В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 338Е Приобье — Екатеринбург


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Приобье - Екатеринбург номер 338Е отправляется со станции Приобье в 13.07 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 08.22 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 47 м. Маршрут поезда 338Е Приобье - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Вонъеган, Конда, Геологическая, Разъезд 135 Км, Пелым, Першино, Серов, Ляля, Выя, Гороблагодатская, Невьянск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 13.07
Нягань 13.57 14 мин  14.11 50 м 
Вонъеган 14.54 6 мин  15.00 1 ч  47 м 
Коммунистическая 16.03 4 мин  16.07 2 ч  56 м 
Конда 16.44 2 мин  16.46 3 ч  37 м 
Верхнекондинская 17.29 30 мин  17.59 4 ч  22 м 
Геологическая 18.17 10 мин  18.27 5 ч  10 м 
Алябьево 18.56 3 мин  18.59 5 ч  49 м 
Разъезд 135 Км 19.12 2 мин  19.14 6 ч  5 м 
Атымья 19.40 2 мин  19.42 6 ч  33 м 
Пелым 20.00 2 мин  20.02 6 ч  53 м 
Оус 20.33 2 мин  20.35 7 ч  26 м 
Першино 21.30 2 мин  21.32 8 ч  23 м 
Ивдель 1 21.45 4 мин  21.49 8 ч  38 м 
Серов 00.10 43 мин  00.53 11 ч  3 м 
Лобва 01.45 2 мин  01.47 12 ч  38 м 
Ляля 02.05 2 мин  02.07 12 ч  58 м 
Верхотурье 02.28 2 мин  02.30 13 ч  21 м 
Выя 03.20 2 мин  03.22 14 ч  13 м 
Верхняя 03.50 2 мин  03.52 14 ч  43 м 
Гороблагодатская 04.11 2 мин  04.13 15 ч  4 м 
Нижний Тагил 05.01 25 мин  05.26 15 ч  54 м 
Невьянск 06.12 2 мин  06.14 17 ч  5 м 
Верх-Нейвинск 06.41 2 мин  06.43 17 ч  34 м 
Екатеринбург-Пасс. 08.22 19 ч  15 м 

В расписании поезда 338Е Приобье — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930