43 8 ч  25 м 
Нур-Султан 20.32 33 мин  21.05 9 ч  17 м 
N39 Разъезд 21.18 2 мин  21.20 10 ч  3 м 
Танкерыс 21.39 3 мин  21.42 10 ч  24 м 
Шортанды 22.07 3 мин  22.10 10 ч  52 м 
Енбек 22.26 1 мин  22.27 11 ч  11 м 
390 Км Остановочный Пункт 22.37 1 мин  22.38 11 ч  22 м 
Ак-Куль 22.46 4 мин  22.50 11 ч  31 м 
Родники 23.07 1 мин  23.08 11 ч  52 м 
356 Км Остановочный Пункт 23.15 1 мин  23.16 12 ч 
Ельтай 23.26 3 мин  23.29 12 ч  11 м 
Бурли-Казахский 23.44 1 мин  23.45 12 ч  29 м 
Макинка 00.01 4 мин  00.05 12 ч  46 м 
Жасыл 00.22 2 мин  00.24 13 ч  7 м 
Курорт-боровое 00.42 18 мин  01.00 13 ч  27 м 
241 Км Остановочный Пункт 01.22 1 мин  01.23 14 ч  7 м 
Джемантуз 01.33 2 мин  01.35 14 ч  18 м 
Кокшетау 1 02.09 21 мин  02.30 14 ч  54 м 
Карагай 03.15 2 мин  03.17 16 ч 
4 Км Остановочный Пункт 03.29 1 мин  03.30 16 ч  14 м 
Уголки 03.41 2 мин  03.43 16 ч  26 м 
35 Км Остановочный Пункт 03.56 1 мин  03.57 16 ч  41 м 
Володарское 04.12 3 мин  04.15 16 ч  57 м 
287 Км Остановочный Пункт 04.36 1 мин  04.37 17 ч  21 м 
Янко 04.55 3 мин  04.58 17 ч  40 м 
Шукуркуль 05.08 1 мин  05.09 17 ч  53 м 
Первая Целинная 05.30 2 мин  05.32 18 ч  15 м 
Новоишимская 05.53 32 мин  06.25 18 ч  38 м 
Белоградовка 06.55 3 мин  06.58 19 ч  40 м 
Аксуат 07.15 3 мин  07.18 20 ч 
Сулы 07.37 5 мин  07.42 20 ч  22 м 
Кайранкуль 08.17 3 мин  08.20 21 ч  2 м 
Бауманская 08.44 3 мин  08.47 21 ч  29 м 
Пресногорьковская 09.15 22 ч 

В расписании поезда 339Х Павлодар — Пресногорьковская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930