В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 337Ж Санкт-Петербург — Самара


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Санкт-Петербург - Самара номер 337Ж отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 17.45 и прибывает на станцию Самара в 09.10 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 56 м. Маршрут поезда 337Ж Санкт-Петербург - Самара пролегает c остановками по станциям Мста, Максатиха, Некоуз, Ярославль-Главный, Иваново, Ильино, Лукоянов, Рузаевка, Кузоватово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 17.45
Чудово-Московское 19.19 1 мин  19.20 1 ч  34 м 
Малая Вишера 20.41 2 мин  20.43 2 ч  56 м 
Окуловка 21.39 1 мин  21.40 3 ч  54 м 
Бологое-Московское 23.22 28 мин  23.50 5 ч  37 м 
Мста 00.26 2 мин  00.28 6 ч  41 м 
Удомля 00.54 4 мин  00.58 7 ч  9 м 
Еремково 01.14 2 мин  01.16 7 ч  29 м 
Брусово 01.27 2 мин  01.29 7 ч  42 м 
Малышево 01.42 12 мин  01.54 7 ч  57 м 
Максатиха 02.08 2 мин  02.10 8 ч  23 м 
Бежецк 02.49 5 мин  02.54 9 ч  4 м 
Сонково 03.22 14 мин  03.36 9 ч  37 м 
Пищалкино 03.54 2 мин  03.56 10 ч  9 м 
Родионово 04.13 2 мин  04.15 10 ч  28 м 
Некоуз 04.38 2 мин  04.40 10 ч  53 м 
Шестихино 04.52 3 мин  04.55 11 ч  7 м 
Волга 05.06 2 мин  05.08 11 ч  21 м 
Тихменево 05.27 2 мин  05.29 11 ч  42 м 
Рыбинск-Пасс 05.47 5 мин  05.52 12 ч  2 м 
Ярославль-Главный 08.02 38 мин  08.40 14 ч  17 м 
Бурмакино 09.26 1 мин  09.27 15 ч  41 м 
Нерехта 09.47 2 мин  09.49 16 ч  2 м 
Фурманов 10.36 2 мин  10.38 16 ч  51 м 
Ермолино 10.58 2 мин  11.00 17 ч  13 м 
Иваново 11.24 30 мин  11.54 17 ч  39 м 
Шуя 12.26 1 мин  12.27 18 ч  41 м 
Савино 12.53 2 мин  12.55 19 ч  8 м 
Ковров 1 13.33 40 мин  14.13 19 ч  48 м 
Вязники 14.50 1 мин  14.51 21 ч  5 м 
Ильино 15.26 1 мин  15.27 21 ч  41 м 
Дзержинск 15.49 2 мин  15.51 22 ч  4 м 
Нижний Новгород-Московский 16.18 45 мин  17.03 22 ч  33 м 
Арзамас 1 18.43 31 мин  19.14 1 д  58 м 
Шатки 19.51 2 мин  19.53 1 д  2 ч  6 м 
Лукоянов 20.27 2 мин  20.29 1 д  2 ч  42 м 
Ужовка 21.21 2 мин  21.23 1 д  3 ч  36 м 
Оброчное 21.56 2 мин  21.58 1 д  4 ч  11 м 
Красный Узел 22.30 30 мин  23.00 1 д  4 ч  45 м 
Саранск-1 23.34 10 мин  23.44 1 д  5 ч  49 м 
Рузаевка 00.23 41 мин  01.04 1 д  6 ч  38 м 
Сура 02.00 2 мин  02.02 1 д  8 ч  15 м 
Ночка 02.21 2 мин  02.23 1 д  8 ч  36 м 
Инза 03.40 2 мин  03.42 1 д  9 ч  55 м 
Барыш 04.36 2 мин  04.38 1 д  10 ч  51 м 
Кузоватово 05.17 2 мин  05.19 1 д  11 ч  32 м 
Сызрань 1 06.29 20 мин  06.49 1 д  12 ч  44 м 
Безенчук 07.46 2 мин  07.48 1 д  14 ч  1 м 
Чапаевск 08.21 2 мин  08.23 1 д  14 ч  36 м 
Новокуйбышевская 08.45 2 мин  08.47 1 д  15 ч 
Самара 09.10 1 д  15 ч  25 м 

В расписании поезда 337Ж Санкт-Петербург-Московский — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031