C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

337Ж Санкт-Петербург-Московский — Оренбург Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 337Ж сообщением Санкт-Петербург-Московский - Оренбург отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 17.19 и прибывает на станцию Оренбург в 22.29 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Максатиха, Некоуз, Бурмакино, Шуя, Дзержинск, Ужовка, Сура, Сызрань 1, Кинель, Тоцкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 17.19
Малая Вишера 20.32 1 мин  20.33 3 ч  13 м 
Окуловка 21.32 1 мин  21.33 4 ч  13 м 
Бологое-Московское 22.49 58 мин  23.47 5 ч  30 м 
Удомля 00.43 5 мин  00.48 7 ч  24 м 
Максатиха 01.44 2 мин  01.46 8 ч  25 м 
Бежецк 02.41 4 мин  02.45 9 ч  22 м 
Сонково 03.11 18 мин  03.29 9 ч  52 м 
Пищалкино 03.47 2 мин  03.49 10 ч  28 м 
Родионово 04.07 16 мин  04.23 10 ч  48 м 
Некоуз 04.51 2 мин  04.53 11 ч  32 м 
Шестихино 05.05 1 мин  05.06 11 ч  46 м 
Волга 05.17 2 мин  05.19 11 ч  58 м 
Рыбинск-Пасс 05.53 18 мин  06.11 12 ч  34 м 
Ярославль-Главный 08.02 37 мин  08.39 14 ч  43 м 
Бурмакино 09.20 1 мин  09.21 16 ч  1 м 
Нерехта 09.40 3 мин  09.43 16 ч  21 м 
Фурманов 10.33 2 мин  10.35 17 ч  14 м 
Ермолино 10.54 2 мин  10.56 17 ч  35 м 
Иваново 11.21 30 мин  11.51 18 ч  2 м 
Шуя 12.26 4 мин  12.30 19 ч  7 м 
Савино 12.56 2 мин  12.58 19 ч  37 м 
Ковров 1 13.36 33 мин  14.09 20 ч  17 м 
Вязники 14.46 2 мин  14.48 21 ч  27 м 
Ильино 15.25 2 мин  15.27 22 ч  6 м 
Дзержинск 15.49 2 мин  15.51 22 ч  30 м 
Нижний Новгород-Московский 16.18 45 мин  17.03 22 ч  59 м 
Арзамас 1 18.42 28 мин  19.10 1 д  1 ч  23 м 
Шатки 19.51 2 мин  19.53 1 д  2 ч  32 м 
Лукоянов 20.26 2 мин  20.28 1 д  3 ч  7 м 
Ужовка 21.22 2 мин  21.24 1 д  4 ч  3 м 
Оброчное 21.57 2 мин  21.59 1 д  4 ч  38 м 
Красный Узел 22.30 30 мин  23.00 1 д  5 ч  11 м 
Саранск-1 23.33 11 мин  23.44 1 д  6 ч  14 м 
Рузаевка 00.20 34 мин  00.54 1 д  7 ч  1 м 
Сура 01.56 2 мин  01.58 1 д  8 ч  37 м 
Ночка 02.19 2 мин  02.21 1 д  9 ч 
Инза 03.39 2 мин  03.41 1 д  10 ч  20 м 
Барыш 04.35 2 мин  04.37 1 д  11 ч  16 м 
Кузоватово 05.17 2 мин  05.19 1 д  11 ч  58 м 
Сызрань 1 06.30 20 мин  06.50 1 д  13 ч  11 м 
Безенчук 07.47 2 мин  07.49 1 д  14 ч  28 м 
Чапаевск 08.20 2 мин  08.22 1 д  15 ч  1 м 
Новокуйбышевская 08.43 2 мин  08.45 1 д  15 ч  24 м 
Самара 09.10 4 ч 40 мин  13.50 1 д  15 ч  51 м 
Кинель 14.34 2 мин  14.36 1 д  21 ч  15 м 
Богатое 15.32 1 мин  15.33 1 д  22 ч  13 м 
Неприк 15.59 1 мин  16.00 1 д  22 ч  40 м 
Колтубанка 17.26 1 мин  17.27 2 д  7 м 
Бузулук 17.58 21 мин  18.19 2 д  39 м 
Тоцкая 19.05 4 мин  19.09 2 д  1 ч  46 м 
Сорочинская 19.37 7 мин  19.44 2 д  2 ч  18 м 
Новосергиевская 20.34 4 мин  20.38 2 д  3 ч  15 м 
Переволоцкая 21.18 1 мин  21.19 2 д  3 ч  59 м 
Оренбург 22.29 2 д  5 ч  10 м 

В расписании поезда 337Ж Санкт-Петербург-Московский — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31