C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

338Е Приобье — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 338Е сообщением Приобье - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Приобье в 13.06 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 08.22 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вонъеган, Конда, Геологическая, Разъезд 135 Км, Пелым, Першино, Серов, Ляля, Выя, Гороблагодатская, Невьянск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 13.06
Нягань 13.56 15 мин  14.11 50 м 
Вонъеган 14.54 5 мин  14.59 1 ч  48 м 
Коммунистическая 16.01 4 мин  16.05 2 ч  55 м 
Конда 16.42 3 мин  16.45 3 ч  36 м 
Верхнекондинская 17.30 30 мин  18.00 4 ч  24 м 
Геологическая 18.19 10 мин  18.29 5 ч  13 м 
Алябьево 18.59 4 мин  19.03 5 ч  53 м 
Разъезд 135 Км 19.16 3 мин  19.19 6 ч  10 м 
Атымья 19.45 4 мин  19.49 6 ч  39 м 
Пелым 20.07 3 мин  20.10 7 ч  1 м 
Оус 20.42 2 мин  20.44 7 ч  36 м 
Першино 21.40 2 мин  21.42 8 ч  34 м 
Ивдель 1 21.57 5 мин  22.02 8 ч  51 м 
Серов 00.18 42 мин  01.00 11 ч  12 м 
Лобва 01.52 2 мин  01.54 12 ч  46 м 
Ляля 02.12 2 мин  02.14 13 ч  6 м 
Верхотурье 02.35 2 мин  02.37 13 ч  29 м 
Выя 03.27 2 мин  03.29 14 ч  21 м 
Верхняя 03.56 2 мин  03.58 14 ч  50 м 
Гороблагодатская 04.18 2 мин  04.20 15 ч  12 м 
Нижний Тагил 05.07 17 мин  05.24 16 ч  1 м 
Невьянск 06.12 2 мин  06.14 17 ч  6 м 
Верх-Нейвинск 06.41 2 мин  06.43 17 ч  35 м 
Екатеринбург-Пасс. 08.22 19 ч  16 м 

В расписании поезда 338Е Приобье — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31