В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

339Х Павлодар — Пресногорьковская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 339Х сообщением Павлодар - Пресногорьковская отправляется со станции Павлодар в 11.15 и прибывает на станцию Пресногорьковская в 09.15 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коржункуль, Сары-Оба, Шортанды, Родники, Макинка, Джемантуз, 35 Км Остановочный Пункт, Шукуркуль, Аксуат.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 11.15
Екибастуз 1 14.05 25 мин  14.30 2 ч  50 м 
Бозшаколь 16.03 10 мин  16.13 4 ч  48 м 
Уленты 16.55 2 мин  16.57 5 ч  40 м 
Коржункуль 17.26 3 мин  17.29 6 ч  11 м 
Ерментау 17.59 16 мин  18.15 6 ч  44 м 
Едыге 18.32 4 мин  18.36 7 ч  17 м 
Еркеншилик 19.02 6 мин  19.08 7 ч  47 м 
Сары-Оба 19.39 4 мин  19.43 8 ч  24 м 
Нур-Султан 20.32 33 мин  21.05 9 ч  17 м 
N39 Разъезд 21.18 2 мин  21.20 10 ч  3 м 
Танкерыс 21.39 3 мин  21.42 10 ч  24 м 
Шортанды 22.08 3 мин  22.11 10 ч  53 м 
Енбек 22.27 1 мин  22.28 11 ч  12 м 
390 Км Остановочный Пункт 22.38 1 мин  22.39 11 ч  23 м 
Ак-Куль 22.47 4 мин  22.51 11 ч  32 м 
Родники 23.09 1 мин  23.10 11 ч  54 м 
356 Км Остановочный Пункт 23.17 1 мин  23.18 12 ч  2 м 
Ельтай 23.28 4 мин  23.32 12 ч  13 м 
Бурли-Казахский 23.47 1 мин  23.48 12 ч  32 м 
Макинка 00.03 4 мин  00.07 12 ч  48 м 
Жасыл 00.23 2 мин  00.25 13 ч  8 м 
Курорт-боровое 00.44 16 мин  01.00 13 ч  29 м 
241 Км Остановочный Пункт 01.22 1 мин  01.23 14 ч  7 м 
Джемантуз 01.33 2 мин  01.35 14 ч  18 м 
Кокшетау 1 02.09 21 мин  02.30 14 ч  54 м 
Карагай 03.15 3 мин  03.18 16 ч 
Уголки 03.42 2 мин  03.44 16 ч  27 м 
35 Км Остановочный Пункт 03.57 1 мин  03.58 16 ч  42 м 
Володарское 04.13 4 мин  04.17 16 ч  58 м 
287 Км Остановочный Пункт 04.38 1 мин  04.39 17 ч  23 м 
Янко 04.57 3 мин  05.00 17 ч  42 м 
Шукуркуль 05.11 1 мин  05.12 17 ч  56 м 
Первая Целинная 05.30 2 мин  05.32 18 ч  15 м 
Новоишимская 05.53 32 мин  06.25 18 ч  38 м 
Белоградовка 06.55 3 мин  06.58 19 ч  40 м 
Аксуат 07.15 3 мин  07.18 20 ч 
Сулы 07.37 5 мин  07.42 20 ч  22 м 
Кайранкуль 08.17 3 мин  08.20 21 ч  2 м 
Бауманская 08.44 3 мин  08.47 21 ч  29 м 
Пресногорьковская 09.15 22 ч 

В расписании поезда 339Х Павлодар — Пресногорьковская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031