В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

337Ж Санкт-Петербург-Московский — Тольятти Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 337Ж сообщением Санкт-Петербург-Московский - Тольятти отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 17.45 и прибывает на станцию Тольятти в 10.56 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Удомля, Пищалкино, Волга, Нерехта, Шуя, Ильино, Шатки, Красный Узел, Базарная, Жигулевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 17.45
Малая Вишера 20.45 1 мин  20.46 3 ч 
Окуловка 21.39 1 мин  21.40 3 ч  54 м 
Бологое-Московское 23.07 40 мин  23.47 5 ч  22 м 
Удомля 00.43 5 мин  00.48 6 ч  58 м 
Максатиха 01.44 2 мин  01.46 7 ч  59 м 
Бежецк 02.41 4 мин  02.45 8 ч  56 м 
Сонково 03.11 18 мин  03.29 9 ч  26 м 
Пищалкино 03.47 2 мин  03.49 10 ч  2 м 
Родионово 04.07 16 мин  04.23 10 ч  22 м 
Некоуз 04.51 2 мин  04.53 11 ч  6 м 
Шестихино 05.05 1 мин  05.06 11 ч  20 м 
Волга 05.17 2 мин  05.19 11 ч  32 м 
Рыбинск-Пасс 05.53 18 мин  06.11 12 ч  8 м 
Ярославль-Главный 08.02 37 мин  08.39 14 ч  17 м 
Бурмакино 09.20 1 мин  09.21 15 ч  35 м 
Нерехта 09.46 2 мин  09.48 16 ч  1 м 
Фурманов 10.38 2 мин  10.40 16 ч  53 м 
Ермолино 10.59 2 мин  11.01 17 ч  14 м 
Иваново 11.24 30 мин  11.54 17 ч  39 м 
Шуя 12.26 4 мин  12.30 18 ч  41 м 
Савино 12.56 2 мин  12.58 19 ч  11 м 
Ковров 1 13.36 33 мин  14.09 19 ч  51 м 
Вязники 14.46 2 мин  14.48 21 ч  1 м 
Ильино 15.25 2 мин  15.27 21 ч  40 м 
Дзержинск 15.49 2 мин  15.51 22 ч  4 м 
Нижний Новгород-Московский 16.18 45 мин  17.03 22 ч  33 м 
Арзамас 1 18.42 28 мин  19.10 1 д  57 м 
Шатки 19.51 2 мин  19.53 1 д  2 ч  6 м 
Лукоянов 20.26 2 мин  20.28 1 д  2 ч  41 м 
Ужовка 21.22 2 мин  21.24 1 д  3 ч  37 м 
Оброчное 21.57 2 мин  21.59 1 д  4 ч  12 м 
Красный Узел 22.30 30 мин  23.00 1 д  4 ч  45 м 
Саранск-1 23.33 11 мин  23.44 1 д  5 ч  48 м 
Рузаевка 00.20 1 ч 45 мин  02.05 1 д  6 ч  35 м 
Инза 04.40 2 мин  04.42 1 д  10 ч  55 м 
Базарная 05.12 2 мин  05.14 1 д  11 ч  27 м 
Барыш 05.45 3 мин  05.48 1 д  12 ч 
Кузоватово 06.24 2 мин  06.26 1 д  12 ч  39 м 
Сызрань 1 07.36 28 мин  08.04 1 д  13 ч  51 м 
Жигулевск 09.38 10 мин  09.48 1 д  15 ч  53 м 
Жигулевское Море 10.05 10 мин  10.15 1 д  16 ч  20 м 
Тольятти 10.56 1 д  17 ч  11 м 

В расписании поезда 337Ж Санкт-Петербург-Московский — Тольятти возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031