В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

337Ж Санкт-Петербург-Московский — Тольятти Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 337Ж сообщением Санкт-Петербург-Московский - Тольятти отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 17.45 и прибывает на станцию Тольятти в 10.56 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Удомля, Пищалкино, Волга, Нерехта, Шуя, Ильино, Шатки, Красный Узел, Базарная, Жигулевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 17.45
Малая Вишера 20.45 1 мин  20.46 3 ч 
Окуловка 21.39 1 мин  21.40 3 ч  54 м 
Бологое-Московское 23.07 40 мин  23.47 5 ч  22 м 
Удомля 00.43 5 мин  00.48 6 ч  58 м 
Максатиха 01.37 2 мин  01.39 7 ч  52 м 
Бежецк 02.26 4 мин  02.30 8 ч  41 м 
Сонково 03.00 35 мин  03.35 9 ч  15 м 
Пищалкино 03.53 2 мин  03.55 10 ч  8 м 
Родионово 04.13 10 мин  04.23 10 ч  28 м 
Некоуз 04.51 2 мин  04.53 11 ч  6 м 
Шестихино 05.05 1 мин  05.06 11 ч  20 м 
Волга 05.17 2 мин  05.19 11 ч  32 м 
Рыбинск-Пасс 05.53 18 мин  06.11 12 ч  8 м 
Ярославль-Главный 08.02 37 мин  08.39 14 ч  17 м 
Бурмакино 09.20 1 мин  09.21 15 ч  35 м 
Нерехта 09.46 2 мин  09.48 16 ч  1 м 
Фурманов 10.38 2 мин  10.40 16 ч  53 м 
Ермолино 10.59 2 мин  11.01 17 ч  14 м 
Иваново 11.24 30 мин  11.54 17 ч  39 м 
Шуя 12.26 4 мин  12.30 18 ч  41 м 
Савино 12.56 2 мин  12.58 19 ч  11 м 
Ковров 1 13.36 33 мин  14.09 19 ч  51 м 
Вязники 14.46 2 мин  14.48 21 ч  1 м 
Ильино 15.25 2 мин  15.27 21 ч  40 м 
Дзержинск 15.49 2 мин  15.51 22 ч  4 м 
Нижний Новгород-Московский 16.18 45 мин  17.03 22 ч  33 м 
Арзамас 1 18.48 26 мин  19.14 1 д  1 ч  3 м 
Шатки 19.52 2 мин  19.54 1 д  2 ч  7 м 
Лукоянов 20.27 2 мин  20.29 1 д  2 ч  42 м 
Ужовка 21.21 2 мин  21.23 1 д  3 ч  36 м 
Оброчное 21.57 2 мин  21.59 1 д  4 ч  12 м 
Красный Узел 22.30 30 мин  23.00 1 д  4 ч  45 м 
Саранск-1 23.33 11 мин  23.44 1 д  5 ч  48 м 
Рузаевка 00.20 1 ч 45 мин  02.05 1 д  6 ч  35 м 
Инза 04.40 2 мин  04.42 1 д  10 ч  55 м 
Базарная 05.12 2 мин  05.14 1 д  11 ч  27 м 
Барыш 05.45 3 мин  05.48 1 д  12 ч 
Кузоватово 06.24 2 мин  06.26 1 д  12 ч  39 м 
Сызрань 1 07.36 28 мин  08.04 1 д  13 ч  51 м 
Жигулевск 09.39 10 мин  09.49 1 д  15 ч  54 м 
Жигулевское Море 10.07 10 мин  10.17 1 д  16 ч  22 м 
Тольятти 10.56 1 д  17 ч  11 м 

В расписании поезда 337Ж Санкт-Петербург-Московский — Тольятти возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930